Reunion du mercredi 14/08/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 203 - 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Côte d'Azur | 13:50 | 16 | P C | 12-3-8-14-4 | R | ||
2 | Prix Dita Lux de Milo | 14:25 | 10 | P C | 8-5-9-1-2 | R | ||
3 | Prix Lady Cataclysm | 15:00 | 11 | P C | 6-3-2-1-7 | R | ||
4 | Prix Fs Création | 15:35 | 8 | P C | 2-8-1-4-6 | R | ||
5 | Prix Anthony Mairesse | 16:10 | 12 | P C | 8-10-2-6-12 | R | ||
6 | Prix Radio Tendance Ouest Résonance (prix des Fusains) | 16:45 | 15 | P C | 1-15-3-6-4 | R | ||
7 | Prix Miss Cherry Candy et Miss Pin Up Normandie | 17:20 | 6 | P C | 2-1-5-4-6 | R | ||
8 | Prix Celia Glam & Chic | 17:55 | 6 | P C | 2-4-1-3-6 | R |
Non-partants : 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Clichy | 11:55 | 9 | P C | 2-5-1-7-4 | R | ||
2 | Prix de Jouy-en-Josas | 12:27 | 13 | P C | 1-3-5-13-8 | R | ||
3 | Prix de Vauvillers | 12:57 | 14 | P C | 5-9-13-12-14 | R | ||
4 | Prix de la Plaine Monceau | 13:30 | 12 | P C | 7-1-12-10-2 | R | ||
5 | Prix de la Porte Brunet | 14:07 | 16 | P C | 7-6-5-4-3 | R | ||
6 | Prix de la Porte d'Orléans | 14:42 | 10 | P C | 10-4-3-2-5 | R | ||
7 | Prix d'Argenteuil | 15:17 | 10 | P C | 1-10-4-9-2 | R | ||
8 | Prix de Ribemont | 15:52 | 11 | P C | 7-11-10-6-1 | R |
Non-partants : 203 - 304 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix wettstar.de Trotteur Français | 12:10 | 8 | P C | 7-8-4-6-1 | R | ||
2 | Prix Gäubodenvolksfest | 12:40 | 8 | P C | 2-1-8-7-6 | R | ||
3 | Prix Niederbayerntv | 13:10 | 10 | P C | 6-10-7-5-9 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Haute Folie | 16:27 | 10 | P C | 3-2-7-4-6 | R | ||
2 | Prix du Moulin de Varennes | 17:02 | 16 | P C | 15-7-3-4-13 | R | ||
3 | Prix du Bois Montbourcher | 17:37 | 11 | P C | 3-1-7-5-11 | R | ||
4 | Prix Président André Saulou | 18:12 | 6 | P C | 1-6-4-2-5 | R | ||
5 | Prix Piano de la Juiverie | 18:45 | 7 | P C | 2-1-3-5-4 | R | ||
6 | Prix Sea Bird | 19:17 | 11 | P C | 8-1-7-5-10 | R | ||
7 | Prix Jean de la Sayette | 19:45 | 4 | P C | 1-3-2-4 | R | ||
8 | Prix des Andegaves | 20:17 | 8 | P C | 1-4-8-7-6 | R |
Non-partants : 114 - 203 - 207 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Barcelone | 18:30 | 15 | P C | 10-4-9-2-3 | R | ||
2 | Prix Eurotiercé | 19:03 | 14 | P C | 6-13-14-9-11 | R | ||
3 | Prix Grenade | 19:30 | 11 | P C | 5-4-6-1-8 | R | ||
4 | Prix Bilbao | 20:00 | 12 | P C | 10-8-9-7-4 | R | ||
5 | Prix Alicante | 20:30 | 9 | P C | 6-3-1-8-5 | R | ||
6 | Prix Bilbao | 21:00 | 12 | P C | 9-6-10-1-5 | R | ||
7 | Prix Santa Cruz de la Palma | 21:35 | 9 | P C | 8-1-6-9-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | Prix Maharajah - UET Masters Series | 20:15 | 12 | P C | 2-4-5-12-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François-Régis le Vexier | 20:40 | 7 | P C | 3-7-5-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Corniche Fleurie | 21:10 | 10 | P C | 6-8-5-7-4 | R | ||
3 | Prix du Vieux Nice | 21:40 | 10 | P C | 5-8-9-10-4 | R | ||
4 | Prix Houston Laukko | 22:10 | 12 | P C | 7-10-5-4-6 | R | ||
5 | Prix du Mont-Agel | 22:40 | 13 | P C | 3-10-8-13-9 | R | ||
6 | Prix des Corbeaux | 23:10 | 9 | P C | 7-2-4-9-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 809
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|