Reunion du samedi 10/08/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 209 - 311 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Val Séry | 14:01 | 11 | P C | 11-9-4-1-6 | R | ||
2 | Prix PMU | 14:36 | 10 | P C | 6-4-3-10-5 | R | ||
3 | Prix de la Fédération des Eleveurs | 15:15 | 17 | P C | 1-5-2-9-10 | R | ||
4 | Prix Cavalassur - Prix de la Vallée d'Auge | 15:50 | 7 | P C | 7-3-1-4-6 | R | ||
5 | Doha Cup | 16:27 | 9 | P C | 4-6-2-8-5 | R | ||
6 | Al Rayyan Cup | 17:03 | 6 | P C | 5-6-1-4-2 | R | ||
7 | Prix Qatar National Stud | 17:36 | 17 | P C | 17-7-4-1-11 | R | ||
8 | Prix Paris-Turf | 18:15 | 7 | P C | 6-2-7-5-4 | R | ||
9 | Prix de l'Association des Jockeys | 18:57 | 8 | P C | 4-6-7-2-3 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 510 - 602 - 708 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Aigueperse | 11:00 | 14 | P C | 4-10-8-3-1 | R | ||
2 | Prix Choute | 11:30 | 13 | P C | 9-11-5-3-7 | R | ||
3 | Prix Mandarino | 12:00 | 8 | P C | 3-6-1-4-7 | R | ||
4 | Prix René Ménard | 12:30 | 11 | P C | 7-6-1-2-3 | R | ||
5 | Prix Ville de Martigny | 13:00 | 11 | P C | 2-7-3-1-5 | R | ||
6 | Prix Ville de Martin-l'Eglise | 13:30 | 13 | P C | 5-8-3-7-11 | R | ||
7 | Prix le Roi Thibault | 14:05 | 10 | P C | 2-3 | R |
Non-partants : 603 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paillencourt | 12:15 | 11 | P C | 8-7-3-9-5 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Vitry | 12:45 | 15 | P C | 14-8-10-13-5 | R | ||
3 | Prix de Pornic | 13:15 | 14 | P C | 4-5-11-12-3 | R | ||
4 | Prix de la Gare de l'Est | 13:45 | 10 | P C | 9-4-7-3-2 | R | ||
5 | Prix de l'Hôtel de Ville | 14:17 | 16 | P C | 15-9-11-12-8 | R | ||
6 | Prix de Marnes-la-Coquette | 14:52 | 11 | P C | 6-4-8-10-11 | R | ||
7 | Prix de l'Odéon | 15:32 | 15 | P C | 8-10-9-3-2 | R | ||
8 | Prix de Londres | 16:07 | 11 | P C | 11-4-6-5-3 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 402 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "Initiation aux Paris" | 16:45 | 13 | P C | 7-12-4-13-5 | R | ||
2 | Prix de la Mascotte "Ponychet" | 17:19 | 13 | P C | 11-12-2-7-6 | R | ||
3 | Prix Claude Rouget | 17:55 | 13 | P C | 13-5-4-1-2 | R | ||
4 | Prix de Saint-Brieuc | 18:30 | 13 | P C | 13-1-7-5-8 | R | ||
5 | Prix de la Fête des Courses | 19:14 | 15 | P C | 2-11-9-4-1 | R | ||
6 | Prix Tom Kazak | 19:45 | 6 | P C | 6-1-5-2-3 | R | ||
7 | Prix de la Fédération Française d'Equitation | 20:15 | 8 | P C | 4-2-7-3-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 505 - 701 - 810
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Voeland
(7)
|
Balthazar Maza
(3)
|
||
2 |
Dollar du Caux
(2)
|
|||
3 |
Ewing
(4)
Elmagnifico de Lou
(10)
|
|||
4 |
Extrême Star
(6)
|
|||
5 |
Assword de Béa
(2)
|
|||
6 |
Foster Wood
(7)
|
|||
7 |
Fioroni
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11 | Åby Stora Pris | 18:42 | 12 | P C | 8-4-6-12-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 203 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Niort | 19:50 | 12 | P C | 5-6-8-12-4 | R | ||
2 | Prix de Luçon | 20:22 | 9 | P C | 1-9-8-5-6 | R | ||
3 | Prix de Challans | 21:00 | 13 | P C | 12-4-5-13-3 | R | ||
4 | Prix Roland Aveline | 21:37 | 10 | P C | 4-6-2-7-9 | R | ||
5 | Prix Louis Bessière | 22:09 | 8 | P C | 7-1-4-2-5 | R | ||
6 | Prix de Saint-Jean-de-Monts | 22:39 | 16 | P C | 6-2-13-3-1 | R | ||
7 | Prix de la Roche-sur-Yon | 23:15 | 14 | P C | 10-8-7-9-14 | R |