Reunion du mercredi 03/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402 - 503 - 508 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte de Charenton | 13:55 | 16 | P C | 3-16-5-7-14 | R | ||
2 | Prix de la Place Saint-Augustin | 14:25 | 10 | P C | 4-9-1-5-10 | R | ||
3 | Prix de Ménilmontant | 15:00 | 15 | P C | 12-9-15-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Tour Eiffel | 15:35 | 13 | P C | 12-5-6-8-7 | R | ||
5 | Prix du Panthéon | 16:10 | 11 | P C | 2-11-9-7-5 | R | ||
6 | Prix de la Madeleine | 16:45 | 10 | P C | 6-3-7-4 | R | ||
7 | Prix de la Place du Trocadéro | 17:20 | 9 | P C | 6-7-9-4-8 | R | ||
8 | Prix de la Gare Saint-Lazare | 17:55 | 11 | P C | 7-5-11-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Cochet | 11:55 | 11 | P C | 1-10-3-11-8 | R | ||
2 | Prix du Canal de Retour d'Eau | 12:25 | 11 | P C | 1-2-11-10-6 | R | ||
3 | Prix de Firfol | 12:57 | 12 | P C | 8-5-12-6-3 | R | ||
4 | Prix de Marolles | 13:28 | 14 | P C | 3-9-11-4-7 | R | ||
5 | Prix du Canal de Caen | 14:09 | 12 | P C | 6-1-11-3-2 | R | ||
6 | Prix de Cayras | 14:42 | 12 | P C | 2-6-7-11-5 | R | ||
7 | Prix du Pommeau | 15:17 | 14 | P C | 4-5-7-6-1 | R | ||
8 | Prix du Cidre | 15:52 | 13 | P C | 12-4-5-7-1 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 206 - 301 - 306 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plate (Fillies) | 12:10 | 8 | P C | 3-1-8-6-2 | R | ||
2 | Maiden Juvenile Plate | 12:40 | 7 | P C | 7-3-2-5-4 | R | ||
3 | Maiden Plate (for all Maidens) | 13:20 | 7 | P C | 2-3-7-5-4 | R | ||
4 | Maiden Juvenile Plate (Fillies) 1400 M. | 13:50 | 9 | C | 1-8-4-6-7 | R | ||
5 | Mr 80 Handicap (Open) | 14:30 | 7 | C | 3-5-1-7-2 | R | ||
6 | M76 Handicap | 15:10 | 7 | C | 3-7-2-5-6 | R | ||
7 | Maiden Plate 2000 M. | 15:50 | 7 | C | 1-4-7-2-5 | R | ||
8 | Mr72 Handicap (Open) | 16:25 | 8 | C | 7-3-4-6-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 204 - 408 - 613 - 802
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Giovanni Bianco
(2)
J.S.Apollo
(3)
|
|||
2 |
Elégant du Lupin
(16)
|
Extase du Bouffey
(12)
|
||
3 |
Etoile de Quesny
(8)
Extasy d'Ourville
(15)
|
|||
8 |
Non-partants : 105 - 202 - 209 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Vom Hotel Bottcherhof (Paris uniquement sur Internet) | 17:30 | 6 | P C | 6-2-3-4-1 | R | ||
2 | Ginstr-Stuttgart Dry Gin-Rennen (Paris uniquement sur Internet) | 18:00 | 9 | P C | 4-6-3-8-1 | R | ||
3 | Young Turf Day Trophy | 18:30 | 10 | P C | 8-2-9-7-3 | R | ||
4 | Preis Der After Party 2019 | 19:00 | 12 | P C | 9-2-6-10-3 | R | ||
5 | pflanzmich.de-Rennen | 19:30 | 10 | P C | 3-10-7-4-8 | R | ||
6 | Sparkasse Holstein Cup | 20:05 | 8 | P C | 4-1-5-6-7 | R | ||
7 | Alpine Motorenol-Seejagdrennen (Paris uniquement sur Internet) | 20:35 | 5 | P C | 2-3-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yung Shue O Handicap | 13:15 | 12 | P C | 4-5-8-7-10 | R | ||
2 | Sham Chung Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-4-2-3-12 | R | ||
3 | Wong Chuk Wan Handicap | 14:15 | 12 | P C | 9-7-8-10-12 | R | ||
4 | Sham Chung Handicap | 14:45 | 12 | P C | 2-6-1-7-10 | R | ||
5 | Tai Mong Tsai Handicap | 15:15 | 12 | P C | 9-7-10-4-6 | R | ||
6 | Pak Sha O Handicap | 15:45 | 12 | P C | 5-11-10-1-4 | R | ||
7 | Lai Chi Chong Handicap | 16:15 | 12 | P C | 5-6-4-1-12 | R | ||
8 | Hoi Ha Handicap | 16:50 | 12 | P C | 8-7-6-10-4 | R |