Reunion du lundi 03/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 404 - 509 - 811 - 906 - 908
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Katdar
(3)
La Règle du Jeu
(16)
|
Nuala
(8)
|
||
2 |
Prix du Jardin d'Acclimatation |
Zamharer
(1)
|
||
4 |
Oriental Road
(3)
Ombra Mia
(5)
Donizzeta
(8)
|
|||
5 |
Swing Glaz
(1)
Pantomime
(8)
|
Bunook
(4)
Goldy Baby
(6)
Mesha One
(11)
|
||
7 |
Cover Bleu
(5)
|
Vysotsky
(3)
Amatriciana
(7)
Californium
(15)
Aquilina
(17)
|
||
8 |
Deeley's Double
(7)
Heaven's Door
(17)
|
|||
9 |
Venezia
(5)
Valley Kid
(13)
Val de Majorque
(17)
|
Non-partants : 102 - 110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Roquancourt | 11:55 | 16 | P C | 11-15-8-13-16 | R | ||
2 | Prix de Fermanville | 12:35 | 13 | P C | 10-7-8-9-13 | R | ||
3 | Prix de Feugères | 13:02 | 15 | P C | 5-6-1-10-9 | R | ||
4 | Prix de Fleury-sur-Orne | 13:32 | 11 | P C | 6-1-11-3-5 | R | ||
5 | Prix de Jumièges | 14:07 | 13 | P C | 13-9-10-6-7 | R | ||
6 | Prix de Cuves | 14:42 | 9 | P C | 1-8-7-9-6 | R | ||
7 | Prix de Thury Harcourt | 15:17 | 14 | P C | 6-5-9-13-14 | R | ||
8 | Prix de Douvres | 15:52 | 13 | P C | 12-7-6-11-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gallant Pedros Løp | 12:15 | 10 | P C | 10-4-1-2-7 | R | ||
2 | Grans Pirils Løp | 12:50 | 12 | P C | 5-12-11-10-1 | R | ||
3 | Fakir Staros Løp | 13:17 | 12 | P C | 1-7-9-5-3 | R | ||
4 | Champlines Løp | 13:36 | 9 | P C | 5-1-6-2-3 | R | ||
5 | Odd Druiens Løp | 13:48 | 10 | P C | 5-7-6-8-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaupréau | 16:27 | 11 | P C | 7-2-10-3-4 | R | ||
2 | Prix de l'Anjou | 17:02 | 15 | P C | 3-11-10-14-15 | R | ||
3 | Prix de Rochefort-sur-Loire | 17:37 | 16 | P C | 6-5-7-15-16 | R | ||
4 | Prix de Jallais | 18:12 | 12 | P C | 10-11-5-12-6 | R | ||
5 | Prix de Saumur | 18:45 | 15 | P C | 8-4-5-9-3 | R | ||
6 | Prix de Cholet | 19:15 | 16 | P C | 11-2-5-3-12 | R | ||
7 | Prix de Durtal | 19:45 | 15 | P C | 15-12-14-7-2 | R | ||
8 | Prix de Segré | 20:15 | 10 | P C | 2-10-6-5-9 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 109 - 605 - 701 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap Stakes (class 6) | 17:30 | 14 | P C | 12-6-2-1-15 | R | ||
2 | Ebf Novice Stakes (class 4) | 18:00 | 13 | P C | 3-6-8-11-1 | R | ||
3 | Classified Stakes (class 5) | 18:30 | 7 | P C | 5-4-6-1-2 | R | ||
4 | Manchester City Novice Stakes | 19:00 | 10 | P C | 2-5-3-4-9 | R | ||
5 | Sportsbook Handicap (class 3) (Windsor Sprint Series Qualifier) | 19:30 | 7 | P C | 3-1-5-2-6 | R | ||
6 | Tim Parkins Handicap (class 3) (Paris uniquement sur Internet) | 20:00 | 7 | P C | 2-4-1-7-8 | R | ||
7 | Handicap Stakes (class 4) (Paris uniquement sur Internet) | 20:30 | 4 | P C | 3-6-5-4 | R |