Reunion du dimanche 21/07/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ardan | 14:00 | 5 | P C | 2-5-3-1 | R | ||
2 | Prix de Bagatelle | 14:35 | 7 | P C | 5-2-1-6-4 | R | ||
3 | Prix le Roi Soleil | 15:15 | 16 | P C | 8-1-6-13-9 | R | ||
4 | Darley Prix Robert Papin | 15:50 | 10 | P C | 2-9-10-5-6 | R | ||
5 | Prix de la Pepinière - Fonds Européen de l'Elevage | 16:28 | 10 | P C | 10-8-6-4-9 | R | ||
6 | Prix de Tigery | 17:03 | 11 | P C | 4-2-7-9-6 | R | ||
7 | Prix Messidor | 17:38 | 6 | P C | 2-3-1-5-6 | R | ||
8 | Prix Sans Souci II | 18:10 | 10 | P C | 1-9-2-6-4 | R |
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Brieuc | 11:10 | 8 | P C | 6-4-5-1-7 | R | ||
2 | Prix de San Sebastian | 11:25 | 9 | P C | 1-4-3-9-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo | 11:40 | 10 | P C | 9-5-2-6-1 | R | ||
4 | Prix de Casablanca | 11:55 | 12 | P C | 6-2-1-5/10 | R | ||
5 | Prix des Sables-d'Olonne | 12:25 | 12 | P C | 3-11-2-10-4 | R | ||
6 | Grand Prix d'Avenches | 12:57 | 8 | P C | 3-1-6-7-5 | R | ||
7 | Prix d'Eté | 13:27 | 9 | P C | 8-1-9-6-3 | R |
Non-partants : 107
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice Hagouel | 12:10 | 16 | P C | 11-15-2-9-4 | R | ||
2 | Prix Aubrion du Gers | 12:40 | 16 | P C | 9-3-10-5-1 | R | ||
3 | Prix de Vervins | 13:12 | 11 | P C | 11-6-4-8-10 | R | ||
4 | Prix Conseil Départemental de l'Aisne | 13:42 | 18 | P C | 2-18-12-10-13 | R | ||
5 | Prix Qualitrot | 14:17 | 15 | P C | 10-6-7-4-12 | R | ||
6 | Prix M.M.A. Assurances | 14:52 | 12 | P C | 2-10-5-8-1 | R | ||
7 | Prix Rozoy-sur-Serre | 15:32 | 11 | P C | 6-7-4-9-1 | R | ||
8 | Prix de Moncornet | 16:10 | 11 | P C | 6-2-9-7-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 403 - 803 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Grand Prix de Vittel | 16:45 | 15 | P C | 4-10-5-11-7 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Vittel | 17:20 | 10 | P C | 10-4-5-2-7 | R | ||
5 | Prix Casino Vittel | 17:52 | 15 | P C | 8-5-6-11-1 | R | ||
6 | Prix de la Brasserie du Terminus | 18:27 | 10 | P C | 4-3-2-7-10 | R | ||
7 | Prix Beauveau Craon | 18:58 | 14 | P C | 3-2-6-5-7 | R | ||
8 | Prix Pierre Melan-Moutet | 19:45 | 8 | P C | 7-2-8-4-1 | R |
Non-partants : 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Saint Michel | 15:37 | 8 | P C | 2-7-4-3-8 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'As des Pêcheurs Ligne Côte Noran | 14:10 | 11 | P C | 10-3-9-7-8 | R | ||
2 | Prix Fédération Départemental des Chasseurs du Calvados | 14:40 | 14 | P C | 4-12-6-14-1 | R | ||
3 | Prix Association Départemental des Piegeurs & Deterreurs du Calvados | 15:10 | 16 | P C | 14-9-13-7-11 | R | ||
4 | Prix Association des Chasseurs du Calvados | 15:40 | 16 | P C | 9-6-15-12-11 | R | ||
5 | Prix Association des Pêcheurs Ligne de la Vallée d'Auge | 16:16 | 14 | P C | 10-12-7-8-13 | R | ||
6 | Trophe des Vans Barbot 2019 (gr A) | 16:50 | 12 | P C | 7-5-12-6-10 | R | ||
7 | Prix Anne Bouclier Couverture (gr B) | 17:25 | 12 | P C | 7-3-5-4-9 | R | ||
8 | Prix Groupe Thillaye | 18:00 | 16 | P C | 8-16-6-1-7 | R |
Non-partants : 508
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Darwin la Mésange
(11)
|
|||
7 |
Bianca du Dain
(8)
|