Reunion du vendredi 12/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 207 - 405 - 408 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ariel | 19:03 | 16 | P C | 2-13-5-1-6/15 | R | ||
2 | Prix Beaumanoir | 19:35 | 9 | P C | 6-9-5-4-3 | R | ||
3 | Prix Eukrate | 20:15 | 16 | P C | 15-13-6-10-8 | R | ||
4 | Prix Algenib | 20:50 | 13 | P C | 12-1-9-10-4 | R | ||
5 | Prix Izar | 21:17 | 12 | P C | 3-10-12-7-4 | R | ||
6 | Prix Proserpina | 21:44 | 10 | P C | 9-5-8-10-3 | R | ||
7 | Prix Chloé | 22:14 | 12 | P C | 12-8-11-10-4 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Raymond Guilhem | 12:00 | 6 | P C | 1-4-6-2-5 | R | ||
2 | Prix Jean-Paul Latrubesse | 12:30 | 12 | P C | 12-3-2-4-6 | R | ||
3 | Prix Max Daguzan Garros | 13:00 | 10 | P C | 4-3-6-2-1 | R | ||
4 | Prix du Docteur Jacques Mauze | 13:30 | 12 | P C | 2-4-7-3-9 | R | ||
5 | Prix Jacques Meller | 14:07 | 7 | P C | 4-3-6-2-5 | R | ||
6 | Prix Jean Bardon | 14:41 | 14 | P C | 2-8-11-1-14 | R | ||
7 | Prix Reverdy | 15:15 | 10 | P C | 3-8-2-6-7 | R | ||
8 | Prix E2m | 15:49 | 13 | P C | 8-3-2-1-6 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 213 - 214 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 (1) | 12:45 | 11 | P C | 1-8-10-6-4 | R | ||
2 | Class 4 (2) | 13:15 | 14 | P C | 4-8-1-3-12 | R | ||
3 | Class 5 | 13:45 | 11 | P C | 9-10-2-11-3 | R | ||
4 | Class 4 (3) | 14:15 | 14 | P C | 4-2-1-10-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 204 - 401
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Zamba
(6)
|
|||
4 | ||||
6 |
Dee Blere
(3)
|
Avroti
(7)
Hexis
(15)
|
||
7 |
Venezia
(14)
|
|||
9 |
Speedy Speed
(1)
Kaabamix
(8)
Espoir Parfait
(9)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Muguet | 16:23 | 14 | P C | 7-1-4-11-5 | R | ||
2 | Prix des Pensées | 16:57 | 14 | P C | 10-7-5-13-14 | R | ||
3 | Grand Prix du Printemps | 17:32 | 17 | P C | 2-6-15-4-5 | R | ||
4 | Prix des Tulipes | 18:07 | 14 | P C | 4-1-10-6-2 | R | ||
5 | Prix des Myosotis | 18:44 | 17 | P C | 15-12-16-11-14 | R | ||
6 | Prix des Capucines | 19:19 | 14 | P C | 2-3-13-6-7 | R | ||
7 | Prix des Magnolias | 19:50 | 13 | P C | 1-6-13-5-7 | R | ||
8 | Prix des Jonquilles | 20:34 | 14 | P C | 2-13-5-12-1 | R |