Reunion du mardi 25/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 312 - 705 - 709 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Gougeon | 19:05 | 10 | P C | 3-9-6-5-7 | R | ||
2 | Prix Océana | 19:40 | 15 | P C | 3-14-8-13-1 | R | ||
3 | Prix Nunky | 20:15 | 14 | P C | 8-7-13-5-10 | R | ||
4 | Prix Thalia | 20:50 | 12 | P C | 7-4-2-12-11 | R | ||
5 | Prix Cybèle | 21:17 | 9 | P C | 6-2-5-9-8 | R | ||
6 | Prix Terpsichore | 21:44 | 13 | P C | 10-4-12-5-9 | R | ||
7 | Prix Garumna | 22:11 | 15 | P C | 4-12-14-8-2 | R |
Non-partants : 108 - 504 - 703 - 717
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Monfreville | 11:55 | 17 | P C | 3-16-11-10-12 | R | ||
2 | Prix de Barbeville | 12:25 | 15 | P C | 8-7-4-3-9 | R | ||
3 | Prix de Cricqueboeuf | 12:55 | 15 | P C | 1-2-12-11-3 | R | ||
4 | Prix de la Haye-Pesnel | 13:27 | 10 | P C | 2-1-10-7-9 | R | ||
5 | Prix de Saint-Gatien | 14:07 | 16 | P C | 16-11-15-1-14 | R | ||
6 | Prix de Tourville | 14:45 | 12 | P C | 6-10-1-2-12 | R | ||
7 | Prix de Quetteville | 15:20 | 17 | P C | 16-7-6-5-14 | R | ||
8 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 16:00 | 12 | P C | 10-1-5-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 709 - 711 - 712 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Jerry Mom | 14:25 | 11 | P C | 7-3-8-9-5 | R | ||
3 | Prix Stortbeton Declercq | 15:03 | 12 | P C | 4-3-6-7-1 | R | ||
4 | Prix Catering Verkindere | 15:45 | 11 | P C | 3-4-5-6-1 | R | ||
5 | Prix letrot.com | 16:17 | 16 | P C | 6-5-2-8-15 | R | ||
6 | Prix Jpb Building | 16:49 | 13 | P C | 8-4-12-5-13 | R | ||
7 | Prix letrot.com | 17:22 | 16 | P C | 6-4-15-5-7 | R | ||
8 | Prix Captain Sparrow | 17:58 | 14 | P C | 4-1-12-13-8 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 108 - 112 - 302 - 314 - 401 - 411 - 501 - 603 - 612 - 701 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Waregem | 16:32 | 14 | P C | 1-6-7-14-10 | R | ||
2 | Prix Koloko Show | 17:06 | 14 | P C | 11-4-12-3-8 | R | ||
3 | Prix Jacksonmania | 17:37 | 14 | P C | 6-10-13-3-1 | R | ||
4 | Prix de Sterrebeck | 18:17 | 15 | P C | 13-4-6-14-5 | R | ||
5 | Prix du Jockey-Club de Belgique | 18:47 | 10 | P C | 7-5-6-10-9 | R | ||
6 | Prix d'Ostende | 19:22 | 13 | P C | 6-9-2-1-13 | R | ||
7 | Prix de Mons | 19:57 | 15 | P C | 2-9-6-14-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Fillies' Novice Auction Stakes (class 4) (div I) | 18:30 | 11 | P C | 4-9-1-2-5 | R |
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 | ||||
2 |
Kool Has
(6)
|
|||
8 |
Eccetera
(4)
|