Reunion du vendredi 10/05/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 305 - 407
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Diphda | 19:00 | 15 | P C | 5-2-4-11-9 | R | ||
2 | Prix Régulus | 19:34 | 8 | P C | 4-1-6-2-5 | R | ||
3 | Prix Léo | 20:17 | 16 | P C | 9-4-1-11-12 | R | ||
4 | Prix Egéria | 20:50 | 13 | P C | 1-12-2-8-6 | R | ||
5 | Prix Niobe | 21:17 | 12 | P C | 12-5-10-9-6 | R | ||
6 | Prix Anahita | 21:44 | 11 | P C | 3-11-4-7-1 | R | ||
7 | Prix Flora | 22:11 | 12 | P C | 9-1-3-10-11 | R |
Non-partants : 611 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Mathieu | 12:00 | 9 | P C | 4-5-3-6-7 | R | ||
2 | Prix de Berck-sur-Mer | 12:30 | 13 | P C | 7-3-5-13-10 | R | ||
3 | Prix Pierre Godet | 13:02 | 14 | P C | 13-8-2-4-12 | R | ||
4 | Prix le Touquet | 13:34 | 14 | P C | 12-13-7-5-2/3 | R | ||
5 | Prix Fernand Floribert Dubois | 14:10 | 15 | P C | 3-4-14-1-5 | R | ||
6 | Prix de Laon | 14:44 | 18 | P C | 4-18-13-15-12 | R | ||
7 | Prix de Mons | 15:17 | 18 | P C | 14-13-11-16-5 | R | ||
8 | Prix de Dieppe | 15:51 | 15 | P C | 5-11-10-13-12 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 802
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix equidia.fr | 12:15 | 13 | P C | 9-11-2-6-10 | R | ||
2 | Prix Top of The Charm | 12:45 | 12 | P C | 4-5-9-6-7 | R | ||
3 | Prix Schotte Vastgoed | 13:15 | 10 | P C | 4-8-7-10-3 | R | ||
4 | Nordic Trial | 13:52 | 9 | P C | 4-8-3-9-1 | R | ||
5 | Prix Belle Bonanza | 14:15 | 9 | P C | 7-9-8-4-5 | R | ||
6 | Prix Van Der Horst Transport | 14:45 | 12 | P C | 6-1-5-3-10 | R | ||
7 | Breeders Course | 15:15 | 9 | P C | 9-1-2-6-7 | R | ||
8 | Prix Falcao de Laurma | 15:45 | 10 | P C | 7-6-10-8-9 | R | ||
9 | Prix Rie Hauber | 16:15 | 8 | P C | 5-2-6-8-7 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Kozadame
(3)
|
|||
3 |
Ebonite
(3)
|
|||
5 |
Saintkadam
(10)
|
Jubilatoire
(1)
|
||
6 | ||||
7 |
Bébé d'Or
(5)
Meredith
(11)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 208 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de San Sebastian | 16:23 | 9 | P C | 1-7-2-5-9 | R | ||
2 | Prix Alain Lequeux | 17:02 | 13 | P C | 13-3-5-2-9 | R | ||
3 | Prix Jean Peyta | 17:35 | 14 | P C | 4-2-3-6-8 | R | ||
4 | Prix de Lannemezan | 18:07 | 6 | P C | 2-6-1-4-5 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Lourdes | 18:42 | 14 | P C | 10-5-8-4-7 | R | ||
6 | Prix Pierre de Castelbajac | 19:17 | 10 | P C | 1-6-3-4-8 | R | ||
7 | Prix de l'Association des Propriétaires du Sud-Ouest | 19:50 | 13 | P C | 7-1-4-3-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 110 - 207 - 316 - 705 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Mimosas | 18:35 | 11 | P C | 7-11-1-5-6 | R | ||
2 | Prix des Jacinthes | 19:10 | 15 | P C | 8-11-14-15-2 | R | ||
3 | Prix des Magnolias | 19:40 | 16 | P C | 14-9-6-2-8 | R | ||
4 | Prix des Jonquilles (gr A) | 20:05 | 13 | P C | 10-12-5-9-4 | R | ||
5 | Prix des Avaloirs | 20:35 | 10 | P C | 9-10-8-5-3 | R | ||
6 | Prix des Jonquilles (gr B) | 21:02 | 13 | P C | 4-3-2-6-10 | R | ||
7 | Prix du Muguet | 21:30 | 16 | P C | 1-6-8-15-4 | R | ||
8 | Prix des Jonquilles (gr C) | 22:00 | 12 | P C | 9-11-7-10-8 | R | ||
9 | Prix des Camélias | 22:30 | 16 | C | 16-12-11-13-14 | R |