Reunion du mardi 09/04/2019
Terrain : Collant
-
Non-partants : 203 - 304 - 401 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Rochelle | 13:50 | 16 | P C | 3-1-14-12-11 | R | ||
2 | Prix du Mont-Doré | 14:27 | 8 | P C | 8-7-5-6-4 | R | ||
3 | Prix du Brévent | 15:05 | 7 | P C | 6-7-2-1-3 | R | ||
4 | Prix du Finistère | 15:38 | 7 | P C | 2-4-3-7-6 | R | ||
5 | Prix de l'Ile de Ré | 16:12 | 14 | P C | 3-1-13-11-2 | R | ||
6 | Prix Bog Frog | 16:47 | 7 | P C | 7-4-5-1-6 | R | ||
7 | Prix Saccageur | 17:22 | 9 | P C | 9-2-3-1-4 | R | ||
8 | Prix Jacques de Vienne | 17:58 | 8 | P C | 7-2-6-8-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 312 - 413 - 501 - 506 - 510 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Duchesse Anne | 11:55 | 9 | P C | 5-4-6-1-3 | R | ||
2 | Prix de Vieillevigne | 12:25 | 7 | P C | 2-4-1-6-3 | R | ||
3 | Prix de Saint-Florent | 12:55 | 13 | P C | 3-1-4-6-2 | R | ||
4 | Prix Vermout | 13:27 | 13 | P C | 8-6-7-1-11 | R | ||
5 | Prix de la Tortière | 14:07 | 10 | P C | 2-3-4-7-9 | R | ||
6 | Prix d'Ancenis | 14:42 | 9 | P C | 9-1-2-3-8 | R | ||
7 | Prix de la Morhonnière | 15:22 | 13 | P C | 6-8-2-7-4 | R | ||
8 | Prix Sarah Gosse | 15:54 | 13 | P C | 12-3-2-5-4 | R |
Non-partants : 211 - 311
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Caprice de Nille | 12:12 | 13 | P C | 10-7-12-3-13 | R | ||
3 | Premi Son Pardo | 12:40 | 11 | P C | 1-3-2-10-6 | R | ||
4 | Premi La Roche-Posay | 13:10 | 15 | P C | 1-12-11-5-8 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 501 - 502 - 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Gamble River
(9)
|
|||
3 |
Espérance Girl
(13)
|
Envoûtante
(2)
Elite de Puch
(14)
|
||
4 | ||||
5 |
Cybèle de Meslay
(12)
|
|||
6 |
Forever Jiel
(7)
|
|||
7 |
Célèbre du Rabutin
(13)
Cliché Meslois
(14)
|
|||
8 |
Gangster Davaness
(10)
|
Non-partants : 110 - 114 - 208 - 306 - 308 - 309 - 403 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Wolvega | 18:30 | 16 | P C | 2-15-5-1-11 | R | ||
2 | Prix Avenches | 19:00 | 16 | P C | 14-2-12-9-6 | R | ||
3 | Prix Gelsenkirchen | 19:28 | 9 | P C | 5-7-2-1-3 | R | ||
4 | Prix Dinslaken | 19:59 | 8 | P C | 4-2-5-6-1 | R | ||
5 | Prix Allo Eurotiercé | 20:25 | 15 | P C | 5-4-7-8-9 | R | ||
6 | Prix Mons | 20:55 | 10 | P C | 6-2-8-10-1 | R | ||
7 | Prix Solvalla | 21:25 | 6 | P C | 4-3-6-5-2 | R |