Reunion du dimanche 19/05/2019
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 306 - 511 - 706
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Sampark
(14)
|
|||
5 |
Zeturf Grand Steeple-Chase de Paris |
Dalia Grandchamp
(18)
|
Roi Mage
(7)
|
|
6 |
Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans |
Feu Follet
(4)
|
||
7 |
Shamaldam
(12)
|
|||
8 |
Sucaille
(8)
|
|||
9 |
Lando Blue
(9)
Nurmi
(11)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 509 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Clairefontaine | 11:25 | 8 | P C | 1-8-3-6-2 | R | ||
2 | Preis Von Reims | 11:55 | 9 | P C | 8-6-7-1-4 | R | ||
3 | Preis Von Amiens | 12:25 | 14 | P C | 13-14-6-4-2 | R | ||
4 | Preis Von Dieppe | 12:55 | 12 | P C | 5-8-3-1-11 | R | ||
5 | Preis Von Deauville | 13:25 | 14 | P C | 13-4-5-11-6 | R | ||
6 | Preis Von Mauquenchy | 13:48 | 12 | C | 5-4-8-1-12 | R | ||
7 | Preis Von Argentan | 14:12 | 11 | C | 5-6-10-9-4 | R | ||
8 | Wettstar Trotteur Français | 14:36 | 8 | C | 2-4-1-5-7 | R | ||
9 | Wettstar-Mai-Pokal | 15:05 | 8 | C | 8-7-2-3-4 | R | ||
10 | Wettstar Mai-Challenge | 15:29 | 12 | C | 6-11-9-1-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 201 - 709 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hambletonian Preis | 11:10 | 8 | P C | 3-4-8-5-6 | R | ||
2 | Krieauer Beisl-Rennen | 11:40 | 9 | P C | 3-2-9-6-5 | R | ||
3 | Hakans Coffee Bike-Trophy | 12:10 | 10 | C | 9-5-8-3-4 | R | ||
4 | Rennen des Eveline-Andrlik-Hof | 12:40 | 8 | C | 4-8-6-3-5 | R | ||
5 | Ernst-Happel-Stadion-Lauf | 13:10 | 8 | C | 5-8-7-6-4 | R | ||
6 | Preis Der Wu-Wien | 13:40 | 13 | C | 4-13-2-11-7 | R | ||
7 | Preis Der Viertel Zwei | 14:10 | 11 | C | 4-7-2-3-8 | R | ||
8 | Grosser Frühjahrs-Preis des Trabersportklubs | 14:40 | 8 | C | 1-6-5-3-7 | R | ||
9 | Am Grünen Prater-Rennen | 15:10 | 8 | C | 3-4-1-5-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Loïc Beauland | 12:12 | 10 | P C | 9-7-6-10-5 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 12:42 | 14 | P C | 5-11-4-12-9 | R | ||
3 | Prix de Breteuil | 13:10 | 16 | P C | 5-2-3-1-10 | R | ||
4 | Prix de l'Amitié | 13:42 | 16 | P C | 13-16-8-2-11 | R | ||
5 | Prix Roqu2pine | 14:17 | 14 | P C | 7-10-14-6-5 | R | ||
6 | Prix Une de Mai | 14:52 | 13 | P C | 4-10-2-7-8 | R | ||
7 | Prix Jamin | 15:27 | 12 | P C | 10-2-8-11-1 | R | ||
8 | Prix de la Métairie Neuve | 16:02 | 18 | P C | 7-2-10-3-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 413 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Grand Prix d'Eauze et de l'Armagnac | 16:53 | 13 | P C | 12-7-9-3-6 | R | ||
5 | Prix d'Auch | 17:27 | 16 | P C | 4-12-9-7-10 | R | ||
6 | Prix Charles Fellegara | 18:02 | 16 | P C | 1-12-11-3-16 | R | ||
7 | Prix Moët & Chandon | 18:38 | 16 | P C | 6-8-3-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 212 - 413 - 716 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Blesois | 13:35 | 9 | P C | 6-5-8-9-3 | R | ||
2 | Prix du Mellois | 14:05 | 13 | P C | 11-13-9-6-8 | R | ||
3 | Prix du Carcassonnais (gr A) | 14:40 | 14 | P C | 1-3-7-13-12 | R | ||
4 | Prix du Carcassonnais (gr B) | 15:05 | 14 | P C | 11-3-4-2-9 | R | ||
5 | Prix du Pays Niçois | 15:40 | 14 | P C | 9-4-2-7-13 | R | ||
6 | Prix du Diois | 16:10 | 13 | P C | 13-7-4-2-8 | R | ||
7 | Prix d'Indre-et-Loire | 16:45 | 18 | P C | 10-8-12-11-6 | R | ||
8 | Prix de l'Eauzan | 17:15 | 14 | P C | 13-3-6-14-9 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 203 - 404 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saumur | 14:25 | 10 | P C | 1-5-6-2-10 | R | ||
2 | Prix Terra Botanica | 15:00 | 12 | P C | 12-10-2-7-8 | R | ||
3 | Prix de Puycharic | 15:30 | 7 | P C | 3-1-6-2-7 | R | ||
4 | Prix d'Eventard | 16:05 | 7 | P C | 6-1-3-2-5 | R | ||
5 | Prix du Ralliement | 16:35 | 13 | P C | 9-2-11-7-12 | R | ||
6 | Prix du Pont aux Filles | 17:05 | 9 | P C | 6-1-2-5-7 | R | ||
7 | Prix Richmond Brissac | 17:32 | 10 | P C | 8-1-2-5-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Petit Bé | 14:30 | 7 | P C | 4-3-7-2-1 | R | ||
2 | Prix de la Pointe Bénétin | 15:00 | 13 | P C | 3-9-8-1-2 | R | ||
3 | Prix de Parame | 15:30 | 9 | P C | 8-2-3-5-9 | R | ||
4 | Prix Claude Rouget | 16:05 | 14 | P C | 9-7-12-6-2 | R | ||
5 | Prix de Saint-Servan | 16:35 | 14 | P C | 10-7-4-11-1 | R | ||
6 | Prix Général Macon de la Giclais | 17:05 | 13 | P C | 7-10-3-6-8 | R | ||
7 | Prix d'Enghien | 17:35 | 10 | P C | 9-1-6-3-2 | R | ||
8 | Prix Oteuil Sf | 18:18 | 13 | P C | 1-2-12-9-11 | R |