Reunion du samedi 17/08/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 202 - 312
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etalons Shadwell | 14:02 | 7 | P C | 2-1-7-3-4 | R | ||
2 | Shadwell Prix du Calvados | 14:37 | 5 | P C | 1-3-4-5 | R | ||
3 | Prix Etalon Muhaarar | 15:15 | 16 | P C | 11-16-13-15-8 | R | ||
4 | Shadwell Prix Daphnis | 15:50 | 7 | P C | 1-6-7-4-2 | R | ||
5 | Shadwell Prix de la Nonette | 16:27 | 8 | P C | 5-1-3-2-8 | R | ||
6 | Critérium du Fonds Européen de l'Elevage | 17:00 | 6 | P C | 5-6-4-1-3 | R | ||
7 | Prix Etalon Tasleet | 17:35 | 7 | P C | 5-3-7-4-2 | R | ||
8 | Prix Etalon Muhtathir Au Haras du Mezeray | 18:10 | 13 | P C | 9-1-7-8-11 | R | ||
9 | Prix Etalon Mukhadram | 18:45 | 12 | P C | 5-3-9-7-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 309 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Medl-Sommerpreis | 11:00 | 6 | P C | 6-1-4-5-3 | R | ||
2 | Rennen der S-Finanzdienstleistungen-Gmbh | 11:30 | 10 | P C | 5-2-7-1-10 | R | ||
3 | Preis der Sparkasse Mülheim | 12:00 | 11 | P C | 2-1-10-5-8 | R | ||
4 | Preis der Gaststätte Lindenhof | 12:30 | 14 | P C | 13-12-3-6-4 | R | ||
5 | Lauf zur Sport Amateur Trophy | 13:00 | 11 | P C | 2-3-1-4-6 | R | ||
6 | Grosser Preis von wettstar.de | 13:30 | 11 | P C | 4-1-2-10-6 | R | ||
7 | Preis des Derbysiegers Laccario | 14:10 | 8 | C | 3-8-1-7-5 | R | ||
8 | Preis vom Rennbahn-Oktoberfest | 14:40 | 6 | C | 2-1-4-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kozyr | 12:15 | 11 | P C | 2-9-6-7-11 | R | ||
2 | Prix de Saint-Dizier | 12:46 | 14 | P C | 13-7-8-1-10 | R | ||
3 | Prix d'Abbeville | 13:15 | 12 | P C | 7-1-11-3-4 | R | ||
4 | Prix Hervé Céran-Maillard | 13:47 | 10 | P C | 9-6-10-4-7 | R | ||
5 | Prix de Molay | 14:20 | 13 | P C | 5-2-6-7-11 | R | ||
6 | Prix Guy Deloison | 14:53 | 11 | P C | 10-11-4-5-9 | R | ||
7 | Prix Pierre Plazen | 15:32 | 12 | P C | 4-12-6-9-8 | R | ||
8 | Prix Jockey | 16:09 | 14 | P C | 12-5-11-10-4 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ligue Contre le Cancer | 16:44 | 14 | P C | 3-8-12-7-2 | R | ||
2 | Prix de Toury Lurcy | 17:17 | 13 | P C | 3-7-11-5-9 | R | ||
3 | Prix de Montluçon | 17:52 | 8 | P C | 2-6-8-7-3 | R | ||
4 | Prix de Villeneuve-les-Cerfs | 18:27 | 7 | P C | 1-5-6-7-4 | R | ||
5 | Prix de Décize | 19:00 | 7 | P C | 6-5-4-2-1 | R | ||
6 | Prix Jurietti | 19:30 | 6 | P C | 3-6-5-2-1 | R | ||
7 | Prix Antoine de Vazelhes | 20:00 | 7 | P C | 6-7-1-5-4 | R | ||
8 | Prix du Parc Napoléon | 20:30 | 6 | P C | 1-6-2-3-5 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Americo Vespucci
(4)
|
Bambino du Pré
(5)
Elsa de Belfonds
(9)
|
||
2 |
Assword de Béa
(5)
Cliché Meslois
(10)
|
|||
3 |
Grand Prix de la Ville de Nice |
Alcoy
(2)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 410 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vez | 14:30 | 8 | P C | 1-3-7-2-4 | R | ||
2 | Prix Eugène Loyant | 15:05 | 11 | P C | 10-9-11-3-4 | R | ||
3 | Prix de Pruillé | 15:40 | 7 | P C | 7-5-2-6-1 | R | ||
4 | Prix de Sautre | 16:20 | 10 | P C | 7-5-1-4-9 | R | ||
5 | Prix Etienne Frachon | 16:55 | 12 | P C | 12-11-4-6-7 | R | ||
6 | Prix Nicto et Alphonse Maillet | 17:35 | 9 | P C | 4-7-2-5-6 | R | ||
7 | Prix du Bec d'Oudon | 18:10 | 8 | P C | 6-3-8-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Angles | 19:55 | 9 | P C | 3-4-5-6-8 | R | ||
2 | Prix Pierre Crémet | 20:25 | 11 | P C | 11-4-6-5-8 | R | ||
3 | Prix Uranie | 20:55 | 13 | P C | 6-1-7-11-4 | R | ||
4 | Prix de Talmont-Saint-Hilaire | 21:25 | 9 | P C | 6-9-8-1-3 | R | ||
5 | Prix Charles Richard | 21:55 | 12 | P C | 11-3-10-5-2 | R | ||
6 | Prix AE Jaunet | 22:25 | 11 | P C | 3-8-2-11-9 | R | ||
7 | Prix Marcel Gaudin | 23:00 | 14 | P C | 9-14-13-11-10 | R |