Reunion du dimanche 02/06/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 703 - 814 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Aly Khan | 13:55 | 14 | P C | 4-11-5-13-6 | R | ||
2 | Prix de Sandringham | 14:30 | 7 | P C | 1-6-5-4-7 | R | ||
3 | Prix du Gros-Chêne | 15:05 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
4 | Grand Prix de Chantilly | 15:40 | 7 | P C | 2-7-4-6-3 | R | ||
5 | Qipco Prix du Jockey Club | 16:25 | 15 | P C | 14-6-2-9-5 | R | ||
6 | Prix Sycomore | 17:10 | 17 | P C | 8-17-9-6-13 | R | ||
7 | Prix de Royaumont | 17:50 | 9 | P C | 4-8-5-9-6 | R | ||
8 | Prix Upas | 18:25 | 16 | P C | 1-10-5-3-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitesse des 3 ans | 11:05 | 7 | P C | 2-4-3-6-7 | R | ||
2 | Prix de Wissembourg | 11:20 | 8 | P C | 7-6-8-2-4 | R | ||
3 | Prix du Croisé-Laroche | 11:35 | 10 | P C | 2-3-8-6-4 | R | ||
4 | Prix d'Amiens | 11:50 | 9 | P C | 2-3-6-8-1 | R | ||
5 | Prix de La Capelle | 12:20 | 11 | P C | 2-5-8-4-3 | R | ||
6 | Prix de Saint-Omer | 12:52 | 9 | P C | 5-8-7-4-6 | R | ||
7 | Prix de Châlons-en-Champagne | 13:24 | 14 | P C | 7-8-2-9-12 | R |
Non-partants : 204 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Châteaubriant | 12:05 | 12 | P C | 7-12-10-4-3 | R | ||
2 | Prix Président Pierre Raffre | 12:35 | 13 | P C | 7-11-6-1-10 | R | ||
3 | Prix de la Société des Courses de St-Brieuc | 13:07 | 14 | P C | 1-9-6-8-4 | R | ||
4 | Prix Jules Lepennetier | 13:39 | 14 | P C | 7-6-8-13-10 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Cordemais | 14:12 | 14 | P C | 13-14-5-10-8 | R | ||
6 | Prix François et Régis le Vexier | 14:47 | 11 | P C | 6-2-3-11-8 | R | ||
7 | Prix de Moncontour | 15:22 | 10 | P C | 5-10-9-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Société des Courses de Maure-de-Bretagne | 16:00 | 18 | P C | 18-17-7-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 606 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix Sèche Environnement | 16:50 | 18 | P C | 7-18-10-13-1 | R | ||
7 | Prix du Conseil Régional de Normandie | 17:27 | 16 | P C | 4-8-7-14-16 | R | ||
8 | Prix Harmonie Mutuelle | 18:05 | 16 | P C | 10-7-2-13-5 | R | ||
9 | Prix Lair Immobilier Alençon Sees | 18:42 | 16 | P C | 10-15-8-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Tarbes | 14:00 | 7 | P C | 5-7-3-4-2 | R | ||
2 | Prix Pierre Blancheton | 14:30 | 9 | P C | 2-7-9-4-1 | R | ||
3 | Prix Jean-Louis Malagutti | 15:00 | 9 | P C | 3-7-1-4-2 | R | ||
4 | Prix Claude Trouilhet | 15:30 | 10 | P C | 2-1-8-5-9 | R | ||
5 | Prix d'Urt | 16:10 | 14 | P C | 7-13-5-9-6 | R | ||
6 | Prix de Grenade-sur-Garonne | 16:40 | 13 | P C | 7-2-4-5-8 | R | ||
7 | Prix d'Agen | 17:10 | 14 | P C | 1-3-10-13-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 108 - 402 - 702 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Brivadois (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 12-9-4-1-10 | R | ||
2 | Prix du Brivadois (gr B) | 14:05 | 12 | P C | 10-1-12-9-8 | R | ||
3 | Prix du Bugey | 14:35 | 9 | P C | 9-3-6-7-2 | R | ||
4 | Prix du Cher | 15:00 | 14 | P C | 12-4-5-3-8 | R | ||
5 | Prix de la Meuse | 15:30 | 12 | P C | 12-7-2-8-11 | R | ||
6 | Prix du Forez | 16:05 | 12 | P C | 7-6-4-1-3 | R | ||
7 | Prix de l'Embrunais | 16:35 | 10 | P C | 10-6-5-9-1 | R | ||
8 | Prix du Duché de Savoie | 17:00 | 11 | P C | 8-4-11-5-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 303 - 409 - 412 - 507 - 707 - 708
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
6 |
Edenium
(4)
|
|||
7 |
Ricky Lady
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 202 - 204 - 406 - 510 - 605 - 606 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Yzeure | 14:30 | 11 | C | 5-9-6-4-1 | R | ||
2 | Prix de Chavennes | 15:00 | 9 | C | 9-1-3-8-6 | R | ||
3 | Prix d'Aurillac | 15:30 | 9 | C | 4-6-5-1-8 | R | ||
4 | Prix des Volcans d'Auvergne | 16:02 | 6 | C | 1-2-4-3-5 | R | ||
5 | Prix des Isles | 16:35 | 10 | C | 6-5-7-4-1 | R | ||
6 | Prix du Printemps | 17:08 | 9 | C | 2-3-1-7-4 | R | ||
7 | Prix Antoine de Vazelhes | 17:40 | 8 | C | 1-3-2-6-8 | R |