Reunion du dimanche 07/07/2019
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Bolleville
(6)
|
|||
3 |
Qatar Grand Handicap de Normandie |
Sandyssime
(16)
|
Diwan Senora
(2)
Wetrov
(12)
|
|
4 |
Space Blues
(5)
|
|||
5 |
Qatar Prix de la Calonne - Fonds Européen de l'Elevage |
Cherry Lady
(1)
Richmond Avenue
(6)
|
||
6 |
Qatar Prix de Saint-André-d'Hebertot |
Poulfos
(6)
Flag Fen
(15)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 401 - 912 - 915 - 1016
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Der Collatz + Schwartz Kopiertechnik | 11:27 | 7 | P C | 1-3-6-2-4 | R | ||
2 | Wettstar By Pmu-Rennen | 11:55 | 9 | P C | 5-1-9-2-3 | R | ||
3 | Preis Der Hamburg Messe Und Congress Gmbh | 12:28 | 12 | P C | 2-4-6-1-11 | R | ||
4 | Levantehaus Hamburg-Rennen | 12:55 | 10 | P C | 3-4/7-10-2 | R | ||
5 | Rudolf-August Oetker-Gedachtnisrennen | 13:25 | 11 | P C | 4-3-5-7-8 | R | ||
6 | Preis Vom Gestut Rottgen- Hamburger Stutencup | 14:00 | 6 | P C | 3-1-2-4-5 | R | ||
7 | Hapag-Lloyd-Rennen/ Bbag Steher-Auktionsrennen/ Viererwette | 14:40 | 12 | P C | 11-6-2-12-1 | R | ||
8 | Cup Der Meravis Immobiliengruppe | 15:20 | 8 | P C | 4-3-6-8-7 | R | ||
9 | Preis Der Tco Transcargo/ Viererwette Mit 40.000 Euro Garantieauszahl | 16:00 | 16 | P C | 10-7-8-1-11 | R | ||
10 | 150. Idee 150. Deutsches Derby | 16:50 | 16 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
11 | Preis Der Deutschen Afrika-Linien/ John T. Essberger | 17:40 | 8 | P C | 3-5-8-6-2 | R | ||
12 | J. Darboven-Rennen | 18:12 | 10 | P C | 9-8-4-3-1 | R |
Terrain : Léger
-
Non-partants : 206 - 213 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Belle Epoque 1916 | 11:10 | 10 | P C | 1-5-7-2-4 | R | ||
2 | Premio Onda Vasca | 11:40 | 13 | P C | 9-2-4-11-8 | R | ||
3 | Premio Hipodromo de Biarritz (segunda Parte) | 12:35 | 8 | P C | annulée | |||
4 | Premio Kresala Eklartea (primera Parte) | 13:05 | 10 | P C | annulée | |||
5 | Premio Irizar | 13:35 | 9 | P C | annulée |
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'U.P.E.C.T. | 12:12 | 7 | P C | 5-2-6-3-7 | R | ||
2 | Prix Résidences "La Marpa" - Tupigny | 12:42 | 9 | P C | 8-5-3-9-2 | R | ||
3 | Prix Jean-Pierre Massin | 13:12 | 8 | P C | 4-3-1-5-6 | R | ||
4 | Prix de la Garde Républicaine | 13:42 | 11 | P C | 11-7-10-4-2 | R | ||
5 | Prix de la Société Membres de la Légion d'Honneur | 14:17 | 11 | P C | 2-1-8-4-5 | R | ||
6 | Prix des Sociétés de Courses du T.G.V. | 14:52 | 12 | P C | 7-1-3-2-12 | R | ||
7 | Prix du Vermandois | 15:32 | 15 | P C | 6-12-10-9-2 | R | ||
8 | Prix de la Communauté de Communes de la Thiérache | 16:10 | 7 | P C | 5-6-1-3-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Améthystes | 16:10 | 7 | P C | 1-7-4-5-2 | R | ||
2 | Prix d'Hautecombe | 16:45 | 9 | P C | 2-6-3-7-1 | R | ||
3 | Prix Olivier Lecerf | 17:22 | 8 | P C | 1-5-3-2-6 | R | ||
4 | Grand Prix d'Aix-Les-Bains | 17:57 | 7 | P C | 3-4-2-7-5 | R | ||
5 | Grand Steeple-Chase d'Aix-les-Bains | 18:32 | 8 | P C | 4-8-3-1-6 | R | ||
6 | Prix de Belley | 19:02 | 10 | P C | 10-6-5-7-3 | R | ||
7 | Prix du Salève - Prix Ods | 19:34 | 9 | P C | 5-4-6-2-7 | R | ||
8 | Prix Louis de Roussy de Sales | 20:07 | 10 | P C | 5-10-9-6-4 | R |
Terrain : Très léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix des Yoles Rondes | 18:47 | 8 | P C | 1-6-4-7-3 | R | ||
3 | Prix des Gommiers | 19:19 | 10 | P C | 8-3-1-9-6 | R | ||
4 | Prix des Avirons | 19:49 | 9 | P C | 9-2-8-7-3 | R |