Reunion du lundi 16/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 704 - 711
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vautrin
(10)
|
|||
2 |
Sameer
(3)
Deacon
(11)
|
|||
6 |
Prix du Moulin de Maisons-Laffitte |
Victorious Champ
(12)
|
Baby Jane
(13)
|
|
7 |
Redlake
(1)
|
|||
8 |
Zalkaya
(12)
|
Star of Paris
(6)
|
Non-partants : 305 - 601 - 604 - 606 - 706 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Zinnias | 11:55 | 14 | P C | 5-11-3-9-2 | R | ||
2 | Prix d'Hiéville | 12:25 | 18 | P C | 17-18-7-15-12 | R | ||
3 | Prix de Merville | 12:55 | 14 | P C | 9-3-4-11-2 | R | ||
4 | Prix de Crouay | 13:25 | 11 | P C | 1-10-6-5-2 | R | ||
5 | Prix de Moult | 14:12 | 14 | P C | 8-3-1-7-10 | R | ||
6 | Prix de Courvaudon | 14:45 | 18 | P C | 10-11-16-8-13 | R | ||
7 | Prix de Vauville | 15:18 | 16 | P C | 8-12-16-4-3 | R | ||
8 | Prix de Valsème | 15:55 | 16 | P C | 11-5-4-7-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 214 - 603 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes You Maiden Plate | 12:10 | 11 | P C | 10-7-8-6-11 | R | ||
2 | All to Come Mr 75 Handicap | 12:40 | 14 | P C | 13-1-6-3-11 | R | ||
3 | interbet.co.za 0861 Maiden Plate | 13:10 | 14 | P C | 10-7-3-5-8 | R | ||
4 | Tabs Pay the Full Dividend No Limits Mr 57 Handicap | 13:45 | 8 | C | 2-5-3-1-4 | R | ||
5 | Book for Charity Mile Day 2 November Handicap | 14:20 | 8 | C | 2-7-1-6-4 | R | ||
6 | Betting World Mr 62 Handicap | 14:55 | 11 | C | 5-7-11-4-2 | R | ||
7 | International Jockey's Challenge Handicap | 15:35 | 12 | C | 3-8/10-1-5 | R | ||
8 | Gauteng Summer Cup 30 November | 16:05 | 8 | C | 2-6-7-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Meaulnes du Corta | 16:29 | 16 | P C | 10-4-5-16-15 | R | ||
2 | Prix Jag de Bellouet | 17:07 | 11 | P C | 5-11-4-9-7 | R | ||
3 | Prix Késaco Phédo | 17:42 | 16 | P C | 16-3-15-13-9 | R | ||
4 | Prix Ready Cash | 18:14 | 18 | P C | 13-18-7-8-4 | R | ||
5 | Prix Offshore Dream | 18:45 | 12 | P C | 8-12-10-2-11 | R | ||
6 | Prix Oyonnax | 19:17 | 16 | P C | 9-8-2-16-5 | R | ||
7 | Prix Varenne | 19:47 | 16 | P C | 16-11-15-12-4 | R | ||
8 | Prix Général du Pommeau | 20:15 | 15 | P C | 12-3-14-11-15 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 302 - 309 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ex Beach Racing | 18:30 | 14 | P C | 2-1-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Plouescat | 19:02 | 13 | P C | 3-4-8-5-10 | R | ||
3 | Prix Pléstin-les-Grèves | 19:32 | 11 | P C | 1-3-7-11-5 | R | ||
4 | Prix Cuxhaven | 20:02 | 8 | P C | 8-6-3-5-7 | R | ||
5 | Prix Laytown | 20:30 | 7 | P C | 3-1-4-2-6 | R | ||
6 | Prix San Lucar | 21:00 | 6 | P C | 2-4-3-1-5 | R |