Reunion du samedi 06/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 111 - 308 - 316 - 701 - 806
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dolce Vita Phédo
(1)
|
|||
2 |
Gemme de Busset
(6)
|
|||
3 |
Coach Franbleu
(10)
|
|||
4 |
Clegs des Champs
(6)
Arlington Dream
(9)
|
|||
5 |
Beppe Am
(2)
|
Nancy America
(7)
Jerry Mom
(17)
Calaska de Guez
(18)
|
||
6 |
Fakir du Lorault
(10)
Face Time Bourbon
(11)
|
|||
7 |
Fame and Fortune
(2)
Fairy White
(5)
Fiorella de Ted
(9)
|
Freyja du Pont
(3)
|
||
9 |
Epic Julry
(9)
Duel du Gers
(11)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 313 - 506 - 513 - 516 - 601 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Myrtilles | 11:00 | 8 | P C | 3-8-6-1-2 | R | ||
2 | Prix des Macarons | 11:30 | 6 | P C | 1-5-4-2-3 | R | ||
3 | Prix des Visitandines | 12:00 | 14 | P C | 9-2-7-11-5 | R | ||
4 | Prix du Journal Paris-Turf | 12:30 | 16 | P C | 3-12-14-15-13 | R | ||
5 | Prix du Chardon Lorrain | 13:00 | 16 | P C | 12-15-9-4-5 | R | ||
6 | Prix des Bergamottes | 13:35 | 16 | P C | 6-5-10-3-8 | R | ||
7 | Prix Martine Lutz | 14:05 | 8 | P C | 1-3-6-4-2 | R | ||
8 | Prix des Madeleines | 14:40 | 11 | P C | 4-8-3-5-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 705 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Champoreau | 12:45 | 6 | P C | 1-5-2-4-3 | R | ||
2 | Prix Champaubert | 13:19 | 9 | P C | 1-6-4-9-2 | R | ||
3 | Prix Turco | 13:49 | 8 | P C | 5-4-6-2-3 | R | ||
4 | Prix Alec Carter | 14:20 | 7 | P C | 7-1-4-2-6 | R | ||
5 | Prix de Pépinvast | 14:54 | 8 | P C | 6-1-4-8-3 | R | ||
6 | Prix Murat | 15:36 | 6 | P C | 5-3-2-1-6 | R | ||
7 | Prix Jean Granel | 16:10 | 10 | P C | 8-10-1-7-6 | R | ||
8 | Prix André Girard | 16:47 | 9 | P C | 8-6-9-1-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Prado | 17:19 | 13 | P C | 4-2-1-11-12 | R | ||
2 | Prix de Marveyre | 18:00 | 12 | P C | 5-10-4-9-8 | R | ||
3 | Prix de Sugiton | 18:32 | 10 | P C | 1-9-6-2-7 | R | ||
4 | Prix Pierre Maurel | 19:05 | 9 | P C | 4-2-3-5-1 | R | ||
5 | Prix du Thor | 19:34 | 8 | P C | 4-3-6-5-7 | R | ||
6 | Prix Lord Flasheart | 20:05 | 6 | P C | 4-1-3-2-6 | R | ||
7 | Prix Jean-Louis Faucon | 20:33 | 6 | P C | 4-1-2-6-3 | R |
Non-partants : 114 - 204 - 214 - 303 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Buen Silex | 19:15 | 15 | P C | 3-5-1-2-7 | R | ||
2 | Premio Bionica | 19:45 | 15 | P C | 11-1-12-13-15 | R | ||
3 | Premio Best Ball | 20:15 | 11 | P C | 1-8-9-7-6 | R | ||
4 | Premio Bravucon | 20:42 | 15 | P C | 5-15-9-4-2 | R | ||
5 | Premio Benaiga Mamita | 21:09 | 11 | P C | 3-7-4-2-5 | R | ||
6 | Premio Buque | 21:36 | 14 | P C | 3-4-6-10-7 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 641
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Maghull Novices' Steeple Chase | 16:00 | 7 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
4 | The Liverpool Hurdle | 16:40 | 15 | P C | 3-15-14-13-5 | R | ||
6 | Grand National Handicap Chase | 18:14 | 40 | P C | 3-18-13-36-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 211 - 413 - 509 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Fête de l'Hippodrome | 19:30 | 10 | P C | 8-9-2-10-6 | R | ||
2 | Prix Gérard Portois | 20:00 | 12 | P C | 4-1-5-10-8 | R | ||
3 | Prix Jacques Ferrand | 20:35 | 14 | P C | 5-1-12-6-8 | R | ||
4 | Prix du Courrier Picard | 21:05 | 14 | P C | 2-5-1-8-3 | R | ||
5 | Prix France Bleu Picardie | 21:30 | 14 | P C | 1-10-5-3-2 | R | ||
6 | Prix Bernard Delamarre | 22:00 | 14 | P C | 4-11-3-5-9 | R | ||
7 | Prix René Ballavoine | 22:30 | 16 | P C | 3-15-8-7-4 | R |