Reunion du mercredi 08/05/2019
Terrain : Souple
-
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hortensias | 14:02 | 5 | P C | 1-4-2-3 | R | ||
2 | Prix Radio Scoop | 14:37 | 11 | P C | 8-9-2-1-10 | R | ||
3 | Prix de Parilly | 15:15 | 16 | P C | 15-5-10-12-8 | R | ||
4 | Prix Une Partie de Campagne | 15:50 | 7 | P C | 6-5-1-2-3 | R | ||
5 | Prix Bedel | 16:25 | 9 | P C | 7-4-3-5-2 | R | ||
6 | Prix de Monplaisir | 17:00 | 12 | P C | 8-10-4-9-12 | R | ||
7 | Prix de Lacroix-Laval | 17:37 | 11 | P C | 6-8-2-5-10 | R | ||
8 | Prix de Bellecombe | 18:10 | 12 | P C | 7-5-1-4-11 | R |
Non-partants : 301 - 503 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pmu le Valdoyen | 11:00 | 9 | P C | 6-1-3-2-8 | R | ||
2 | Prix le Cordial Belfort | 11:30 | 12 | P C | 10-8-11-9-7 | R | ||
3 | Prix Bar Tabac Pmu le Briand Offemont | 12:00 | 13 | P C | 8-2-7-13-3 | R | ||
4 | Prix Auberge de l'Etoile Riedisheim | 12:30 | 10 | P C | 3-2-1-7-8 | R | ||
5 | Prix la Croix Blanche Mulhouse | 13:00 | 11 | P C | 9-7-6-11-2 | R | ||
6 | Prix Bar le Cordial | 13:32 | 16 | P C | 8-5-2-7-4 | R | ||
7 | Prix Salon Jardin 25/26 Mai Hoerdt | 14:00 | 11 | P C | 8-4-10-7-3 | R | ||
8 | Prix de Cronenbourg | 14:30 | 12 | P C | 2-12-11-8-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 209 - 406 - 608 - 703 - 815 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-François Bernard | 12:15 | 8 | P C | 5-6-1-4-3 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome d'Agen - La Garenne | 12:45 | 9 | P C | 8-5-4-3-1 | R | ||
3 | Prix Jean-Luc Kirchhoff | 13:15 | 8 | P C | 8-6-7-5-1 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Gujan-Mestras | 13:48 | 14 | P C | 8-5-9-2-1 | R | ||
5 | Prix Djelfor - Wathba Stallions Cup | 14:17 | 12 | P C | 10-4-1-11-9 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Biganos | 14:56 | 10 | P C | 2-3-4-1-5 | R | ||
7 | Prix de la Coban | 15:32 | 16 | P C | 5-8-16-7-10 | R | ||
8 | Prix Jacques Descudet | 16:07 | 17 | P C | 4-11-3-7-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 114 - 209 - 213 - 610 - 613 - 802 - 808
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Prix de la Ville de Chartres |
Call Secret
(9)
|
||
2 |
Prix Boulangerie Patisserie Cyril Avert |
Emir Sly
(8)
|
Enjoy Dream
(11)
Eros d'Amour
(16)
|
|
3 |
Prix Ligue Contre la Cardiomyopathie |
|||
5 |
Dona Riezaise
(9)
Carat du Goutier
(15)
|
|||
7 |
Feeling Paco
(3)
|
Fuzin d'Erpion
(9)
|
||
8 |
Gainful Délo
(6)
|
Non-partants : 105 - 108 - 109 - 302 - 413 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Don Fitz 2000 | 18:45 | 9 | P C | 6-2-7-4-1 | R | ||
2 | Premio Pasion (alternativa) | 19:15 | 13 | P C | 5-9-8-6-4 | R | ||
3 | Premio All Fizz 2000 | 19:47 | 10 | P C | 9-6-1-5-10 | R | ||
