Reunion du mercredi 17/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Cordemais | 13:50 | 18 | P C | 6-9-5-2-8 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Temple de Bretagne | 14:25 | 10 | P C | 10-9-6-3-8 | R | ||
3 | Prix de la Ville de St-Etienne-de-Montluc | 15:00 | 16 | P C | 2-3-9-11-1 | R | ||
4 | Prix de Terre d'Estuaire | 15:35 | 13 | P C | 4-11-13-12-7 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Savenay | 16:12 | 13 | P C | 6-3-2-1-9 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Vigneux | 16:45 | 12 | P C | 2-11-6-8-4 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Malville | 17:20 | 19 | P C | 15-3-2-1-10 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Couëron | 17:55 | 14 | P C | 9-10-13-6-7 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 208 - 302 - 409 - 504 - 505 - 509 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix The Coyote | 12:25 | 8 | P C | 1-6-3-8-4 | R | ||
2 | Prix Wild Monarch | 12:55 | 14 | P C | 2-7-4-9-14 | R | ||
3 | Prix le Hon | 13:25 | 15 | P C | 3-8-10-5-7 | R | ||
4 | Prix Claude Cohen | 14:07 | 14 | P C | 5-10-2-7-14 | R | ||
5 | Prix de Marsan | 14:42 | 9 | P C | 8-7-1-2-3 | R | ||
6 | Prix Arthur Veil-Picard | 15:17 | 12 | P C | 4-12-9-8-2 | R | ||
7 | Prix William Head | 15:54 | 9 | P C | 4-6-3-8-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paray-le-Monial | 12:10 | 8 | P C | 1-2-4-5-8 | R | ||
2 | Prix de Lyon-la-Soie | 12:40 | 12 | P C | 2-4-5-11-1 | R | ||
3 | Prix de Lyon-Parilly | 13:10 | 11 | P C | 2-1-11-10-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 602 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société des Courses de Rambouillet | 16:29 | 16 | P C | 12-15-9-1-2 | R | ||
2 | Prix MMA - Courville | 17:02 | 16 | P C | 3-14-7-9-2 | R | ||
3 | Prix Equi Handi 28 | 17:39 | 16 | P C | 16-4-12-11-8 | R | ||
4 | Prix Chartraine Médical | 18:12 | 14 | P C | 2-7-13-10-6 | R | ||
5 | Prix Société A. Tribouillet | 18:45 | 14 | P C | 5-12-2-14-1 | R | ||
6 | Prix de la Société des Courses de la Ferté-Vidame | 19:18 | 14 | P C | 11-5-14-8-10 | R | ||
7 | Prix Chartres Métropole | 19:48 | 16 | P C | 6-9-11-15-14 | R | ||
8 | Prix Pmu le Triangle - Mainvilliers | 20:19 | 13 | P C | 10-9-11-8-13 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Qurios (Défi Gagnant) | 18:30 | 12 | P C | 7-3-2-11-1 | R | ||
2 | Prix Wensink (Défi des Talents Merwal) | 19:05 | 12 | P C | 7-4-12-10-2 | R | ||
3 | Prix Anemone Horse Trucks (Défi du Gagnant) | 19:33 | 10 | P C | 5-1-4-3-7 | R | ||
4 | Prix Van Mossel Autolease (Défi de Monté) | 20:06 | 8 | P C | 8-7-4-3-6 | R | ||
5 | Prix El Villagio Etalon (Défi Trotteur Français Bronze) | 20:30 | 8 | P C | 7-3-8-5-4 | R | ||
6 | Prix Truman Dairpet (Défi Trotteur Français Diamond) | 20:55 | 7 | P C | 7-5-4-3-1 | R |
Non-partants : 101 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tsim Sha Tsui Handicap | 13:15 | 12 | P C | 10-7/12-3-4 | R | ||
2 | Shek Kip Mei Handicap | 13:45 | 12 | P C | 8-1-7-3-6 | R | ||
3 | Kowloon Bay Handicap (2nd Section) | 14:15 | 9 | P C | 2-4-6-5-8 | R | ||
4 | The Hong Kong Rugby Union Cup (handicap) | 14:45 | 12 | P C | 9-5-1-4-11 | R | ||
5 | Kowloon Bay Handicap (1st Section) | 15:15 | 9 | P C | 5-3-8-1-6 | R | ||
6 | Kowloon Tsai Handicap | 15:45 | 12 | P C | 7-3-6-10-9 | R | ||
7 | King's Park Handicap | 16:15 | 12 | P C | 7-6-2-11-1 | R | ||
8 | Ho Man Tin Handicap | 16:50 | 12 | P C | 7-12-2-6-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 704 - 804 - 813
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
8 |
Cactus du Donjon
(11)
|