Reunion du mardi 22/10/2019
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 201 - 203 - 306 - 307 - 513 - 608 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Handicap de la Piste Fibrée |
Chasselay
(4)
Amirvann
(12)
Rizzichop
(16)
|
||
5 |
Furious des Aigles
(14)
|
|||
6 |
Makito
(3)
|
High Charm
(4)
|
||
7 |
Spanish Miss
(8)
|
|||
8 |
Spring Street
(11)
|
Astakida
(7)
|
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 508 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourges | 12:25 | 6 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
2 | Prix de Nogent | 12:55 | 11 | P C | 2-1-3-7-9 | R | ||
3 | Prix Vatalys | 13:25 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
4 | Prix Loggia | 14:06 | 9 | P C | 4-6-1-3-5 | R | ||
5 | Prix la Frégate | 14:39 | 9 | P C | 5-1-7-3-6 | R | ||
6 | Prix de Pornic | 15:17 | 13 | P C | 12-1-9-13-6 | R | ||
7 | Prix Huron | 15:50 | 15 | P C | 5-2-9-8-7 | R | ||
8 | Prix François de Chévigny | 16:20 | 6 | P C | 2-5-3-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 203 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Vittel | 12:10 | 9 | P C | 2-9-3-8-4 | R | ||
2 | Preis Von Wissembourg | 12:40 | 9 | P C | 8-7-9-5-2 | R | ||
3 | Preis Von Nancy | 13:10 | 9 | P C | 8-4-7-3-6 | R | ||
4 | Zweiter Wettstar-Champagner-Preis (Genybet) | 13:55 | 5 | P C | 1-4-3-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 213 - 307 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Timocharis | 16:27 | 13 | P C | 4-13-6-7-5 | R | ||
2 | Prix Lyra | 17:02 | 13 | P C | 12-5-11-2-9 | R | ||
3 | Prix Isara | 17:37 | 15 | P C | 2-10-13-14-3 | R | ||
4 | Prix Maja | 18:12 | 16 | P C | 12-4-14-2-16 | R | ||
5 | Prix California | 18:47 | 8 | P C | 2-8-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Cyane | 19:20 | 16 | P C | 16-8-2-10-3 | R | ||
7 | Prix Castor | 19:49 | 11 | P C | 2-1-6-11-7 | R | ||
8 | Prix Orion | 20:19 | 12 | P C | 9-10-11-8-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 3-7-8-14-4 | R | ||
6 | Prix Sumac | 19:00 | 11 | P C | 6-1-5-3-11 | R | ||
7 | Prix Nyssa (gr B) | 19:30 | 16 | P C | 2-5-1-13-14 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 20:00 | 12 | P C | 6-2-9-10-8 | R | ||
9 | Prix Disanthus (Genybet) | 20:30 | 10 | P C | 1-10-3-4-2 | R | ||
10 | Prix Erable (Genybet) | 21:00 | 11 | P C | 4-6-3-5-11 | R | ||
11 | Coupe des 4 ans (Genybet) | 21:30 | 6 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
12 | Prix Oxydendron (Genybet) | 22:00 | 13 | P C | 6-1-10-2-4 | R |