Reunion du samedi 20/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 113 - 211 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fontanges | 14:05 | 15 | P C | 2-9-10-7-4 | R | ||
2 | Prix d'Hernouville | 14:42 | 15 | P C | 10-7-4-1-13 | R | ||
3 | Prix Gaston de Wazières | 15:19 | 13 | P C | 5-7-11-13-9 | R | ||
4 | Prix Profane | 15:53 | 15 | P C | 12-13-3-11-14 | R | ||
5 | Prix de l'Atlantique - Casino Barrière Enghien | 16:28 | 12 | P C | 12-1-9-2-3 | R | ||
6 | Prix de la Porte d'Auteuil | 17:05 | 12 | P C | 6-2-8-4-7 | R | ||
7 | Prix Gaston Brunet | 17:39 | 12 | P C | 12-9-8-6-3 | R | ||
8 | Prix de Lons-le-Saunier | 18:16 | 13 | P C | 3-2-7-13-8 | R | ||
9 | Prix de l'Argonne | 18:56 | 15 | P C | 7-3-15-8-13 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 103 - 405 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ecole de Nancy | 11:00 | 9 | P C | 4-1-5-6-8 | R | ||
2 | Prix de la Fédération des Courses de l'Est | 11:30 | 11 | P C | 10-11-5-1-3 | R | ||
3 | Prix Albert et Michel Petitcolas | 12:00 | 12 | P C | 1-2-3-7-10 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase de Nancy | 12:30 | 8 | P C | 1-7-8-4-3 | R | ||
5 | Prix Grand Est | 13:02 | 15 | P C | 6-3-15-9-10 | R | ||
6 | Prix de Toul | 13:34 | 14 | P C | 12-7-4-2-9 | R | ||
7 | Grande Course de Haies (Paris uniquement sur Internet) | 14:05 | 7 | P C | 3-4-6-1-2 | R | ||
8 | Prix de la Colline de Sion (Paris uniquement sur Internet) | 14:40 | 7 | P C | 1-3-7-5-4 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 104 - 105 - 705
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Skaters Waltz
(2)
|
|||
3 |
Robinwood
(1)
Synchrone
(7)
|
|||
4 |
Sharela
(6)
|
|||
5 |
Famous Chop
(4)
Formentor
(9)
|
|||
7 |
Prix Barthélémy Jean et Henri Cabassu |
Kenartic
(4)
Pro Am
(7)
|
Jack Sparrow
(8)
|
|
8 |
Beruska
(3)
|
Spectacular City
(8)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 208 - 302 - 502 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vulaines-sur-Seine | 16:45 | 11 | P C | 7-8-4-5-10 | R | ||
2 | Prix de l'Orvanne | 17:21 | 14 | P C | 2-1-3-12-11 | R | ||
3 | Prix Hôtel Mercure - Château de Fontainebleau | 17:57 | 9 | P C | 9-3-1-5-7 | R | ||
4 | Prix de Montereau | 18:32 | 11 | P C | 4-7-6-11-2 | R | ||
5 | Prix Maison de Ventes aux Enchères Osenat | 19:06 | 8 | P C | 3-1-7-8-4 | R | ||
6 | Prix Golf-Restaurant la Forteresse | 19:34 | 10 | P C | 1-6-2-5-4 | R | ||
7 | Prix de la Faisanderie | 20:03 | 13 | P C | 6-9-3-11-8 | R | ||
8 | Prix de Veneux-les-Sablons | 20:32 | 11 | P C | 5-9-6-2-10 | R |
Non-partants : 311 - 401 - 505 - 509 - 510 - 602 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Hamdam | 19:15 | 12 | P C | 1-3-2-4-8 | R | ||
4 | Premio Ever Ready | 19:45 | 10 | P C | 9-5-4-7-3 | R | ||
5 | Grande Premio Cruzeiro Do Sul - Derby Brasileiro | 20:18 | 14 | P C | 6-13-4-11-8 | R | ||
6 | Premio Fontaine | 20:50 | 10 | P C | 1-5-10-6-8 | R | ||
7 | Premio Santarem | 21:12 | 10 | P C | 2-9-7-5-10 | R | ||
8 | Grande Premio Zelia Gonzaga Peixoto de Castro | 21:49 | 8 | P C | 4-5-1-8-7 | R |