Reunion du mardi 17/09/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 207 - 408 - 505 - 803 - 806 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Golden Rajsa
(1)
|
Silver Cape
(6)
|
||
4 |
Go Lady
(13)
|
On The Balcony
(14)
|
||
5 |
Zeitung
(12)
|
|||
6 |
Purple Victory
(4)
|
|||
9 |
Ophelia's Dream
(5)
|
Midgrey
(2)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 306 - 403 - 501 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Finot (Peloton A) | 11:55 | 13 | P C | 3-5-1-9-12 | R | ||
2 | Prix Haras d'Etreham - Prix de Chambly | 12:25 | 6 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
3 | Prix The Fellow - Marquise de Moratalla | 12:57 | 7 | P C | 3-7-5-2-4 | R | ||
4 | Prix Finot (Peloton B) | 13:29 | 13 | P C | 9-7-5-2-11 | R | ||
5 | Prix Laniste | 14:07 | 10 | P C | 9-5-2-6-4 | R | ||
6 | Prix d'Angers | 14:42 | 11 | P C | 8-9-11-10-2 | R | ||
7 | Prix Richard et Robert Hennessy | 15:19 | 6 | P C | 5-4-1-6-3 | R | ||
8 | Prix Chakhansoor | 15:52 | 14 | P C | 9-4-11-14-10 | R |
Non-partants : 104 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Unita Star's | 12:10 | 16 | P C | 2-14-7-6-1 | R | ||
2 | Premi Marcello d | 12:40 | 13 | P C | 10-5-2-13-11 | R | ||
3 | Premi Auch | 13:10 | 13 | P C | 13-9-3-5-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 112 - 710 - 801 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alkmène | 16:27 | 18 | P C | 8-6-5-3-16 | R | ||
2 | Prix Dorado | 17:02 | 14 | P C | 9-11-3-12-13 | R | ||
3 | Prix Bianca | 17:41 | 12 | P C | 5-7-3-8-11 | R | ||
4 | Prix Eridanus | 18:16 | 14 | P C | 14-5-11-10-8 | R | ||
5 | Prix Sagitta | 18:48 | 16 | P C | 7-10-6-15-11 | R | ||
6 | Prix Enis | 19:18 | 12 | P C | 5-10-7-2-6 | R | ||
7 | Prix Aquitania | 19:50 | 10 | P C | 9-7-8-5-4 | R | ||
8 | Prix Hydrus | 20:20 | 14 | P C | 12-14-6-11-10 | R |
Non-partants : 111
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 19:03 | 16 | P C | 13-2-4-5-9 | R | ||
2 | Prix Pitbull | 19:33 | 11 | P C | 5-3-11-4-9 | R | ||
3 | Prix Rottweiler | 20:04 | 16 | P C | 6-7-13-2-5 | R | ||
4 | Prix Dalmatien | 20:35 | 10 | P C | 10-2-4-8-5 | R | ||
5 | Prix Berger Allemand | 21:03 | 8 | P C | 4-5-7-2-8 | R | ||
6 | Prix Doberman | 21:30 | 11 | P C | 3-10-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Challenge Brizy Europe | 22:00 | 11 | P C | 5-2-1-10-4 | R |