Reunion du mardi 24/09/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 207 - 310 - 403 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roland Fougedoire | 13:53 | 16 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
2 | Prix du Long Rocher | 14:29 | 16 | P C | 13-2-10-12-15 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 15:01 | 11 | P C | 3-5-1-9-6 | R | ||
4 | Prix Château Landon | 15:35 | 13 | P C | 6-11-13-2-12 | R | ||
5 | Prix Guy Thibault | 16:10 | 9 | P C | 2-1-3-7-5 | R | ||
6 | Prix de la Croix de Vitry | 16:45 | 5 | P C | 4-2-1-5-3 | R | ||
7 | Prix Artus de Maille | 17:20 | 10 | P C | 3-2-8-6-5 | R | ||
8 | Prix de la Sapinière | 17:55 | 11 | P C | 2-7-10-8-4 | R | ||
9 | Prix de la Pinède | 18:30 | 12 | P C | 10-4-2-12-6 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 501
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Prix de l'Hôtel Point France Arcachon |
River Melody
(7)
|
Ambition
(4)
|
|
7 |
Theochop
(1)
|
Non-partants : 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vire | 12:10 | 6 | P C | 2-1-5-6-4 | R | ||
2 | Prix de Carentan | 12:44 | 11 | P C | 5-6-8-9-2 | R | ||
3 | Prix de Rambouillet | 13:14 | 12 | P C | 3-4-10-7-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 206 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hamale | 16:27 | 18 | P C | 4-6-13-8-16 | R | ||
2 | Grand Prix de l'U.E.T. (gr A) | 17:02 | 7 | P C | 4-2-7-3-5 | R | ||
3 | Prix Emile Bézière | 17:37 | 11 | P C | 5-3-11-9-8 | R | ||
4 | Grand Prix de l'U.E.T. (gr B) | 18:12 | 7 | P C | 5-3-7-4-1 | R | ||
5 | Prix Eros | 18:45 | 9 | P C | 5-1-7-9-3 | R | ||
6 | Prix Etamin | 19:17 | 12 | P C | 10-6-9-5-3 | R | ||
7 | Prix Adara | 19:49 | 12 | P C | 2-9-1-3-6 | R | ||
8 | Prix Hékate | 20:20 | 7 | P C | 6-7-4-2 | R | ||
9 | Prix Crucis | 20:54 | 15 | P C | 6-15-14-13-10 | R |
Non-partants : 214 - 402 - 414 - 705 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abbeville | 19:00 | 16 | P C | 7-13-2-12-6 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé (gr A) | 19:33 | 15 | P C | 2-1-10-4-11 | R | ||
3 | Prix Eurotiercé (gr B) | 20:04 | 15 | P C | 5-9-15-7-4 | R | ||
4 | Prix Amiens | 20:35 | 15 | P C | 1-10-3-8-13 | R | ||
5 | Prix La Capelle | 21:03 | 7 | P C | 7-4-5-1-2 | R | ||
6 | Prix Compiègne | 21:30 | 13 | P C | 2-1-4-6-13 | R | ||
7 | Prix Beo Banque | 22:00 | 10 | P C | 6-3-1-2-8 | R | ||
8 | Prix Strasbourg | 22:30 | 13 | P C | 5-4-11-3-10 | R |