Reunion du dimanche 09/06/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Caldarium | 14:00 | 8 | P C | 6-5-8-7-3 | R | ||
2 | Haras d'Etreham Prix Sagan | 14:40 | 8 | P C | 8-3-1-5-7 | R | ||
3 | Prix Hardatit | 15:15 | 16 | P C | 12-9-10-11-7 | R | ||
4 | Prix Questarabad | 15:52 | 8 | P C | 3-1-2-7-5 | R | ||
5 | Prix des Drags | 16:27 | 12 | P C | 11-2-5-9-10 | R | ||
6 | Prix Aguado | 17:03 | 8 | P C | 6-1-5-2-7 | R | ||
7 | Prix la Barka | 17:35 | 9 | P C | 4-1-6-3-7 | R | ||
8 | Prix Gacko | 18:15 | 15 | P C | 15-10-7-1-5 | R | ||
9 | Prix de la Concorde | 18:50 | 15 | P C | 5-3-6-14-15 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marseille-Vivaux | 11:10 | 5 | P C | 5-2-3-1 | R | ||
2 | Prix d'Avignon | 11:25 | 7 | P C | 1-2-5-7-3 | R | ||
3 | Prix de Salon-de-Provence | 11:40 | 9 | P C | 1-6-4-7-5 | R | ||
4 | Prix de Carpentras | 11:55 | 7 | P C | 1-3-6-2-4 | R | ||
5 | Prix de Hyères | 12:28 | 9 | P C | 6-7-5-8-1 | R | ||
6 | Prix de Marseille Borély | 12:59 | 10 | P C | 5-1-7-3-10 | R | ||
7 | Prix de Cavaillon | 13:28 | 9 | P C | 2-3-7-6-1 | R |
Non-partants : 101 - 103 - 506 - 510 - 517 - 616 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Aumoitte | 12:10 | 15 | P C | 6-7-8-2-5 | R | ||
2 | Prix Albert Veslard | 12:42 | 12 | P C | 8-12-3-11-5 | R | ||
3 | Prix Albert Viel | 13:12 | 14 | P C | 3-2-4-14-11 | R | ||
4 | Prix Jean-René et Michel Gougeon | 13:42 | 16 | P C | 5-6-9-1-11 | R | ||
5 | Prix Marcel et Christian Dejean | 14:17 | 18 | P C | 15-14-7-9-18 | R | ||
6 | Prix Adrien et André Besnouin | 14:55 | 16 | P C | 8-7-6-5-1 | R | ||
7 | Prix Roger Ceran-Maillard | 15:32 | 18 | P C | 15-3-18-8-16 | R | ||
8 | Prix René Cavey | 16:10 | 11 | P C | 11-5-8-3-1 | R |
Non-partants : 201 - 405 - 803
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Misericordia
(2)
Silver Royal
(10)
|
|||
6 |
Simfaust
(4)
|
|||
8 |
Sandoside
(1)
Dilber
(4)
|
Non-partants : 1210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12 | Vg Oslo Grand Prix - UET Masters Series | 17:45 | 10 | P C | 4-5-7-6-8 | R |
Non-partants : 210 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs | 14:30 | 16 | P C | 15-12-10-2-14 | R | ||
2 | Prix Ourasi (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 5-8-12-6-9 | R | ||
3 | Prix www.hippodrome-chateaubriant.fr (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 12-1-10-5-9 | R | ||
4 | Prix Casdar | 16:00 | 14 | P C | 7-2-6-1-14 | R | ||
5 | Prix Kerjacques | 16:30 | 18 | P C | 3-16-18-4-1 | R | ||
6 | Prix Genêt du Haut Bois | 17:00 | 11 | P C | 10-11-7-9-2 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 17:30 | 9 | P C | 1-8-5-9-7 | R | ||
8 | Prix Chamberlin | 18:00 | 10 | P C | 7-8-4-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Théophile Briant | 14:30 | 14 | P C | 4-14-13-9-8 | R | ||
2 | Prix Président Jean Caroff (gr A) | 15:00 | 13 | P C | 8-5-13-9-12 | R | ||
3 | Prix hippo.smarturf.fr (gr B) | 15:30 | 13 | P C | 13-8-2-6-4 | R | ||
4 | Prix Jean-Baptiste Charcot | 16:00 | 18 | P C | 17-9-2-7-5 | R | ||
5 | Prix René Duguay-Trouin | 16:30 | 14 | P C | 4-7-13-2-9 | R | ||
6 | Prix Pierre Louis de Maupertuis | 17:00 | 10 | P C | 10-2-1-7-3 | R | ||
7 | Prix Président Roger du Halgouet | 17:30 | 9 | P C | 4-5-2-6-3 | R | ||
8 | Prix Pontavice | 18:00 | 8 | P C | 3-5-6-1-2 | R |