Reunion du samedi 24/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Emmanuel Tassin | 14:05 | 6 | P C | 6-5-3-4-1 | R | ||
2 | Prix de la Villa les Ajoncs | 14:39 | 8 | P C | 8-2-6-5-4 | R | ||
3 | Prix de Franceville | 15:17 | 16 | P C | 4-3-10-13-1 | R | ||
4 | Prix des Maisons Satie | 15:58 | 12 | P C | 9-6-7-10-8 | R | ||
5 | Prix des Rouges | 16:31 | 8 | P C | 1-3-8-4-6 | R | ||
6 | Prix de Canapville | 17:03 | 10 | P C | 5-9-1-8-7 | R | ||
7 | Prix du Grenier à Sel | 17:37 | 10 | P C | 7-6-8-3-4 | R | ||
8 | Prix de la Monnerie | 18:10 | 15 | P C | 1-5-15-6-4 | R | ||
9 | Prix de la Lieutenance | 18:40 | 10 | P C | 8-7-1-5-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 105 - 406 - 409 - 613
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jacques Cartier | 11:00 | 9 | P C | 8-7-6-9-3 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Pornichet | 11:32 | 7 | P C | 3-2-4-5-1 | R | ||
3 | Prix Richard de Gennes | 12:00 | 9 | P C | 4-1-2-8-3 | R | ||
4 | Prix Robert Surcouf | 12:30 | 9 | P C | 3-4-2-7-5 | R | ||
5 | Prix Abbatiale | 13:02 | 10 | P C | 5-2-1-4-7 | R | ||
6 | Prix François-René de Châteaubriand | 13:32 | 13 | P C | 6-9-3-4-7 | R | ||
7 | Prix de la Porte Saint-Thomas | 14:05 | 6 | P C | 1-4-3-2-6 | R |
Non-partants : 509 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Mandé | 12:15 | 16 | P C | 14-11-13-5-3 | R | ||
2 | Prix de Toulon | 12:45 | 15 | P C | 10-2-14-7-3 | R | ||
3 | Prix d'Antibes | 13:17 | 12 | P C | 10-12-4-3-8 | R | ||
4 | Prix de Dole | 13:50 | 15 | P C | 5-8-1-7-12 | R | ||
5 | Prix Pierre Gamare | 14:21 | 10 | P C | 4-10-5 | R | ||
6 | Prix de Jussey | 14:55 | 13 | P C | 9-2-12-1-3 | R | ||
7 | Prix de Provence | 15:40 | 10 | P C | 1-2-6-7-5 | R | ||
8 | Prix de Bastia | 16:15 | 15 | P C | 8-7-12-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Jarnac
(3)
|
|||
2 |
Kailyn
(1)
|
|||
3 |
Favros
(6)
Petite Milanaise
(8)
|
|||
7 |
Flip de Vega
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mage de la Merité | 19:10 | 12 | P C | 7-10-6-9-4 | R | ||
2 | Prix de La Capelle | 19:40 | 8 | P C | 8-6-5-7-1 | R | ||
3 | Grand Prix du Département des Alpes-Maritimes | 20:10 | 9 | P C | 5-3-4-8-6 | R | ||
4 | Prix Pisoni | 20:40 | 10 | P C | 4-9-7-2-3 | R | ||
5 | Prix Kia Groupe Cavallari | 21:07 | 8 | P C | 8-7-2-3-4 | R | ||
6 | Grand Prix Seav Sarp Méditerranée | 21:37 | 6 | P C | 6-3-4-5-1 | R | ||
7 | 7ème Palio de l'Amitié | 22:13 | 16 | P C | 1-5-3-8-6 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Sky Bet City of York Stakes | 16:00 | 10 | P C | 9-3-4-8-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Sundsvall Open Trot | 18:44 | 10 | P C | 1-2-7-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 312 - 501 - 607 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Association des Eleveurs de Trot du Centre-Est | 16:30 | 14 | P C | 6-2-7-10-11 | R | ||
2 | Prix By My Car | 17:00 | 11 | P C | 7-11-2-9-8 | R | ||
3 | Prix du Comité des Fêtes-Hippodrome En Fet | 17:38 | 12 | P C | 1-9-6-3-11 | R | ||
4 | Prix les Pas Petillants | 18:12 | 12 | P C | 7-1-4-8-3 | R | ||
5 | Prix le Dom's (gr A) | 18:40 | 13 | P C | 12-8-7-6-13 | R | ||
6 | Prix le Dom's (gr B) - Prix Paris-Turf | 19:15 | 13 | P C | 3-9-13-1-6 | R | ||
7 | Prix Attraction 2000 | 19:40 | 15 | P C | 15-14-8-1-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 602 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix M'eye Opticien-Periers | 19:15 | 16 | P C | 2-10-14-11-3 | R | ||
2 | Prix Fromagerie Au Goût Perdu-Carentan | 19:45 | 16 | P C | 11-8-7-15-4 | R | ||
3 | Prix de la Société de la Pyroconcept | 20:15 | 17 | P C | 16-7-14-4-17 | R | ||
4 | Prix du 75ème Anniversaire du Débarquement | 21:06 | 15 | P C | 6-11-12-2-1 | R | ||
5 | Prix du Mémorial de Graignes | 21:45 | 18 | P C | 8-7-3-13-10 | R | ||
6 | Prix Equin Normand | 22:19 | 14 | P C | 9-12-6-11-14 | R | ||
7 | Prix de la Laiterie Coopérative Isigny-Sainte-Mère | 22:52 | 14 | P C | 7-10-5-9-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 505 - 610 - 612 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isidor Billon | 19:50 | 14 | P C | 8-12-13-2-7 | R | ||
2 | Prix Jean Gauvreau (gr A) | 20:18 | 13 | P C | 13-6-3-12-10 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome des Sables (gr B) | 20:46 | 13 | P C | 1-10-3-5-11 | R | ||
4 | Prix Léon Herbert | 21:20 | 14 | P C | 14-8-11-3-4 | R | ||
5 | Prix Gilles Tartoué | 21:58 | 12 | P C | 9-12-10-6-11 | R | ||
6 | Prix Alexis Raffin | 22:30 | 16 | P C | 4-13-9-16-6 | R | ||
7 | Prix Guy Fumat | 23:58 | 14 | P C | 9-13-10-11-14 | R | ||
8 | Prix Axel de Bouttemont | 23:27 | 16 | P C | 6-8-14-11-10 | R |