Reunion du mercredi 31/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 502 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc des Princes | 13:50 | 16 | P C | 12-6-4-8-2 | R | ||
2 | Prix de la Porte de Choisy | 14:25 | 9 | P C | 3-5-7-2-8 | R | ||
3 | Prix de la Place Saint-Michel | 15:00 | 14 | P C | 14-9-13-5-2 | R | ||
4 | Prix de Grigny | 15:35 | 14 | P C | 3-9-1-8-6 | R | ||
5 | Prix de Saint-Cernin | 16:05 | 11 | P C | 5-10-4-11-7 | R | ||
6 | Prix du Pré Saint-Gervais | 16:50 | 15 | P C | 10-5-7-2-4 | R | ||
7 | Prix de la Goutte d'Or | 17:20 | 15 | P C | 14-3-13-15-4 | R | ||
8 | Prix de Pigalle | 17:55 | 11 | P C | 6-1-3-11-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fiesta d'Anjou | 11:55 | 11 | P C | 10-6-2-3-11 | R | ||
2 | Prix Pmu le Longchamp - Château-Gontier | 12:25 | 16 | P C | 1-5-14-15-9 | R | ||
3 | Prix Fleuron Perrine | 12:55 | 14 | P C | 14-13-4-11-2 | R | ||
4 | Prix Pmu la Marine - Vaiges | 13:25 | 16 | P C | 8-9-16-12-4 | R | ||
5 | Prix Pmu la Renaissance - Château-Gontier | 14:07 | 13 | P C | 2-7-4-9-13 | R | ||
6 | Prix Groupama | 14:42 | 18 | P C | 18-5-10-3-9 | R | ||
7 | Prix Michel Deuil | 15:17 | 10 | P C | 10-5-9-2-3 | R | ||
8 | Prix Jean Tyssandier | 15:50 | 9 | P C | 9-4-6-7-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 108 - 113 - 115 - 212 - 409 - 601 - 602 - 703 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | All To Come Maiden Juvenile Plate (fillies) | 12:10 | 15 | P C | 12-2-7-4-3 | R | ||
2 | Gold Circle Racing Youtube Channel Maiden Plate | 12:40 | 12 | P C | 11-9-1-2-5 | R | ||
3 | Download The Tabgold Information App Maiden Plate | 13:10 | 9 | P C | 1-6-2-4-5 | R | ||
4 | Durban View Restaurant Mr 80 Handicap | 13:50 | 11 | C | 10-11-7-6-5 | R | ||
5 | Interbet Fm 68 Handicap (f & M) | 14:25 | 12 | C | 5-12-3-8-6 | R | ||
6 | Greyville Convention Centre Fm 68 Handicap (f & M) | 15:00 | 12 | C | 8-4-10-7-12 | R | ||
7 | Track & Ball Gaming Maiden Plate | 15:35 | 8 | C | 7-6-1-2-4 | R | ||
8 | Inanda Fm 88.4 Mr 80 Handicap | 16:10 | 11 | C | 9-2-1-7-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 406 - 511 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome de Langon | 16:20 | 9 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
2 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 17:05 | 11 | P C | 6-7-4-2-11 | R | ||
3 | Prix Paul Duboscq | 17:37 | 11 | P C | 7-3-5-8-4 | R | ||
4 | Prix Alain Grimaux | 18:12 | 7 | P C | 4-1-2-3-5 | R | ||
5 | Prix Jonathan Besse | 18:45 | 11 | P C | 1-9-7-4-6 | R | ||
6 | Prix Mangalie d'Albret - Wathba Stallions Cup | 19:15 | 17 | P C | 1-9-2-3-15 | R | ||
7 | Prix Akbar | 19:47 | 11 | P C | 4-1-10-9-2 | R | ||
8 | Prix Burkeguy - Wathba Stallions Cup | 20:15 | 5 | P C | 2-1-4-3 | R |
Non-partants : 104 - 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Eurotiercé | 18:30 | 16 | P C | 6-3-9-7-14 | R | ||
2 | Prix Darby 4 Ans | 19:00 | 9 | P C | 6-8-1-3-7 | R | ||
3 | Prix Ténérife | 19:33 | 10 | P C | 1-6-3-10-2 | R | ||
4 | Prix Majorque | 20:04 | 13 | P C | 12-3-1-5-4 | R | ||
5 | Prix Darby 4 Ans | 20:32 | 9 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
6 | Prix Darby 4 Ans | 21:00 | 8 | P C | 1-3-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Cuba | 21:30 | 10 | P C | 10-2-9-7-1 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 22:00 | 8 | P C | 5-6-3-4-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | The Molecomb Stakes | 16:00 | 13 | P C | 13-3-8-6-9 | R | ||
4 | The Sussex Stakes (British Champion Series) | 16:35 | 8 | P C | 8-5-4-6-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 208 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Emir d'Yvel
(1)
|
|||
5 |
Fifi Impératrice
(12)
|
|||
6 |
Fan de Paris
(8)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ker Miel | 19:50 | 8 | P C | 1-5-4-8-2 | R | ||
2 | Prix Simon de Pontlevoye | 20:20 | 10 | P C | 8-9-6-4 | R | ||
3 | Prix Henri Levesque | 20:50 | 8 | P C | 8-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix du Casino des Pins | 21:20 | 9 | P C | 7-9-2-1-5 | R | ||
5 | Prix de la Pironnière | 21:55 | 13 | P C | 6-7-2-13-10 | R | ||
6 | Prix Félicien Gauvreau | 22:25 | 14 | P C | 5-12-10-6-7 | R | ||
7 | Prix du Veillon | 22:55 | 12 | P C | 6-3-12-1-10 | R | ||
8 | Prix Henry Careil | 23:30 | 9 | P C | 4-8-3-1-6 | R |