Reunion du jeudi 03/10/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 207 - 402 - 601 - 610 - 611 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guillaume de Pracomtal | 13:50 | 16 | P C | 2-15-12-5-9 | R | ||
2 | Prix Isopani | 14:25 | 15 | P C | 14-4-8-12-11 | R | ||
3 | Prix de Salers | 15:00 | 7 | P C | 6-1-3-7-2 | R | ||
4 | Prix de Nantes | 15:35 | 10 | P C | 5-10-7-6-9 | R | ||
5 | Prix Bayonnet | 16:10 | 9 | P C | 6-9-5-1-4 | R | ||
6 | Prix Vivienne | 16:45 | 11 | P C | 7-2-3-5-9 | R | ||
7 | Prix de Bagatelle | 17:20 | 6 | P C | 4-2-6-3-1 | R | ||
8 | Prix Hipparque | 17:58 | 14 | P C | 3-10-2-11-4 | R | ||
9 | Prix Mirrikh | 18:30 | 13 | P C | 7-5-1-2-10 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Club des Gentlemen-Riders et Cavalières | 11:55 | 7 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
2 | Prix de l'Artois | 12:25 | 13 | P C | 7-10-6-8-1 | R | ||
3 | Prix de l'Avesnois | 12:57 | 14 | P C | 4-5-7-2-12 | R | ||
4 | Prix de la Vallée de l'Automne | 13:27 | 11 | P C | 9-3-2-6-5 | R | ||
5 | Prix de Jonquières | 14:07 | 8 | P C | 7-2-8-4-3 | R | ||
6 | Prix d'Haramont | 14:42 | 11 | P C | 1-7-3-4-2 | R | ||
7 | Prix de Jaux | 15:17 | 13 | P C | 9-11-3-10-5 | R | ||
8 | Prix de Villers Cotterets | 15:52 | 12 | P C | 1-3-7-4-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 209 - 515 - 706 - 816 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Smarturf Rennen | 12:10 | 8 | P C | 1-8-6-2-7 | R | ||
2 | wettstar.de-Rennen | 12:40 | 12 | P C | 6-12-5-3-11 | R | ||
3 | Ordenstreuer-Rrennen | 13:10 | 12 | P C | 5-11-9-10-3 | R | ||
4 | Bernhard Von Schubert- Memorial | 13:50 | 7 | P C | 5-2-1-6-7 | R | ||
5 | Sparkassen Sprint-Cup Finallauf-Rennen Mit Der Viererwette | 14:25 | 16 | P C | 3-10-14-6-13 | R | ||
6 | Preis Von Bentley Berlin | 15:00 | 8 | P C | 8-6-2-3-1 | R | ||
7 | Bbag Auktionsrennen Berlin-Hoppegarten | 15:35 | 9 | P C | 8-1-3-9-4 | R | ||
8 | Preis Der Gemeinden Hoppegarten Und Iffezheim | 16:10 | 18 | P C | 1-3-8-9-6 | R | ||
9 | Preis Der Deutschen Einheit | 16:45 | 6 | P C | 2-4-1-5-6 | R | ||
10 | Nineties Berlin-Rennen | 17:27 | 10 | P C | 10-7-3-9-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dis Moi de Houelle
(11)
|
|||
3 |
Prix de l'Association Néerlandaise des Eleveurs de Trotteurs |
Cow Boy Tuilerie
(2)
|
||
4 |
Faya d'Occagnes
(1)
|
|||
6 |
Gold Péji
(6)
|
|||
7 |
Fadila
(16)
|
|||
8 |
History Jiel
(4)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 107 - 214 - 603 - 605 - 610 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ebf Fillies' Novice Stakes (Genybet) | 17:30 | 11 | P C | 12-11-8-6-1 | R | ||
2 | Nursery Handicap Stakes (class 6) | 18:00 | 13 | P C | 5-4-3-8-9 | R | ||
3 | Ebf Maiden Stakes | 18:30 | 6 | P C | 1-6-2-5-3 | R | ||
4 | Fillies' Handicap (class 5) | 19:00 | 11 | P C | 8-4-5-6-2 | R | ||
5 | Handicap (class 4) | 19:30 | 9 | P C | 6-5-9-7-2 | R | ||
6 | Handicap (class 5) (Genybet) | 20:00 | 10 | P C | 13-7-8-1-11 | R | ||
7 | Handicap (class 7) (Genybet) | 20:30 | 13 | P C | 12-1-5-13-14 | R |