Reunion du samedi 28/09/2019
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Magicienne | 14:02 | 7 | P C | 3-2-7-1-6 | R | ||
2 | Prix le Gourzy | 14:37 | 9 | P C | 7-5-3-1-4 | R | ||
3 | Prix Violon II | 15:20 | 15 | P C | 7-13-1-5-10 | R | ||
4 | Prix Pride of Kildare | 15:52 | 16 | P C | 14-4-8-6-1 | R | ||
5 | Prix de Maisons-Laffitte | 16:30 | 9 | P C | 2-1-3-7-5 | R | ||
6 | Prix Julien Decrion | 17:05 | 10 | P C | 8-7-6-2-9 | R | ||
7 | Prix Grandlieu | 17:40 | 6 | P C | 1-5-2-3-6 | R | ||
8 | Prix Mandarin | 18:15 | 8 | P C | 3-6-2-7-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 203 - 510 - 603 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 11:00 | 13 | P C | 4-10-12-8-1 | R | ||
2 | Prix de Chantilly | 11:30 | 10 | P C | 1-7-10-2-8 | R | ||
3 | Prix de Longchamp | 12:02 | 12 | P C | 1-5-6-10-9 | R | ||
4 | Prix de Maisons-Laffitte | 12:33 | 12 | P C | 10-6-11-3-1 | R | ||
5 | Prix de Craon | 13:03 | 13 | P C | 5-1-11-2-7 | R | ||
6 | Prix de Compiègne | 13:32 | 12 | P C | 2-6-1-4-8 | R | ||
7 | Prix de Fontainebleau (Genybet) | 14:05 | 11 | P C | 11-8-9-1-7 | R | ||
8 | Prix Adrien Besnouin (Genybet) | 14:40 | 8 | P C | 2-8-6-1-7 | R |
Non-partants : 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Haubourdin | 12:19 | 16 | P C | 4-16-7-8-1 | R | ||
2 | Prix d'Ennetières-en-Weppes | 12:47 | 16 | P C | 5-14-1-6-8 | R | ||
3 | Prix de Faches-Thumesnil | 13:17 | 11 | P C | 3-4-9-8-6 | R | ||
4 | Prix d'Englos | 13:47 | 13 | P C | 10-6-12-5-7 | R | ||
5 | Prix de Roncq | 14:17 | 11 | P C | 11-10-4-5-9 | R | ||
6 | Prix du Restaurant Le Soubise | 14:58 | 16 | P C | 8-5-7-11-4 | R | ||
7 | Prix de Wambrechies | 15:37 | 16 | P C | 2-3-13-6-16 | R | ||
8 | Prix de Comines | 16:15 | 13 | P C | 7-8-3-12-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 402 - 407 - 409 - 508 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chazey-sur-Ain | 16:47 | 16 | P C | 8-10-15-3-16 | R | ||
2 | Prix des Pensées | 17:22 | 9 | P C | 7-5-3-2-6 | R | ||
3 | Prix l'Essor | 17:57 | 7 | P C | 3-5-6-1-4 | R | ||
4 | Prix de la Cité Hippique | 18:32 | 16 | P C | 3-6-5-12-16 | R | ||
5 | Prix Jean Lyon | 19:02 | 10 | P C | 4-3-6-5-1 | R | ||
6 | Prix le Frimeur | 19:32 | 10 | P C | 7-4-6-1-5 | R | ||
7 | Prix des Amazones | 20:00 | 6 | P C | 4-6-1-3-2 | R | ||
8 | Prix Ouroz | 20:34 | 11 | P C | 2-10-5-1-7 | R |
Non-partants : 304 - 502 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Sheila Purple | 18:45 | 13 | P C | 7-8-1-3-6 | R | ||
4 | Premio Stud Capitao | 19:15 | 10 | P C | 7-9-3-8-4 | R | ||
5 | Prova Especial Pico Central | 19:45 | 10 | P C | 1-9-5-3-7 | R | ||
6 | Premio Cavalo Do Ano- 2003/2004 | 20:15 | 10 | P C | 5-7-1-9-3 | R | ||
7 | Premio Haras Fronteira (Genybet) | 20:45 | 10 | P C | 3-1-8-10-4 | R | ||
8 | Premio Clackson (Genybet) | 21:12 | 10 | P C | 5-3-1-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Royal Lodge Stakes (Genybet) | 13:50 | 7 | P C | 5-3-2-8-6 | R | ||
2 | The Cheveley Park Stakes (Genybet) | 14:25 | 11 | P C | 5-9-11-10-4 | R | ||
3 | The Middle Park Stakes | 15:00 | 9 | P C | 1-2-8-3-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de l'Hippodrome de Lyon-la-Soie |
Love Henry
(3)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406 - 605 - 707 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Walter Stucki | 14:00 | 6 | P C | 2-5-1-6-4 | R | ||
2 | Prix Jivago de Neuvy | 14:32 | 8 | P C | 1-2-6-5-7 | R | ||
3 | Prix Marc Boudot | 15:00 | 7 | P C | 7-2-6-1-3 | R | ||
4 | Prix de Cesset | 15:35 | 13 | P C | 12-8-9-3-4 | R | ||
5 | Prix de Saint-Voir | 16:08 | 12 | P C | 10-3-8-9-11 | R | ||
6 | Prix Christophe Pieux | 16:40 | 8 | P C | 6-2-1-3-4 | R | ||
7 | Prix de Cercy-la-Tour | 17:29 | 8 | P C | 6-5-1-3-4 | R | ||
8 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 18:00 | 9 | P C | 7-1-5-8-4 | R | ||
9 | Prix Pavino | 18:30 | 7 | P C | 7-4-3-5-2 | R |