Reunion du mercredi 23/10/2019
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 313 - 704 - 708 - 803 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Nemean Lion
(3)
|
|||
3 |
Prix Equidays le Calvados fête le cheval |
Zanzibar
(6)
|
||
4 |
Choise of Raison
(1)
|
|||
5 |
Ultramarine
(2)
|
|||
6 |
Off The Coast
(6)
|
|||
8 |
Prix de l'Etablissement des Ventes |
Kadnikov
(6)
Downeva
(7)
|
Flag Fen
(8)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 109 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maire Chrétien Glass | 11:55 | 15 | P C | 11-12-2-13-8 | R | ||
2 | Prix de la 1ère Armée | 12:25 | 8 | P C | 2-6 | R | ||
3 | Prix Bio'bric Prb P | 12:55 | 7 | P C | 2-5-4-1-6 | R | ||
4 | Prix Nicolas Dieu | 13:25 | 12 | P C | 2-3-6-12-5 | R | ||
5 | Prix Malerba Soprema | 14:05 | 8 | P C | 1-2-3-7-8 | R | ||
6 | Prix Alphonse Bechtold | 14:37 | 11 | P C | 6-2-4-5-1 | R | ||
7 | Prix des Contades | 15:17 | 11 | P C | 4-11-2-7-8 | R | ||
8 | Prix Hansgrohe Aquabion | 15:52 | 11 | P C | 7-1-10-9-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hanover de la Battiaz | 17:10 | 6 | P C | 3-6-5-4-2 | R | ||
2 | Prix Gel de Retz | 17:40 | 7 | P C | ||||
3 | Prix Ultra Petita | 18:10 | 7 | P C | 7-1-2-4-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 408 - 416 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pyramides | 16:25 | 14 | P C | 2-4-13-5-14 | R | ||
2 | Prix de la Porte Chaumont | 16:55 | 16 | P C | 9-3-4-7-6 | R | ||
3 | Prix de Sevran | 17:25 | 10 | P C | 3-7-5-4-2 | R | ||
4 | Prix de la Place Maubert | 17:55 | 16 | P C | 1-4-9-12-15 | R | ||
5 | Prix de la Porte d'Issy | 18:25 | 16 | P C | 15-4-7-8-1 | R | ||
6 | Prix de l'Hôtel des Monnaies | 19:02 | 13 | P C | 8-10-5-6-4 | R | ||
7 | Prix du Champ de Mars | 19:33 | 12 | P C | 1-8-7-6-5 | R | ||
8 | Prix de la Bastille | 20:05 | 12 | P C | 12-7-11-10-3 | R |
Non-partants : 308 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Toccata de Godrel | 18:40 | 12 | P C | ||||
2 | Premi Ben Hur | 19:18 | 15 | P C | 13-8-10-6-9 | R | ||
3 | Premi Siroco | 19:49 | 14 | P C | 10-6-7-2-1 | R | ||
4 | Premi Nemo | 20:19 | 10 | P C | 5-7-3-9-2 | R |
Non-partants : 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glory Star Handicap | 12:45 | 12 | P C | 11-1-10-5-9 | R | ||
2 | Sir John Handicap | 13:15 | 12 | P C | 5-3-4-2-8 | R | ||
3 | Flying Elite Handicap | 13:45 | 12 | P C | 3-8-10-4-1 | R | ||
4 | Green Luck Handicap | 14:15 | 9 | P C | 9-5-2-1-8 | R | ||
5 | Windicator Handicap | 14:45 | 12 | P C | 1-6-7-3-4 | R | ||
6 | The Longines Cup (Handicap) | 15:20 | 12 | P C | 3-5-6-2-4 | R | ||
7 | Dordenma Handicap | 15:50 | 12 | P C | 12-11-6-5-9 | R | ||
8 | Speed Vision Handicap | 16:20 | 12 | P C | 5-7-1-3-9 | R | ||
9 | Ivictory Handicap | 16:50 | 12 | P C | 5-12-1-3-6 | R |
Non-partants : 107 - 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nevada II (Genybet) | 14:00 | 10 | P C | 3-2-5-6-9 | R | ||
2 | Prix du Pont Neuf (Genybet) | 14:35 | 9 | P C | 5-4-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Chéri Bibi (Genybet) | 15:05 | 9 | P C | 2-4-5-8-9 | R | ||
4 | Prix Nécor (Genybet) | 15:40 | 7 | P C | 1-5-4-3-2 | R | ||
5 | Prix Jean Laborde (Genybet) | 16:15 | 6 | P C | 1-2-3-6-4 | R | ||
6 | Prix Jean-Jacques Piquet (Genybet) | 16:45 | 5 | P C | 1-3-2-5-4 | R | ||
7 | Prix Clémence Isaure (Genybet) | 17:15 | 9 | P C | 1-4-7-6-3 | R |