Reunion du samedi 15/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 403 - 404 - 702 - 718
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Fifty Barbés
(2)
|
|||
3 |
Classic Connection
(12)
Drôle de Jet
(13)
|
Clarck Sotho
(5)
|
||
4 |
Lover Boy
(7)
|
City Guide
(12)
|
||
7 |
Calou Renardière
(13)
|
|||
8 |
Eclair du Mirel
(8)
|
|||
9 |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 105 - 402 - 508 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Balaitous | 11:00 | 11 | P C | 4-3-7-2-9 | R | ||
2 | Prix de l'Echez | 11:33 | 10 | P C | 10-1-6-3-7 | R | ||
3 | Prix Abrial | 12:05 | 13 | P C | 11-5-2-9-8 | R | ||
4 | Prix du Pic du Midi | 12:34 | 12 | P C | 3-4-8-7-6 | R | ||
5 | Prix de Laloubère | 13:05 | 11 | P C | 2-6-7-9-3 | R | ||
6 | Prix Dunamisette | 13:35 | 11 | P C | 4-9-3-7-2 | R | ||
7 | Prix Louis Ducru (Paris uniquement sur Internet) | 14:05 | 10 | P C | 6-10-7-4-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 106
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jumeauville | 11:46 | 6 | P C | 1-5-4-3 | R | ||
2 | Prix du Labouret | 12:20 | 5 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
3 | Prix Herbager | 12:48 | 7 | P C | 4-1-5-3-2 | R | ||
4 | Prix de Drocourt | 13:21 | 18 | P C | 11-3-5-13-18 | R | ||
5 | Prix de Marcq | 13:50 | 11 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
6 | Prix de l'Office de Tourisme de Maisons-Laffitte | 14:19 | 14 | P C | 5-1-8-7-13 | R | ||
7 | Prix Prudent | 14:56 | 9 | P C | 7-6-8-1-5 | R | ||
8 | Prix d'Aincourt | 15:37 | 18 | P C | 4-6-14-11-12 | R | ||
9 | Prix Carvin | 16:10 | 16 | P C | 8-12-1-4-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lisieux | 17:19 | 16 | P C | 8-2-15-5-10 | R | ||
2 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 17:54 | 14 | P C | 12-3-2-8-10 | R | ||
3 | Prix du Crédit Mutuel | 18:32 | 16 | P C | 12-10-4-1-16 | R | ||
4 | Prix Moët et Chandon - Derby des 5 ans | 19:02 | 10 | P C | 10-9-8-5-7 | R | ||
5 | Prix Moët et Chandon - Derby des 4 ans | 19:30 | 16 | P C | 13-10-7-8-1 | R | ||
6 | Prix Moët et Chandon - Derby des 3 ans | 20:00 | 11 | P C | 5-3-9-8-2 | R | ||
7 | Prix du Meeting de Biarritz | 20:30 | 12 | P C | 12-10-11-9-1 | R | ||
8 | Prix Jean-François Maury | 21:00 | 15 | P C | 2-1-14-4-12 | R |
Non-partants : 813 - 817 - 818 - 819
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | The Irish Stallion Farms EBF Maiden | 18:16 | 15 | P C | 8-7-5-6-16 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 301 - 407 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jardin en Ville | 19:45 | 10 | P C | 10-5-7-4-8 | R | ||
2 | Prix du Conseil Départemental | 20:15 | 11 | P C | 10-3-4-5-2 | R | ||
3 | Prix de la Bosque | 20:45 | 13 | P C | 2-3-6-8-9 | R | ||
4 | Prix du Clos Guiot | 21:15 | 8 | P C | 3-4-6-2-8 | R | ||
5 | Prix de Maliverny | 21:42 | 8 | P C | 8-1-7-5-3 | R | ||
6 | Prix de la Timone | 22:11 | 7 | P C | 2-6-1-5-4 | R | ||
7 | Prix de la Buissonne | 22:38 | 13 | P C | 12-7-1-8-11 | R |
Non-partants : 1003
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | Kymi Grand Prix | 16:45 | 10 | P C | 5-8-1-2-10 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 109 - 208 - 401 - 604 - 613 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Part Dieu | 17:55 | 9 | P C | 6-3-2-5-4 | R | ||
2 | Prix Courez aux Courses - Prix de Beauce | 18:30 | 14 | P C | 11-4-13-10-9 | R | ||
3 | Prix André Baboin | 19:05 | 9 | P C | 7-8-5-3-4 | R | ||
4 | Prix Ibis Bron Eurexpo - Prix Pas-de-Calais | 19:40 | 16 | P C | 5-16-7-14-4 | R | ||
5 | Grande Course de Haies de Lyon | 20:05 | 10 | P C | 5-7-6-2-9 | R | ||
6 | Prix Grande Nocturne de Parilly - Manche | 20:30 | 14 | P C | 10-8-9-5-11 | R | ||
7 | Prix RFM - Le Meilleur de la Musique | 20:55 | 18 | P C | 1-16-14-8-18 | R | ||
8 | Grand Prix de la Ville de Bron | 21:15 | 18 | P C | 5-17-18-7-2 | R |