Reunion du samedi 08/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Ploërmel | 14:02 | 10 | P C | 9-5-6-3-8 | R | ||
2 | Prix d'Istres | 14:35 | 11 | P C | 1-10-8-2-11 | R | ||
3 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 15:17 | 15 | P C | 12-9-7-11-15 | R | ||
4 | Prix Chambon P | 15:55 | 9 | P C | 3-9-1-7-2 | R | ||
5 | Prix du Dauphiné | 16:30 | 13 | P C | 5-4-3-7-10 | R | ||
6 | Prix Louis Jariel | 17:05 | 10 | P C | 6-9-10-7-5 | R | ||
7 | Prix du Quercy | 17:40 | 12 | P C | 9-10-2-3-1 | R | ||
8 | Prix de Concarneau | 18:15 | 16 | P C | 10-16-14-8-15 | R | ||
9 | Prix du Mans | 18:50 | 12 | P C | 8-9-1-12-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pivoines | 11:02 | 8 | P C | 1-4-5-2-8 | R | ||
2 | Prix des Lilas Blancs | 11:30 | 8 | P C | 2-4-3-8-7 | R | ||
3 | Prix Top Way | 12:00 | 8 | P C | 5-3-6-2-8 | R | ||
4 | Prix Paul Dugas | 12:30 | 12 | P C | 1-10-2-7-6 | R | ||
5 | Prix Albert Swann | 13:00 | 13 | P C | 11-3-4-9-5 | R | ||
6 | Prix Albert Josselme | 13:30 | 13 | P C | 10-8-4-5-11 | R | ||
7 | Prix Louis de Leusse (Paris uniquement sur Internet) | 14:05 | 8 | P C | 7-3-2-6-1 | R | ||
8 | Prix Jean-Pierre Ravoux (Paris uniquement sur Internet) | 14:40 | 7 | P C | 2-1-4-5-7 | R |
Non-partants : 402 - 403 - 406 - 412 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercure Hôtel | 12:15 | 11 | P C | 8-3-11-9-2 | R | ||
2 | Prix Point Vert Agrial | 12:45 | 18 | P C | 16-18-17-11-12 | R | ||
3 | Prix Aéroport Deauville Normandie | 13:15 | 14 | P C | 9-3-5-2-13 | R | ||
4 | Prix Association Cassandra | 13:45 | 16 | P C | 5-7-11-15-10 | R | ||
5 | Prix Multi-Pierres Lisieux | 14:17 | 16 | P C | 9-5-4-6-3 | R | ||
6 | Prix Toyota Gca | 14:52 | 18 | P C | 9-6-10-15-16 | R | ||
7 | Prix Peugeot Mary | 15:34 | 18 | P C | 3-6-14-5-13 | R | ||
8 | Prix Parc Zoologique de Cerza | 16:07 | 16 | P C | 4-8-15-14-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 112 - 411 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Vulcanus
(10)
Flaming Heart
(15)
|
|||
4 |
Black Jak
(7)
|
|||
6 |
Xaaros
(3)
|
Rock Your Breeze
(5)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 101 - 102 - 306 - 803
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montech | 19:20 | 9 | P C | 3-6-8-7-5 | R | ||
2 | Prix du Pont-Long | 19:50 | 7 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Georges Lemaigre Dubreil | 20:20 | 9 | P C | 1-2-5-3-4 | R | ||
4 | Prix Gerard Sereys | 20:50 | 6 | P C | 4-2-6-1-5 | R | ||
5 | Prix Lastours | 21:14 | 7 | P C | 5-1-3-6-7 | R | ||
6 | Prix Quitaine - Wathba Stallions Cup | 21:39 | 14 | P C | 7-10-13-9-1 | R | ||
7 | Prix Aïssa - Prix Véronique Briat | 22:15 | 9 | P C | 9-6-3-4-7 | R | ||
8 | Critérium des Jeunes à 12,5% | 22:45 | 7 | P C | 6-1-2-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Cyr-sur-Mer | 20:00 | 11 | P C | 9-8-4-5-10 | R | ||
2 | Prix de la Croix de Rognac | 20:30 | 11 | P C | 5-10-11-3-4 | R | ||
3 | Prix Alain Forgnon | 21:00 | 16 | P C | 1-8-5-2-6 | R | ||
4 | Prix de la Cadière d'Azur | 21:30 | 14 | P C | 14-8-3-5-10 | R | ||
5 | Prix de Sault | 22:00 | 16 | P C | 5-9-3-4-1 | R | ||
6 | Prix du Beausset | 22:30 | 12 | P C | 3-2-9-5-4 | R | ||
7 | Prix de la Moutre | 23:00 | 13 | P C | 12-5-3-11-10 | R | ||
8 | Prix de la Calanque du Mugel | 23:30 | 14 | P C | 7-2-11-14-5 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 107 - 301 - 410 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Guidons Fleurs | 14:30 | 10 | P C | 10-3-5-4-9 | R | ||
2 | Prix Tony M | 15:00 | 12 | P C | 5-9-3-8-4 | R | ||
3 | Prix Porte de la Craffe | 15:30 | 5 | P C | 2-4 | R | ||
4 | Prix des Macarons | 16:02 | 14 | P C | 8-14-13-11-7 | R | ||
5 | Prix Charles le Téméraire | 16:39 | 10 | P C | 7-3-1-4-9 | R | ||
6 | Prix de Ginai | 17:10 | 14 | P C | 2-5-3-8-14 | R | ||
7 | Prix de la Porte Héré | 17:40 | 8 | P C | 5-2-8-3-1 | R | ||
8 | Prix de la Porte d'Alliance | 18:10 | 12 | P C | 9-4-5-6-7 | R |