Reunion du jeudi 07/03/2019
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 302 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hubert de Catheu | 13:45 | 16 | P C | 7-4-9-15-8 | R | ||
2 | Prix des Trois Massifs | 14:24 | 11 | P C | 3-5-1-10-7 | R | ||
3 | Prix de Fontainebleau Tourisme | 14:57 | 14 | P C | 10-7-3-14-4 | R | ||
4 | Prix de la Dame Jouanne | 15:31 | 14 | P C | 1-4-3-6-8 | R | ||
5 | Prix de Malesherbes | 16:05 | 10 | P C | 8-6-7-5-1 | R | ||
6 | Prix de Larchant | 16:40 | 7 | P C | 1-2-3-6-5 | R | ||
7 | Prix de l'Essonne | 17:17 | 12 | P C | 9-1-11-12-6 | R | ||
8 | Prix Georges Dercourt | 17:52 | 12 | P C | 4-2-6-8-9 | R |
Non-partants : 201 - 418 - 605
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Blain | 11:55 | 16 | P C | 14-13-2-12-1 | R | ||
2 | Prix de Venoix | 12:25 | 14 | P C | 12-9-11-5-14 | R | ||
3 | Prix de Doudeville | 12:55 | 16 | P C | 8-2-7-13-10 | R | ||
4 | Prix de Mondrainville | 13:25 | 18 | P C | 9-12-15-11-13 | R | ||
5 | Prix de Bieville | 14:04 | 16 | P C | 15-14-6-7-13 | R | ||
6 | Prix d'Aubigny | 14:39 | 20 | P C | 2-16-15-6-1 | R | ||
7 | Prix de Parigny | 15:14 | 18 | P C | 11-8-9-16-18 | R | ||
8 | Prix de Fontenay | 15:47 | 15 | P C | 14-8-11-9-10 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 203 - 205 - 302 - 303 - 313 - 407 - 408 - 409 - 604 - 715 - 718 - 801 - 806 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.Za Welcomes You Maiden Juvenile Palte (fillies) | 11:10 | 18 | P C | 12-9-7-17-3 | R | ||
2 | Book For st.patrick's Day 16 March Assessment Plate (f&m) | 11:40 | 7 | P C | 1-4-6-2-7 | R | ||
3 | Join Us For The Joburg's Prawn Festival 30 March Maiden Plate | 12:10 | 15 | P C | 15-5-4-1-12 | R | ||
4 | Play Soccer 6, 10 And 13 Maiden Plate (f&m) | 12:40 | 15 | P C | 3-2-1-5-6 | R | ||
5 | Tab Pays The Full Dividend, No Limits Assessment Plate (f&m) | 13:10 | 9 | P C | 5-6-3-7-2 | R | ||
6 | Save The Date 4 May Gin & Rose Festival Mr 83 Handicap | 13:50 | 9 | P C | 8-2-1-3-9 | R | ||
7 | Hsh Princess Charlene Empress Club Stake 13 April Mr 74 Handicap | 14:30 | 20 | P C | 19-6-10-4-3 | R | ||
8 | Join Us For Champions Day 4 May Mr 83 Handicap | 15:45 | 9 | P C | 9-8-4-3-5 | R | ||
9 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 12 March Fm 72 Handicap (f&m) | 16:15 | 19 | P C | 8-14-7-9-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 215 - 501 - 804
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Baron du Goutier
(11)
|
|||
3 |
Epsom Girl
(1)
|
|||
5 |
Drusenheim
(3)
Dequidia
(18)
|
|||
7 |
Evresto
(13)
|
Terrain : Standard
-
Non-partants : 207 - 212 - 505 - 604 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apprentice Handicap (class 6) | 18:25 | 14 | P C | 7-12-6-3-4 | R | ||
2 | Handicap (class 5) 1200m | 18:55 | 12 | P C | 3-4-6-14-8 | R | ||
3 | Conditions Stakes (awt Champ' Fast-Track Qualifier) | 19:30 | 6 | P C | 1-6-3-5-2 | R | ||
4 | Fillies' Conditions Stakes (awt Champ' Fast-Track Qualifier) | 20:00 | 5 | P C | 1-5-2-3-4 | R | ||
5 | Fillies' Novice Stakes (class 4) | 20:27 | 5 | P C | 4-3-2-6-1 | R | ||
6 | Handicap (class 5) 2000m | 20:55 | 14 | P C | 5-3-11-14-1 | R |