Reunion du vendredi 28/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nemausa | 19:02 | 12 | P C | 1-5-10-4-9 | R | ||
2 | Prix Paul Delanoë | 19:39 | 12 | P C | 11-10-5-2-1 | R | ||
3 | Prix Eva | 20:15 | 16 | P C | 14-16-2-5-10 | R | ||
4 | Prix Isis | 20:50 | 18 | P C | 12-16-17-18-2 | R | ||
5 | Prix Irène | 21:17 | 15 | P C | 10-1-12-13-8 | R | ||
6 | Prix Urania | 21:46 | 10 | P C | 9-2-10-4-8 | R | ||
7 | Prix Furnerius | 22:11 | 13 | P C | 13-12-3-4-8 | R |
Non-partants : 303 - 503 - 607 - 613 - 718 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:00 | 10 | P C | 10-6-9-1-3 | R | ||
2 | Prix geny.com | 12:30 | 11 | P C | 8-6-7-10-2 | R | ||
3 | Prix de la Fédération de Basse-Normandie | 13:05 | 18 | P C | 8-14-11-10-2 | R | ||
4 | Prix Sarl Sarrazin | 13:36 | 17 | P C | 16-15-11-9-12 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 14:07 | 13 | P C | 13-10-6-9-4 | R | ||
6 | Prix de Saint-Malo | 14:41 | 17 | P C | 5-9-1-17-10 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Villedieu | 15:17 | 18 | P C | 12-1-9-16-8 | R | ||
8 | Prix du Moulin de Moidrey | 15:51 | 16 | P C | 7-10-3-9-1 | R |
Non-partants : 406 - 902 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zomerfinale Merwestaal Talent Challenge - Championnat d'Eté | 11:45 | 8 | P C | 8-5-3-6-2 | R | ||
2 | VPW Vierjarigen Challenge | 12:15 | 8 | P C | 8-3-4-5-7 | R | ||
3 | Prix de Mons (Boko Champions Challenge) | 12:50 | 9 | P C | 9-7-2-4-1 | R | ||
4 | Prix My Winner (Trotteur Français Silver Challenge) | 13:20 | 10 | P C | 4-10-2-9-7 | R | ||
5 | Prix Venez à Groningen le 7 Juillet (Trotteur Français Bronze Challenge) | 13:55 | 9 | C | 8-9-6-7-2 | R | ||
6 | Prix de Son Pardo (Merwestaal Talent Challenge) | 14:20 | 9 | C | 7-4-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Truman Dairpet (Trotteur Français Diamond Challenge) | 14:48 | 8 | C | 6-8-7-1-2 | R | ||
8 | Prix de Avenches (Newcomer Série) | 15:17 | 8 | C | 8-2-5-7-6 | R | ||
9 | Prix de Waregem (Elite Challenge) | 15:45 | 8 | C | 3-4-7-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 706 - 816
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Can't Hold Us
(9)
Alissa
(12)
|
|||
4 |
Brazenly
(2)
|
Sameer
(1)
Waugh
(3)
|
||
5 |
La Règle du Jeu
(3)
|
|||
6 |
Fille de Joha
(11)
|
|||
7 |
Ma Vie
(1)
|
|||
8 |
Prix du Chemin de l'Hippodrome |
Playcity
(12)
Astrachem
(13)
|
Tremont
(3)
|
|
9 |
Mandhari
(4)
|
Ahorita
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 412 - 511 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isol'agro | 17:32 | 16 | P C | 11-5-6-10-1 | R | ||
2 | Prix Dutel Maçonnerie | 18:07 | 12 | P C | 10-8-3-2-6 | R | ||
3 | Prix Vignoble Bourg - Bar Marsal | 18:42 | 10 | P C | 10-7-2-9-4 | R | ||
4 | Prix Chiaverina - Tmbr | 19:17 | 14 | P C | 13-8-2-3-10 | R | ||
5 | Prix BM Environnement | 19:52 | 18 | P C | 3-18-15-2-17 | R | ||
6 | Prix Casino de Noiretable | 20:32 | 12 | P C | 2-12-8-5-11 | R | ||
7 | Prix Tradibat | 21:00 | 13 | P C | 2-7-10-3-8 | R | ||
8 | Prix Radio Scoop | 21:32 | 9 | P C | 3-8-7-5-4 | R |
Non-partants : 502 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Juddmonte Pretty Polly Stakes | 18:25 | 7 | P C | 6-1-7-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 312 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quo Vadis | 19:05 | 13 | P C | 3-11-8-13-1 | R | ||
2 | Prix de Cazaubon | 19:37 | 11 | P C | 11-4-7-9 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Zonza | 20:06 | 16 | P C | 10-5-9-8-7 | R | ||
4 | Prix de la Marquise | 20:35 | 15 | P C | 13-11-14-10-8 | R | ||
5 | Prix du Conseil Départemental de Haute-Garonne | 21:05 | 14 | P C | 9-13-5-12-10 | R | ||
6 | Prix Joseph Ruffato | 21:35 | 14 | P C | 3-1-8-12-13 | R | ||
7 | Prix du Gers | 22:05 | 14 | P C | 10-12-13-5-7 | R |