4 | Premio Plymouth 1999 | 20:16 | 13 | P C | 8-7-12-9-3 | R | ||
5 | Premio Oceanlive 1998 (alternativa) | 20:46 | 13 | P C | 9-1-4-7-6 | R | ||
6 | Premio Our Surge 2017 | 21:14 | 13 | P C | 11-13-8-10-4 | R |
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kiu Tsui Handicap | 13:15 | 12 | P C | 6-12-5-2-11 | R | ||
2 | Hap Mun Bay Handicap Section 2 | 13:45 | 12 | P C | 5-6-8-1-11 | R | ||
3 | Silvermine Bay Handicap | 14:15 | 12 | P C | 7-3-2-11-8 | R | ||
4 | Hap Mun Bay Handicap Section 1 | 14:45 | 12 | P C | 10-4-7-5-3 | R | ||
5 | Pui O Handicap | 15:15 | 13 | P C | 2-6-1-8-12 | R | ||
6 | Cafeteria Handicap | 15:45 | 10 | P C | 5-3-9-2-7 | R | ||
7 | Cheung Sha Handicap | 16:15 | 12 | P C | 11-6-5-9-3 | R | ||
8 | Clear Water Bay Handicap | 16:50 | 14 | P C | 7-14-12-13-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 104 - 316 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:25 | 13 | P C | 5-3-7-12-13 | R | ||
2 | Prix de la Ville Rose | 15:00 | 12 | P C | 4-11-10-6-5 | R | ||
3 | Prix Passeport | 15:30 | 16 | P C | 4-12-2-6-8 | R | ||
4 | Prix du Cantal | 16:00 | 15 | P C | 7-8-3-9-12 | R | ||
5 | Prix Sa Bourbonnaise | 16:35 | 15 | P C | 4-6-8-11-2 | R | ||
6 | Prix de Carcassonne | 17:05 | 12 | P C | 9-6-11-8-7 | R | ||
7 | Prix Vermont | 17:40 | 9 | P C | 7-9-3-2-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 401 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-sur-Sarthe | 14:30 | 13 | P C | 2-7-11-10-9 | R | ||
2 | Prix George Nicolle | 15:00 | 14 | P C | 1-6-9-2-12 | R | ||
3 | Prix Michel Bazire (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 4-3-14-12-1 | R | ||
4 | Prix Michel Bazire (gr B) | 16:00 | 14 | P C | 14-8-6-9-2 | R | ||
5 | Prix de Ruaudin | 16:30 | 14 | P C | 5-8-9-11-3 | R | ||
6 | Prix le Mans Métropole | 17:00 | 16 | P C | 3-7-9-8-6 | R | ||
7 | Prix Henri Lelièvre | 17:30 | 18 | P C | 16-7-5-17-1 | R | ||
8 | Prix de Mulsanne | 18:00 | 16 | P C | 14-11-13-15-3 | R | ||
9 | Prix du Lion's Club Aliénor | 18:30 | 16 | P C | 5-14-13-4-15 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 516 - 517
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sarl Tp du Val de Sée | 14:30 | 14 | P C | 11-8-14-6-12 | R | ||
2 | Prix de Villedieu-les-Poêles | 15:00 | 14 | P C | 1-8-10-6-14 | R | ||
3 | Prix de Saint-Malo | 15:30 | 17 | P C | 16-6-8-4-2 | R | ||
4 | Prix Noël Sarrazin | 16:00 | 14 | P C | 14-10-11-13-1 | R | ||
5 | Prix de Genêts | 16:30 | 17 | P C | 5-10-12-7-8 | R | ||
6 | Grand Prix du Mont-Saint-Michel (gr A) | 17:00 | 15 | P C | 10-4-14-12-2 | R | ||
7 | Grand Prix du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:30 | 15 | P C | 10-14-5-9-11 | R | ||
8 | Grand Prix du Mont-Saint-Michel (gr C) | 18:05 | 15 | P C | 6-15-8-12-11 | R |