Reunion du lundi 02/09/2019
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Chêne | 13:50 | 16 | P C | 1-2-6-4-13 | R | ||
2 | Prix Hélios Quercus | 14:25 | 8 | P C | 1-6-7-3-5 | R | ||
3 | Prix Dirickx | 15:04 | 8 | P C | 8-1-5-2-4 | R | ||
4 | Prix de la Sayette | 15:38 | 9 | P C | 5-4-6-3-7 | R | ||
5 | Prix de Beauchêne | 16:10 | 9 | P C | 1-5-8-7-6 | R | ||
6 | Prix Fineau | 16:45 | 7 | P C | 5-3-1-7-6 | R | ||
7 | Prix des Halles de Craon | 17:20 | 11 | P C | 5-8-2-1-10 | R | ||
8 | Prix Richard de Gennes | 17:55 | 8 | P C | 4-2-3-1-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Society Magazine de la Loire | 11:55 | 10 | P C | 6-7-3-8-10 | R | ||
2 | Prix Balmont Tp | 12:25 | 15 | P C | 3-7-6-5-4 | R | ||
3 | Prix Cerec | 12:55 | 11 | P C | 2-7-1-4-9 | R | ||
4 | Prix Aurastock | 13:25 | 12 | P C | 7-5-1-12-6 | R | ||
5 | Prix Lambert Lambert | 14:09 | 14 | P C | 7-9-13-3-12 | R | ||
6 | Prix Nigay | 14:44 | 12 | P C | 10-11-12-4-9 | R | ||
7 | Prix Ideal'menuiseries | 15:22 | 13 | P C | 5-12-4-11-13 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Feurs | 15:55 | 18 | P C | 4-7-9-10-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Leopardstown | 12:10 | 6 | P C | 4-2-3-1-5 | R | ||
2 | Prix de Curragh | 12:40 | 6 | P C | 1-4-3-5-6 | R | ||
3 | Prix de Dundalk | 13:10 | 8 | P C | 7-3-2-8-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 112 - 412 - 604 - 614 - 701
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Ella de la Rive
(11)
|
|||
3 | ||||
7 |
Héroïne du Landret
(11)
|
|||
8 |
Gold de Jade
(8)
|
Non-partants : 105 - 202 - 203 - 409 - 411 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zupermann Automotive Handicap | 17:25 | 7 | C | 4-6-1-2-7 | R | ||
2 | British Stallion Studs Ebf Novice Stakes Ap Stakes (class3) | 17:55 | 12 | C | 6-12-11-9-5 | R | ||
3 | Windsor's Greatest Show Fireworks Extravaganza Nursery Handicap | 18:30 | 6 | P C | 1-6-5-2-4 | R | ||
4 | Jon And Sonya Anniversary Handicap (class 4) | 19:00 | 11 | P C | 1-7-2-3-5 | R | ||
5 | Visit attheraces.com Handicap (class 5) | 19:30 | 12 | P C | 5-2-6-3-8 | R | ||
6 | Visit A l Inspired On Facebook Novice Stakes | 20:00 | 11 | P C | 4-2-10-3-11 | R |