Reunion du mardi 02/04/2019
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 306 - 808 - 812
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Orangefield
(6)
|
|||
2 |
Tencaratrubieslace
(10)
|
|||
4 |
Katdar
(4)
|
|||
5 |
Prix de Conflans-Sainte-Honorine |
Poetic Diva
(10)
|
||
6 |
Empiric
(5)
|
Kerascouet
(13)
|
||
7 |
Speedy Speed
(6)
|
|||
8 |
Petite Milanaise
(6)
Ayguemorte
(13)
Kazak d'Aumone
(16)
|
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 102 - 202 - 407 - 602 - 701 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Benjamins | 11:25 | 9 | P C | 1-3-8-7-6 | R | ||
2 | Prix de Dinard | 11:55 | 7 | P C | 6-5-3-4-7 | R | ||
3 | Prix des Cadettes | 12:25 | 10 | P C | 6-1-2-3-8 | R | ||
4 | Prix de Préchac | 12:55 | 11 | P C | 9-6-1-2-8 | R | ||
5 | Prix Orvilliers (Peloton A) | 13:25 | 13 | P C | 9-6-2-11-7 | R | ||
6 | Prix Orvilliers (Peloton B) | 14:07 | 12 | P C | 6-3-9-8-4 | R | ||
7 | Prix Journaliste | 14:44 | 12 | P C | 6-11-8-9-2 | R | ||
8 | Prix Aubépine | 15:17 | 11 | P C | 3-2-6-4-10 | R | ||
9 | Prix Robert Fournier Sarloveze | 15:52 | 18 | P C | 15-2-6-1-16 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Hamburgo | 12:11 | 16 | P C | 6-13-8-10-16 | R | ||
2 | Premi Pinera | 12:40 | 14 | P C | 3-9-11-5-7 | R | ||
3 | Premi Beaumont-de-Lomagne | 13:10 | 13 | P C | 5-8-4-1-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 609 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix ATE | 16:27 | 10 | P C | 8-5-4-1-10 | R | ||
2 | Prix Almanon | 17:02 | 14 | P C | 13-7-4-6-5 | R | ||
3 | Prix Obéron | 17:35 | 13 | P C | 9-10-11-6-2 | R | ||
4 | Prix Erigone | 18:05 | 13 | P C | 7-12-6-10-9 | R | ||
5 | Prix André Dreux | 18:37 | 16 | P C | 15-11-2-7-14 | R | ||
6 | Prix Augusta | 19:07 | 16 | P C | 14-16-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Beatrix | 19:32 | 12 | P C | 5-7-10-6-9 | R | ||
8 | Prix Enif | 20:01 | 10 | P C | 5-10-4-7-8 | R |
Non-partants : 114 - 206 - 207 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Grêlons | 18:22 | 16 | P C | 4-1-5-11-7 | R | ||
2 | Prix Allo Eurotiercé | 19:48 | 16 | P C | 16-4-1-2-5 | R | ||
3 | Prix Ouragan | 20:15 | 8 | P C | 2-5-3-1-7 | R | ||
4 | Prix Giboulées | 20:40 | 12 | P C | 3-4-1-2-9 | R | ||
5 | Prix Nuages | 21:02 | 6 | P C | 6-1-2-4-5 | R | ||
6 | Prix Arc-en-Ciel | 21:24 | 8 | P C | 3-5-6-7-1 | R | ||
7 | Prix Tempête | 21:46 | 9 | P C | 5-4-1-2-7 | R | ||
8 | Prix des Apprentis & Lads Jockeys | 22:08 | 11 | P C | 9-4-6-3-8 | R |