Reunion du jeudi 06/06/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 414 - 417 - 702 - 712
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Markhor
(8)
|
|||
4 |
Capchop
(12)
|
Nosdargent
(3)
Gran Pierino
(6)
|
||
6 |
Prix le Parisien - Prix de l'Orangerie |
Dark Américan
(10)
Pastichop
(15)
|
Zalamea
(3)
Matar
(18)
|
|
7 |
Victorious Champ
(5)
|
Late Comer
(3)
Bonusdargent
(7)
Inevitable Hermann
(17)
|
Non-partants : 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Chartraine Médicale | 11:50 | 14 | P C | 12-1-4-5-14 | R | ||
2 | Prix des Transports J. J. Ménard | 12:20 | 14 | P C | 5-10-7-6-13 | R | ||
3 | Prix du Bar du Stade | 12:52 | 14 | P C | 5-3-4-8-14 | R | ||
4 | Prix Horse Winner | 13:27 | 14 | P C | 1-12-8-4-3 | R | ||
5 | Prix Tom Kazak | 14:02 | 11 | P C | 8-11-9-10-5 | R | ||
6 | Prix Salut Notre-Dame | 14:37 | 15 | P C | 9-15-13-11-7 | R | ||
7 | Prix de la Société Agirent | 15:12 | 16 | P C | 5-2-14-9-4 | R | ||
8 | Prix de la Société LGC | 15:47 | 14 | P C | 2-13-8-9-5 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 401 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rouvres | 12:37 | 8 | P C | 1-4-8-2-5 | R | ||
2 | Prix Alfred Audry | 13:10 | 9 | P C | 1-2-5-3-9 | R | ||
3 | Prix Philippe et Emmanuel Tassin | 13:45 | 8 | P C | 3-5-4-8-1 | R | ||
4 | Prix Henri Hubsch | 14:20 | 10 | P C | 2-3-8-4-7 | R | ||
5 | Grand Prix Swisslife | 14:55 | 10 | P C | 6-2-1-3-4 | R | ||
6 | Prix des Balances | 15:30 | 9 | P C | 1-7-9-2-5 | R | ||
7 | Prix du Parc de la Tête d'Or | 16:05 | 8 | P C | 1-3-5-6-8 | R | ||
8 | Prix du Parc de Miribel | 16:44 | 10 | P C | 6-5-1-9-3 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pacific | 16:22 | 16 | P C | 13-4-16-12-7 | R | ||
2 | Prix des Olives | 16:59 | 15 | P C | 8-1-3-6-10 | R | ||
3 | Prix de la Bouilladisse | 17:32 | 16 | P C | 16-2-8-15-11 | R | ||
4 | Prix de Ciprières | 18:07 | 10 | P C | 8-2-1-7-10 | R | ||
5 | Prix Vieille Chapelle | 18:42 | 13 | P C | 5-10-12-8-6 | R | ||
6 | Prix Paul Adam | 19:17 | 9 | P C | 2-9-8-5-1 | R | ||
7 | Prix de Bollène | 19:52 | 11 | P C | 8-1-6-5-11 | R | ||
8 | Prix de la Valette | 20:32 | 13 | P C | 4-8-9-7-10 | R |