Reunion du mardi 02/07/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Michel Bazire | 13:52 | 15 | P C | 11-2-14-12-8 | R | ||
2 | Prix Jerôme Salamani | 14:25 | 13 | P C | 4-12-3-7-13 | R | ||
3 | Prix de l'Indre | 15:00 | 18 | P C | 13-11-18-2-16 | R | ||
4 | Prix Vans Théault | 15:35 | 9 | P C | 4-7-1-8-9 | R | ||
5 | Prix de Vincennes | 16:10 | 12 | P C | 3-8-11-9-10 | R | ||
6 | Prix Ulysse | 16:45 | 10 | P C | 6-2-3-8-7 | R | ||
7 | Prix de Châteldon | 17:20 | 13 | P C | 13-3-5-11-7 | R | ||
8 | Prix de Savoie | 17:55 | 17 | P C | 14-2-13-8-10 | R | ||
9 | Prix Amiral Mauzun | 18:30 | 16 | P C | 15-16-12-14-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 307 - 401 - 607 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Defilé | 10:10 | 9 | P C | 6-3-5-1-8 | R | ||
2 | Prix Gérald de Rochefort | 10:40 | 6 | P C | 1-5-6-3-4 | R | ||
3 | Prix Frascati | 11:13 | 10 | P C | 5-8-1-10-6 | R | ||
4 | Prix Al Capone II | 11:43 | 11 | P C | 3-2-4-8-11 | R | ||
5 | Prix Chinco | 12:12 | 10 | P C | 2-7-6-5-10 | R | ||
6 | Prix Dawn Run | 12:45 | 9 | P C | 9-2-3-5-4 | R | ||
7 | Prix de Chantilly | 13:16 | 11 | P C | 10-5-6-1-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 301 - 307 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Caen | 11:58 | 5 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
2 | Prix des Bains Pompeins | 12:30 | 6 | P C | 3-5-4-1-6 | R | ||
3 | Prix de la Varenne | 13:02 | 10 | P C | 6-5-8-9-10 | R | ||
4 | Prix de Saint-Gatien-des-Bois | 13:29 | 16 | P C | 2-16-9-15-4 | R | ||
5 | Prix de l'Iton | 14:07 | 16 | P C | 14-5-7-1-16 | R | ||
6 | Prix de Bernay | 14:42 | 11 | P C | 10-11-3-2-5 | R | ||
7 | Prix du Patis | 15:17 | 12 | P C | 8-11-1-9-3 | R | ||
8 | Prix de Doumy | 15:52 | 12 | P C | 9-8-2-6-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 309 - 606 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Happy Béré
(2)
|
|||
3 |
Dan
(3)
|
|||
6 |
Prix de l'Hippodrome de Pompadour |
Fancytastic
(2)
|
||
7 |
Royal Bowl
(8)
|
Vert Diamand
(7)
|
||
9 |
Prix de la Source des Abatilles |
Dance Colony
(4)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 109 - 204 - 414 - 501 - 604 - 608 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Némésias | 19:07 | 16 | P C | 7-10-16-8-2 | R | ||
2 | Prix des Gentianes | 19:48 | 16 | P C | 6-3-8-7-1 | R | ||
3 | Prix des Criste Marine | 20:21 | 9 | P C | 4-5-7-8-2 | R | ||
4 | Prix des Estivales de l'Hippodrome | 20:53 | 14 | P C | 1-3-2-5-10 | R | ||
5 | Prix des Cosmos | 21:25 | 16 | P C | 15-8-4-2-13 | R | ||
6 | Prix des Ficoïdes | 21:54 | 14 | P C | 2-11-3-7-10 | R | ||
7 | Prix des Marronniers | 22:29 | 13 | P C | 13-11-10-4-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 112 - 115 - 118 - 206 - 212 - 216 - 317 - 507 - 509 - 601 - 604 - 812 - 817 - 818 - 913 - 915 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Juvenile Plate | 12:10 | 18 | P C | 10-5-13-3-1 | R | ||
2 | All to Come Maiden Plate | 12:40 | 17 | P C | 9-4-15-8-13 | R | ||
3 | Maiden Plate 1200 M. | 13:10 | 17 | P C | 2-1-11-14-9 | R | ||
4 | Maiden Plate 1600 M. | 13:45 | 16 | P C | 2-14-4-6-16 | R | ||
5 | Maiden Plate 2000 M. | 14:20 | 9 | P C | 4-3-2-6-1 | R | ||
6 | No Limits Fm 84 Handicap 1200 M. | 14:55 | 12 | P C | 6-3-8-5-9 | R | ||
7 | Racing Association Mr 84 Handicap | 15:35 | 12 | P C | 6-5-2-4-8 | R | ||
8 | 66 Handicap | 16:10 | 18 | P C | 2-3-5-13-14 | R | ||
9 | Mr 64 Handicap | 17:00 | 17 | P C | 10-12-2-11-9 | R |