Reunion du mercredi 03/04/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 703 - 709
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Grand Prix Angers Loire Métropôle |
Aubrion du Gers
(18)
|
Beau de Grimoult
(13)
|
|
7 | ||||
8 |
Enrique
(5)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 704 - 801 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quazvin II | 11:55 | 7 | P C | 5-4-6-2-1 | R | ||
2 | Prix de Milly-la-Forêt | 12:25 | 7 | P C | 5-4-3-2-6 | R | ||
3 | Grand Steeple-Chase Cross-Country de Fontainebleau | 12:57 | 9 | P C | 4-1-7-6-9 | R | ||
4 | Prix d'Enghien | 13:27 | 8 | P C | 4-6-1-7-3 | R | ||
5 | Prix de la Tillaie | 14:07 | 7 | P C | 2-3-6-1-7 | R | ||
6 | Prix Thierry Clément | 14:42 | 10 | P C | 3-7-2-1-8 | R | ||
7 | Prix de la Mare Aux Couleuvres | 15:17 | 13 | P C | 5-7-12-10-1 | R | ||
8 | Prix de la Croix de Saint-Hérem | 15:52 | 9 | P C | 3-8-5-6-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 12:10 | 6 | P C | 3-1-4/5-6 | R | ||
2 | Prix du Jumelage Laval-Avenches | 12:40 | 11 | P C | 2-8-7-9-5 | R | ||
3 | Prix de Divonne-les-Bains | 13:12 | 12 | P C | 4-1-6-9-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 309 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Isle-sur-la-Sorgue | 16:27 | 15 | P C | 12-3-2-11-5 | R | ||
2 | Prix d'Hyères | 17:02 | 11 | P C | 7-9-5-4-6 | R | ||
3 | Prix de la Trévaresse | 17:37 | 16 | P C | 7-15-4-14-16 | R | ||
4 | Prix de la Cride | 18:15 | 15 | P C | 2-15-6-11-3 | R | ||
5 | Prix d'Orange | 18:47 | 15 | P C | 13-9-1-7-6/12 | R | ||
6 | Prix des Marguerites | 19:16 | 16 | P C | 14-2-16-13-12 | R | ||
7 | Prix du Capricorne | 19:47 | 11 | P C | 6-7-3-11-2 | R | ||
8 | Prix Cancannière | 20:17 | 10 | P C | 8-9-2-10-3 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix huybers.com | 18:31 | 12 | P C | 3-1-2-7-5 | R | ||
2 | Prix omrin.nl | 19:02 | 10 | P C | 10-8-3-1-4 | R | ||
3 | Championnat du Printemps au Trot Monté | 19:30 | 8 | P C | 6-5-7-4-1 | R | ||
4 | Prix Champagne de Castellane | 20:02 | 7 | P C | 4-6-7-2-5 | R | ||
5 | Prix City Guide - Champion | 20:30 | 10 | P C | 1-8-2-5-3 | R | ||
6 | Prix Dream Gibus - Champion | 20:55 | 9 | P C | 5-6-8-3-4 | R | ||
7 | Prix Léo Schalkoort | 21:20 | 7 | P C | 3-6-7-5-4 | R | ||
8 | Prix flevofarm.nl | 21:45 | 8 | P C | 6-8-1-7-5 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yan On Handicap | 13:15 | 13 | P C | 9-7-10-6-8 | R | ||
2 | Sun Tin Wai Handicap | 13:45 | 12 | P C | 6-12-9-5-10 | R | ||
3 | Hin Yiu Handicap (sec1) | 14:15 | 9 | P C | 6-7-3-9-2 | R | ||
4 | Mei Tin Handicap (sec 2) | 14:45 | 12 | P C | 9-2-3-8-12 | R | ||
5 | Sha Kok Handicap | 15:15 | 11 | P C | 7-1-10-2-11 | R | ||
6 | Mei Tin Handicap (sec 1) | 15:45 | 12 | P C | 3-11-8-7-12 | R | ||
7 | Hin Yiu Handicap (sec 2) | 16:15 | 10 | P C | 7-9-8-10-4 | R | ||
8 | Mei Lam Handicap | 16:50 | 14 | P C | 13-7-4-3-12 | R |