Reunion du lundi 25/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 514 - 604 - 703
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Cutty Pie
(11)
Just a Formality
(14)
|
Fox Tin
(8)
Desert Warrior
(12)
Kailyn
(13)
|
||
3 |
Partiti
(1)
|
Phocéene
(4)
Zerati
(8)
|
||
5 |
Magic Mystery
(6)
|
Black Night
(12)
Monfrère
(16)
|
||
6 |
Matador
(6)
|
|||
7 |
Looking Smart
(4)
Jaayiz
(6)
|
|||
8 |
Tassilo
(3)
Normandy Dream
(11)
|
Non-partants : 107 - 205 - 401 - 503 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Crèmerie Adiu | 11:55 | 10 | P C | 1-2-3-6-4 | R | ||
2 | Prix de l'Estrigon | 12:25 | 11 | P C | 9-11-4-10-3 | R | ||
3 | Prix Ferdinand Riant | 12:55 | 11 | P C | 1-7-4-5-9 | R | ||
4 | Prix de la Société Lacave Dominique-Electricité | 13:25 | 16 | P C | 15-7-3-10-9 | R | ||
5 | Prix de Montbrun | 14:02 | 11 | P C | 1-2-10-6-8 | R | ||
6 | Prix de la Bastide | 14:37 | 14 | P C | 5-2-3-8-9 | R | ||
7 | Prix Jacques et Xavier de Watrigant | 15:12 | 15 | P C | 4-1-7-12-3 | R | ||
8 | Prix de Saint-Justin | 15:47 | 14 | P C | 13-8-9-2-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Torre Del Ram | 12:10 | 16 | P C | 1-4-8-2-15 | R | ||
3 | Premi Salon de Provence | 12:40 | 10 | P C | 4-5-1-3-8 | R | ||
4 | Premi Municipal de Mao | 13:10 | 12 | P C | 1-5-12-10-6 | R |
Non-partants : 103 - 114 - 405 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cyprès | 16:22 | 16 | P C | 1-5-8-4-12 | R | ||
2 | Prix des Saules | 16:57 | 16 | P C | 5-4-8-9-10 | R | ||
3 | Prix des Frênes | 17:32 | 16 | P C | 11-6-8-15-4 | R | ||
4 | Prix des Chênes | 18:07 | 14 | P C | 12-7-1-6-11 | R | ||
5 | Prix des Ormes | 18:40 | 12 | P C | 12-9-8-2-3 | R | ||
6 | Prix des Bourgeons - Prix de Castelnau | 19:10 | 14 | P C | 12-6-13-11-8 | R | ||
7 | Prix des Peupliers | 19:40 | 12 | P C | 1-5-9-11-10 | R | ||
8 | Prix des Erables | 20:10 | 12 | P C | 9-8-11-6-10 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 303 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) 1000 M. | 18:25 | 11 | P C | 8-11-3-2-4 | R | ||
2 | Sprint Handicap (class 5) | 18:55 | 11 | P C | 6-4-7-2-10 | R | ||
3 | Novice Stakes (class 5) | 19:25 | 8 | P C | 6-4-2-8-1 | R | ||
4 | Handicap (class 2) | 19:55 | 9 | P C | 5-6-3-9-1 | R | ||
5 | Handicap (class 6) 2450 M. | 20:25 | 12 | P C | 3-12-9-2-11 | R | ||
6 | Handicap (class 6) 1900 M. | 20:55 | 11 | P C | 7-10-9-6-4 | R |