Reunion du samedi 13/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 208 - 513 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chelles | 14:05 | 10 | P C | 10-9-6-1-7 | R | ||
2 | Prix de Langres | 14:38 | 14 | P C | 13-5-2-6-10 | R | ||
3 | Prix Jean Riaud | 15:18 | 13 | P C | 9-11-8-10-7 | R | ||
4 | Prix Henri Levesque | 15:50 | 9 | P C | 8-5-9-6-3 | R | ||
5 | Prix de La Lorraine | 16:26 | 15 | P C | 6-5-1-9-10 | R | ||
6 | Prix d'Auxerre | 17:02 | 15 | P C | 5-6-7-3-1 | R | ||
7 | Prix de Château-Gaillard | 17:37 | 18 | P C | 11-16-18-7-8 | R | ||
8 | Prix Hemine | 18:12 | 7 | P C | 6-5-3-2 | R | ||
9 | Prix de Jonzac | 18:48 | 11 | P C | 3-11-5-7-6 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 102 - 209 - 301 - 303 - 514 - 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Carqueiranne | 11:00 | 6 | P C | 1-5-4-3-6 | R | ||
2 | Prix Henri Martin | 11:35 | 11 | P C | 7-3-5-10-11 | R | ||
3 | Prix Via Milano | 12:05 | 8 | P C | 6-4-8-7-2 | R | ||
4 | Prix d'Ensues | 12:33 | 10 | P C | 6-3-8-4-9 | R | ||
5 | Prix de Simiane | 13:03 | 14 | P C | 13-10-11-7-3 | R | ||
6 | Prix Léon Rambaud | 13:33 | 13 | P C | 13-5-4-8-7 | R | ||
7 | Prix Jules Morgan (Paris uniquement sur Internet) | 14:05 | 12 | P C | 11-12-8-6-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 105 - 116 - 307 - 503 - 708 - 712 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bregy | 12:20 | 16 | P C | 6-2-14-10-12 | R | ||
2 | Prix de la Piste Ronde | 12:50 | 11 | P C | 9-10-6-5-3 | R | ||
3 | Prix du Reposoir | 13:18 | 13 | P C | 8-3-2-5-10 | R | ||
4 | Prix de la Nouvelle Piste | 13:48 | 11 | P C | 9-7-6-1-2 | R | ||
5 | Prix du Lay du Prieuré | 14:21 | 16 | P C | 1-2-11-7-9 | R | ||
6 | Prix Sigy | 14:54 | 8 | P C | 7-8-4-2-6 | R | ||
7 | Prix de Versigny | 15:32 | 16 | P C | 7-11-2-4-16 | R | ||
8 | Prix de Monlognon | 16:07 | 16 | P C | 5-9-16-2-6 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Carnaval du Vivier
(16)
|
|||
2 |
Donna de Karmel
(14)
|
|||
3 |
Elue du Gade
(3)
|
|||
6 |
Etre du Pont
(8)
|
|||
7 |
Foliepolis
(2)
Folie du Choquel
(11)
Filly Gala
(13)
Flower Etoilée
(14)
|
Felicita Marie
(1)
|
||
8 |
Gang de Villeneuve
(10)
|
Non-partants : 304 - 308 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premio Figara 2003 | 19:15 | 14 | P C | 8-11-10-9-12 | R | ||
3 | Premio Right Fula 2004 | 19:45 | 13 | P C | 6-12-1-9-10 | R | ||
4 | Premio Right Fula 2004 | 20:15 | 13 | P C | 6-3-13-10-2 | R | ||
5 | Premio Cachorra Wells 2007 | 20:45 | 14 | P C | 11-10-12-8-9 | R | ||
6 | Premio Aloha Sam 2008 | 21:12 | 11 | P C | 7-6-1-2-8 | R | ||
7 | Premio Tina Wells 2005 | 21:39 | 14 | P C | 13-8-10-6-11 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 202
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Parempuyre | 14:00 | 5 | P C | 1-2-4-5 | R | ||
2 | Prix Jacques Dogny | 14:30 | 8 | P C | 6-1-3-7-5 | R | ||
3 | Prix Jacques Delaye | 15:00 | 6 | P C | 4-5-3-1-6 | R | ||
4 | Prix du Restaurant la Table de l'Hippodrome | 15:30 | 9 | P C | 4-9-8-7-3 | R | ||
5 | Prix Algan | 16:00 | 9 | P C | 7-4-8-1-2 | R | ||
6 | Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup | 16:30 | 16 | P C | 3-12-2-4-9 | R | ||
7 | Prix Alain Grimaux | 17:05 | 8 | P C | 1-4-3-5-8 | R | ||
8 | Prix Armand Dibos | 17:30 | 7 | P C | 2-1-6-3-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 116 - 214 - 304 - 608 - 612 - 706 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix François Lecuyer | 14:30 | 16 | P C | 9-15-7-8-11 | R | ||
2 | Prix Emile Lebreton | 15:30 | 16 | P C | 11-6-1-9-2 | R | ||
3 | Prix Val d'Anast | 15:55 | 14 | P C | 2-14-13-1-7 | R | ||
4 | Prix de Blain (gr A) | 16:23 | 16 | P C | 3-16-4-15-8 | R | ||
5 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:50 | 16 | P C | 15-4-10-8-11 | R | ||
6 | Prix Hippodrome des Bruyères | 17:17 | 15 | P C | 5-10-1-4-3 | R | ||
7 | Prix Ange Barre | 18:04 | 16 | P C | 14-4-9-11-7 | R | ||
8 | Prix Jean Legal (gr A) | 18:32 | 16 | P C | 8-9-10-15-2 | R | ||
9 | Prix www.lescourseshippiques.com (gr B) | 18:58 | 16 | P C | 10-13-2-9-11 | R |