Reunion du vendredi 06/09/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Héléna | 19:02 | 13 | P C | 13-12-9-3-10 | R | ||
2 | Prix Magdalena | 19:34 | 13 | P C | 11-8-9-3-6 | R | ||
3 | Prix Adelinda | 20:15 | 16 | P C | 1-16-2-5-11 | R | ||
4 | Prix Aglaja | 20:50 | 16 | P C | 7-4-3-6-2 | R | ||
5 | Prix Devosa | 21:15 | 13 | P C | 6-10-9-4-12 | R | ||
6 | Prix Pluton | 21:40 | 15 | P C | 6-14-5-7-3 | R | ||
7 | Prix Amalia | 22:07 | 8 | P C | 8-7-3-5-2 | R |
Non-partants : 502 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Audi Lemauviel - Vire Normandie | 12:05 | 16 | P C | 15-11-7-14-10 | R | ||
2 | Prix Eiffage Route | 12:35 | 13 | P C | 11-13-12-5-7 | R | ||
3 | Prix Crédit Agricole | 13:05 | 18 | P C | 16-17-5-1-10 | R | ||
4 | Prix la Normandise | 13:37 | 18 | P C | 18-15-6-9-14 | R | ||
5 | Prix Stef | 14:07 | 18 | P C | 7-13-11-15-1 | R | ||
6 | Prix Paysage Conseil | 14:41 | 18 | P C | 8-18-15-12-16 | R | ||
7 | Prix E. Leclerc | 15:15 | 18 | P C | 18-13-12-14-8 | R | ||
8 | Prix Pmu Bistro Saint-Jean | 15:50 | 18 | P C | 8-6-18-1-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 204 - 207 - 214 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1200- Class 5 (1) | 12:50 | 12 | P C | 2-1-10-11-5 | R | ||
2 | 1200- Restricted Maiden | 13:20 | 14 | P C | 9-2-10-6-11 | R | ||
3 | 1000- Class 4 | 13:50 | 12 | P C | 12-5-6-1-4 | R | ||
4 | 1200-Class 5 (2) | 14:20 | 14 | P C | 1-12-6-8-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 507 - 608 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Gien | 14:26 | 9 | P C | 3-6-2-5-7 | R | ||
2 | Prix des Platanes | 14:58 | 8 | P C | 8-2-4-5-6 | R | ||
3 | Prix Pierre et Bernard Cyprès | 15:34 | 13 | P C | 6-2-8-1-3 | R | ||
4 | Prix Cadoudal | 16:06 | 12 | P C | 7-5-2-4-8 | R | ||
5 | Prix Mélanos | 16:42 | 10 | P C | 6-3-5-10-8 | R | ||
6 | Prix Gelas | 17:16 | 12 | P C | 9-10-2-1-5 | R | ||
7 | Prix de l'Orléanais | 17:53 | 10 | P C | 3-1-9-5-2 | R | ||
8 | Prix World Citizen | 18:28 | 12 | P C | 8-4-6-7-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 312 - 508 - 801 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Trophée des 3 ans du Sud Ouest - Prix des Hôtels Altica |
Baileys Diable
(5)
|
||
3 |
French Arabian Breeders' Challenge - Poulains |
Amyr du Soleil
(4)
|
||
4 |
Dan
(7)
|
Go To Hollywood
(5)
|
||
6 |
French Arabian Breeders' Challenge - Pouliches |
Almajdah
(1)
|