Reunion du vendredi 12/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 511 - 514
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Draco Jiel
(1)
Eclat de Rep
(7)
|
|||
3 |
Braquo
(14)
Carioca de Lou
(15)
|
Coup Chanceux
(8)
|
||
4 | ||||
5 |
Eldorado Dream
(7)
|
|||
6 |
Granny Quick
(4)
Good Friday
(11)
|
Terrain : Collant
-
Non-partants : 110 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Néric Barbès | 12:05 | 12 | P C | 5-8-6-12-7 | R | ||
2 | Prix Quellou | 12:37 | 12 | P C | 4-6-10-12-9 | R | ||
3 | Prix Mon Tourbillon | 13:05 | 14 | P C | 10-14-11-13-7 | R | ||
4 | Prix Flambeau des Pins | 13:35 | 11 | P C | 8-10-2-9-5 | R | ||
5 | Championnat de Vitesse des 4 ans | 14:05 | 8 | P C | 4-5-7-6-2 | R | ||
6 | Prix Duindigt Den Haag Kwartet | 14:35 | 8 | P C | 8-7-5-1-3 | R |
Non-partants : 110 - 113 - 213 - 214 - 313 - 314 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 12:20 | 13 | P C | 11-8-12-6-4 | R | ||
2 | Maiden (2) | 12:50 | 14 | P C | 2-9-1-3-4 | R | ||
3 | Class 4 (2) | 13:20 | 14 | P C | 7-1-5-3-8 | R | ||
4 | Maiden (1) | 13:50 | 13 | P C | 4-2-8-11-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707 - 716
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte Saint-Vincent | 13:35 | 12 | P C | 1-6-3-10-7 | R | ||
2 | Prix de la Richardais | 14:05 | 14 | P C | 9-13-10-3-5 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses des Sables d'Olonne | 14:37 | 14 | P C | 11-5-3-8 | R | ||
4 | Prix de Pontchâteau | 15:12 | 15 | P C | 6-2-12-8-10 | R | ||
5 | Prix Ourasi | 15:47 | 11 | P C | 5-6-4-7-10 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles | 16:22 | 12 | P C | 7-12-5-2-6 | R | ||
7 | Prix Georges et André-Louis Dreux | 16:57 | 18 | P C | 13-9-11-6-4 | R | ||
8 | Prix de Cancale | 17:40 | 18 | P C | 15-9-4-16-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 302 - 502 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Razzia III | 13:50 | 5 | P C | 1-2-3-5-4 | R | ||
2 | Prix Tidjani | 14:20 | 7 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
3 | Prix Hôtel Point France | 14:55 | 11 | P C | 4-1-5-3-8 | R | ||
4 | Prix Haras de Galouin | 15:30 | 12 | P C | 11-12-1-5-9 | R | ||
5 | Grand Prix de La Teste-de-Buch | 16:05 | 8 | P C | 1-4-6-7-3 | R | ||
6 | Prix Nostalgie-Vivre Bordeaux | 16:42 | 9 | P C | 5-2-8-6-4 | R | ||
7 | Prix Nez d'Or | 17:15 | 13 | P C | 3-8-1-12-2 | R | ||
8 | Prix Gaïa Securité | 17:55 | 12 | P C | 2-10-5-11-1 | R | ||
9 | Prix Alain Gaston | 18:25 | 11 | P C | 11-6/9-10-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 204 - 514 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Spécial Centenaire Renoir | 18:10 | 18 | P C | 1-12-16-11-14 | R | ||
2 | Prix du Château Musée Grimaldi | 18:42 | 15 | P C | 13-6-12-5-15 | R | ||
3 | Prix de la Promenade de la Plage | 19:16 | 15 | P C | 13-1-14-8-6 | R | ||
4 | Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer | 19:50 | 7 | P C | 7-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix Azur Trucks Location | 20:32 | 15 | P C | 13-9-10-11-12 | R | ||
6 | Prix du Polygone Riviera | 21:02 | 15 | P C | 11-13-12-7-6 | R | ||
7 | Prix de la Fédération des Commerçants | 21:34 | 14 | P C | 13-14-11-12-2 | R | ||
8 | Prix des Arts de la Rue | 22:00 | 12 | P C | 12-6-10-11-9 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Duchess of Cambridge Stake | 15:25 | 7 | P C | 1-4-6-7-5 | R | ||
4 | Tattersalls Falmouth Stakes | 16:35 | 6 | P C | 4-3-2-6-1 | R |