Reunion du dimanche 04/08/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 314
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hipodromo de San Isidro | 14:02 | 14 | P C | 13-12-11-5-14 | R | ||
2 | Prix Club Hipico Santiago - Prix Moonlight Cloud | 14:38 | 8 | P C | 7-6-5-8-1 | R | ||
3 | Prix Hipodromo de Chile | 15:19 | 16 | P C | 9-1-2-5-15 | R | ||
4 | Larc Prix Maurice de Gheest | 15:51 | 15 | P C | 12-1-9-7-6 | R | ||
5 | Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet | 16:44 | 8 | P C | 6-3-1-5-8 | R | ||
6 | Prix Hipodromo de Monterrico | 17:15 | 12 | P C | 2-3-9-12-10 | R | ||
7 | Prix Valparaiso Sporting Club - Prix de Reux | 17:50 | 8 | P C | 8-3-2-5-4 | R | ||
8 | Prix Hipodromo de Gavea | 18:25 | 11 | P C | 4-6-8-7-1 | R |
Non-partants : 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Straubing | 11:10 | 7 | P C | 5-1-2-7 | R | ||
2 | Prix de Cologne | 11:25 | 6 | P C | 1-4-5-6-3 | R | ||
3 | Critérium des 3 Ans | 11:40 | 8 | P C | 8-4-1-2-3 | R | ||
4 | Prix de Francfort | 11:55 | 8 | P C | 2-7-3-1-8 | R | ||
5 | Prix de Mariendorf | 12:25 | 8 | P C | 5-8-3-6-4 | R | ||
6 | Prix de Gelsenkirchen | 12:55 | 10 | P C | 10-7-4-9-1 | R | ||
7 | Prix de Munich-Daglfing | 13:25 | 10 | P C | 5-6-4-3-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Morangis | 12:11 | 10 | P C | 7-9-8-6-10 | R | ||
2 | Prix de Carnac | 12:41 | 9 | P C | 4-7-6-8-9 | R | ||
3 | Prix de Montevrain | 13:11 | 11 | P C | 11-6-10-1-8 | R | ||
4 | Prix de la Porte Dorée | 13:42 | 8 | P C | 7-1-8-4-3 | R | ||
5 | Prix de Chalons-du-Maine | 14:20 | 11 | P C | 5-2-1-6-9 | R | ||
6 | Prix Henri Cravoisier | 14:56 | 12 | P C | 1-9-4-11-6 | R | ||
7 | Prix de la Porte de Plaisance | 15:34 | 11 | P C | 5-4-1-11-9 | R | ||
8 | Prix d'Aigremont | 16:10 | 12 | P C | 8-5-3-1-10 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Trophée Vert | 16:57 | 18 | P C | 12-18-8-7-10 | R | ||
5 | Prix Laudescher | 17:32 | 16 | P C | 14-15-8-9-12 | R | ||
6 | Trophée Vert des Amateurs | 18:07 | 16 | P C | 16-7-12-1-14 | R | ||
7 | Trophée Vert des Apprentis | 18:40 | 16 | P C | 6-11-1-13-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 161st Henkel Preis Der Diana (German Oaks) | 17:10 | 13 | P C | 12-10-2-6-1 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix de Wallonie | 16:28 | 13 | P C | 8-10-1-7-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Deutsches Traber-Derby | 18:10 | 12 | P C | 2-4-6-1-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 507 - 513 - 611 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mugnier Peintures - Prix du Lac (gr A) | 14:30 | 15 | P C | 12-6-15-3-5 | R | ||
2 | Prix du Bourget du Lac (gr B) | 15:05 | 14 | P C | 14-6-5-11-10 | R | ||
3 | Prix de Vichy | 15:50 | 16 | P C | 9-8-1-6-16 | R | ||
4 | Prix d'Albens | 16:20 | 14 | P C | 13-9-4-8-1 | R | ||
5 | Prix Eiffage - Prix des Echelles | 17:00 | 15 | P C | 8-14-9-12-6 | R | ||
6 | Prix de Corsuet | 17:30 | 15 | P C | 3-5-9-10-12 | R | ||
7 | Prix Thibault de Saint-Pern | 18:05 | 15 | P C | 1-12-15-6-4 | R | ||
8 | Prix de Grenoble | 18:50 | 12 | P C | 9-12-10-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 304 - 318 - 503 - 703 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Dario de la Besvre
(15)
|