Reunion du lundi 25/03/2019
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 704 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Massif des Trois Forêts | 13:45 | 16 | P C | 9-2-4-7-3 | R | ||
2 | Prix des Princesses | 14:20 | 8 | P C | 4-1-5-8-3 | R | ||
3 | Prix du Bois de la Grande Mare | 14:55 | 8 | P C | 1-5-7-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Garenne de la Justice | 15:30 | 13 | P C | 2-9-5-1-8 | R | ||
5 | Prix du Lieutenant | 16:05 | 7 | P C | 5-4-3-7-1 | R | ||
6 | Prix de la Garenne Maillard | 16:44 | 12 | P C | 1-2-4-7-5 | R | ||
7 | Prix de la Remise Neuve | 17:15 | 10 | P C | 2-3-6-1-5 | R | ||
8 | Prix de la Région Forestière Valois | 17:50 | 14 | P C | 3-2-4-11-9 | R |
Non-partants : 306 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mercedes Benz | 11:55 | 11 | P C | 8-11-6-7-2 | R | ||
2 | Prix AMB Menuiserie | 12:25 | 19 | P C | 2-12-1-9-16 | R | ||
3 | Prix la Bel'cave | 12:55 | 16 | P C | 3-9-8-7-16 | R | ||
4 | Prix Intermarché - Vire Normandie | 13:25 | 16 | P C | 14-4-5-16-1 | R | ||
5 | Prix Champagne Vautrain | 14:02 | 18 | P C | 7-16-2-14-17 | R | ||
6 | Prix le Bouchon Virois - Vire Normandie | 14:37 | 18 | P C | 17-13-12-5-8 | R | ||
7 | Prix des Vans Barbot | 15:12 | 18 | P C | 17-6-12-1-8 | R | ||
8 | Prix Robledo Constructions | 15:47 | 16 | P C | 1-6-13-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.wettstar-pferdewetten.de | 12:10 | 10 | P C | 10-1-3-4-7 | R | ||
2 | Prix de Barcelone | 12:40 | 10 | P C | 6-2-5-4-9 | R | ||
3 | Prix de Liverpool | 13:10 | 10 | P C | 7-1-5-4-10 | R | ||
4 | Karlshorster Frühlingspreis | 13:40 | 7 | P C | 6-5-1-7-4 | R | ||
5 | Preis Der Daily Double Wette | 14:10 | 6 | P C | 3-2-5-6-1 | R | ||
6 | Michael Von Wersierski Geburtstagsrennen | 14:45 | 8 | P C | 8-4-5-2-6 | R |
Non-partants : 611 - 812
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bretagne | 16:22 | 16 | P C | 12-15-4-14-1 | R | ||
2 | Prix des Flandres | 16:57 | 16 | P C | 8-12-14-7-11 | R | ||
3 | Prix de Normandie | 17:32 | 16 | P C | 11-6-9-2-14 | R | ||
4 | Prix des Pays de Loire | 18:07 | 16 | P C | 15-13-12-4-2 | R | ||
5 | Prix d'Alsace | 18:37 | 14 | P C | 14-11-12-5-1 | R | ||
6 | Prix de Provence | 19:07 | 17 | P C | 8-7-4-13-9 | R | ||
7 | Prix Camille de Wazières | 19:37 | 16 | P C | 6-8-12-10-9 | R | ||
8 | Prix d'Aquitaine | 20:07 | 15 | P C | 4-5-7-14-11 | R |
Non-partants : 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ofantum | 18:22 | 11 | P C | 5-2-4-1-3 | R | ||
2 | Premio Olimpico | 18:52 | 11 | P C | 9-10-2-7-5 | R | ||
3 | Premio One Way | 19:22 | 10 | P C | 10-8-1-7-4 | R | ||
4 | Premio Olive Trece | 19:52 | 11 | P C | 1-2-5-3-11 | R | ||
5 | Premio Ovacion | 20:22 | 10 | P C | 6-3-2-10-9 | R | ||
6 | Premio Osiris | 20:49 | 9 | P C | 7-8-3-6-5 | R | ||
7 | Premio Octava Real | 21:16 | 11 | P C | 4-9-1-10-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108 - 306 - 311 - 408 - 409 - 814 - 817
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Une de Mai | 14:35 | 12 | P C | 3-6-10-4-1 | R | ||
2 | Prix de Grenade | 15:10 | 14 | P C | 5-2-7-10-11 | R | ||
3 | Prix de la Côte Basque | 15:40 | 12 | P C | 2-8-3-5-10 | R | ||
4 | Prix Quatty des Bourbes | 16:10 | 11 | P C | 5-4-6-10-11 | R | ||
5 | Prix de Reynerie | 16:40 | 18 | P C | 7-6-8-4-12 | R | ||
6 | Prix Jean Caussade | 17:10 | 11 | P C | 5-2-1-6-9 | R | ||
7 | Prix de Rivesaltes | 17:40 | 16 | P C | 11-8-1-6-3 | R | ||
8 | Prix la Rouille | 18:10 | 18 | P C | 15-13-18-12-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 406 - 609
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Sharela
(5)
|
|||
2 |
Le Kakou
(3)
|
|||
3 |
First Wood
(4)
|
|||
5 |
Kenartic
(4)
Fankairos Ranger
(6)
|
Pro Am
(7)
|