Reunion du mardi 18/06/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bontemps | 11:10 | 8 | P C | 6-1-4-3-2 | R | ||
2 | Prix Soldat | 11:42 | 14 | P C | 8-12-1-7-5 | R | ||
3 | Prix DJSL Bois | 12:13 | 16 | P C | 16-6-3-13-7 | R | ||
4 | Prix Lexus Toys Motors | 12:42 | 11 | P C | 9-4-10-7-6 | R | ||
5 | Prix Nid Vert | 13:12 | 11 | P C | 1-2-3-5-6 | R | ||
6 | Prix de la Région Normandie | 13:51 | 16 | P C | 2-3-6-7-14 | R | ||
7 | Prix du Centre Commercial du Belvédère de Dieppe | 14:25 | 16 | P C | 11-14-4-10-3 | R | ||
8 | Prix Charles Delarue | 15:00 | 15 | P C | 1-6-8-4-7 | R | ||
9 | Prix du Pollet | 15:45 | 16 | P C | 13-8-5-4-14 | R |
Non-partants : 409 - 511 - 602 - 701 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre et Benoit Vergez | 11:27 | 7 | P C | 4-1-3-6-2 | R | ||
2 | Prix Felix Labat | 11:59 | 8 | P C | 4-7-1-6-3 | R | ||
3 | Prix du Jardin des Plantes | 12:27 | 6 | P C | 2-3-5-4-1 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase de Dax | 12:55 | 9 | P C | 1-8-6-4-7 | R | ||
5 | Prix Alphonse Campet | 13:27 | 13 | P C | 6-7-3-8-13 | R | ||
6 | Prix Motrico | 14:09 | 14 | P C | 8-3-4-12-7 | R | ||
7 | Prix du Bois de Boulogne | 14:42 | 11 | P C | 3-6-10-9-5 | R | ||
8 | Prix R. de Monbel | 15:15 | 14 | P C | 9-5-6-11-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 214 - 402 - 805
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Djoko Sport
(12)
|
|||
3 |
Etonnant
(6)
|
|||
4 |
Futur du Chêne
(7)
Fresneaux
(11)
|
Feria du Metz
(3)
Finou du Luot
(6)
|
||
5 |
Extrême Desbois
(3)
El Valeroso
(4)
|
|||
8 |
Godiva Match
(2)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 212 - 605 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sappho | 19:10 | 14 | P C | 1-12-6-11-14 | R | ||
2 | Prix Eurykleia | 19:43 | 13 | P C | 13-5-8-9-1 | R | ||
3 | Prix Henri Durand | 20:19 | 13 | P C | 7-6-9-8-3 | R | ||
4 | Prix Maria | 20:53 | 13 | P C | 4-7-11-13-6 | R | ||
5 | Prix Eunyke | 21:19 | 11 | P C | 3-2-4-11-9 | R | ||
6 | Prix Félicia | 21:45 | 16 | P C | 2-15-6-8-3 | R | ||
7 | Prix Sita | 22:15 | 10 | P C | 1-8-7-5-3 | R |
Non-partants : 520
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Queen Anne Stakes | 15:30 | 16 | P C | 7-3-16-12-6 | R | ||
2 | Coventry Stakes | 16:05 | 17 | P C | 1-16-5-3-4 | R | ||
3 | King's Stand Stakes | 16:40 | 12 | P C | 2-1-10-8-11 | R | ||
4 | St James's Palace Stakes | 17:20 | 11 | P C | 2-4-10-8-7 | R | ||
5 | Ascot Stakes | 18:00 | 20 | P C | 1-18-3-19-8 | R | ||
6 | Wolferton Stakes | 18:35 | 16 | P C | 5-16-2-7-8 | R |