Reunion du dimanche 11/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Motte Sassy | 14:02 | 9 | P C | 9-2-3-7-1 | R | ||
2 | Prix François Boutin | 14:35 | 6 | P C | 2-5-1-4-6 | R | ||
3 | Grand Handicap de Deauville | 15:15 | 16 | P C | 8-14-2-11-4 | R | ||
4 | Prix Minerve | 15:50 | 7 | P C | 3-2-7-4-5 | R | ||
5 | Prix Jacques le Marois | 16:25 | 8 | P C | 3-7-6-8-5 | R | ||
6 | Prix de Mezidon | 17:00 | 16 | P C | 14-10-7-5-8 | R | ||
7 | Prix Nureyev | 17:35 | 8 | P C | 3-7-1-5-4 | R | ||
8 | Prix de Blonville-sur-Mer | 18:10 | 16 | P C | 1-8-13-6-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 202 - 303 - 308 - 411 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Stallles Litex | 11:25 | 6 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
2 | Preis Von Wettstar | 11:55 | 10 | P C | 5-10-4-9-3 | R | ||
3 | Loss Mer Singe-Rennen | 12:25 | 9 | P C | 4-9-1-7-5 | R | ||
4 | Lauf Zum Vero Amateur-Pokal | 12:55 | 13 | P C | 8-3-10-9-12 | R | ||
5 | Preis Der Axa-Agentur Udo Brausen | 13:30 | 11 | P C | 3-2-7-1-9 | R | ||
6 | Rennen Der Kluh Security | 14:10 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 308 - 808 - 1007 - 1104
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Bold Eagle | 11:10 | 10 | P C | 5-7-1-4-10 | R | ||
2 | En Mémoire d'Aubrion du Gers | 11:40 | 14 | P C | 11-7-14-8-12 | R | ||
3 | Franz Anders & Rosalie Team Trophy | 15:40 | 9 | P C | 9-2-4-1-6 | R | ||
5 | Hr Prof. Mag. Viktor Wallner-Memorial | 16:40 | 10 | P C | 2-3-7-10-6 | R | ||
6 | City-Optiker Jubiläums-Trophy | 17:19 | 8 | P C | 3-6-5-8-4 | R | ||
7 | Klaus Mosburger-Gedenkrennen | 17:50 | 12 | P C | 3-7-4-5-6 | R | ||
8 | Hans Und Helene Wochner-Gedenkrennen | 18:15 | 9 | P C | 5-9-7-4-3 | R | ||
9 | El Gaucho-Trophy | 18:45 | 7 | P C | 6-5-1-3-2 | R | ||
10 | Grosser Preis Vom Copy Center Baden | 19:14 | 10 | P C | 10-4-3-9-8 | R | ||
11 | Ossi And Friends-Trophy | 19:40 | 9 | P C | 9-6-3-5-8 | R |
Non-partants : 101 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte d'Asnières | 12:10 | 13 | P C | 3-10-12-5-8 | R | ||
2 | Prix de Méricourt | 12:40 | 10 | P C | 4-5-1-10-6 | R | ||
3 | Prix de la Place de Valois | 13:10 | 11 | P C | 6-1-11-8-4 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 13:44 | 15 | P C | 13-9-3-11-8 | R | ||
5 | Prix de Fronsac | 14:17 | 10 | P C | 8-6-10-4-2 | R | ||
6 | Prix des Tuileries | 14:52 | 11 | P C | 10-7-8-11-5 | R | ||
7 | Prix de la Côte d'Or | 15:32 | 10 | P C | 10-8-5-6-1 | R | ||
8 | Prix de Jouy-le-Moutier | 16:07 | 15 | P C | 6-1-5-11-10 | R |
Non-partants : 105 - 109 - 305 - 310 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Gourlier | 15:40 | 10 | P C | 6-10-3-1-4 | R | ||
2 | Prix Lucien Bourdin | 16:10 | 5 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
3 | Prix Garage Tiercé | 16:42 | 11 | P C | 1-3-9-4-11 | R | ||
4 | Prix Marc Deuquet | 17:17 | 7 | P C | 4-1-2-5-6 | R | ||
5 | Prix du Bar PMU le Commerce | 17:52 | 14 | P C | 12-3-10-13-14 | R | ||
6 | Grand Steeple-Chase de Lignières | 18:25 | 8 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
7 | Prix de Saint-Galmier | 18:55 | 9 | P C | 1-3-4-6-2 | R | ||
8 | Prix Courez Aux Courses | 19:25 | 9 | P C | 3-4-9-7-5 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Tour Solidor (gr A) |
Give Me Seven
(11)
|
||
5 |
Disco d'Em
(11)
|
|||
8 |
Glorieuse Baie
(9)
|