Reunion du jeudi 14/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 404 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Châteaurenard | 13:45 | 16 | P C | 10-3-13-11-12 | R | ||
2 | Prix Edouard Marcillac | 14:20 | 10 | P C | 10-3-8-2-5 | R | ||
3 | Prix de Moulins | 14:55 | 10 | P C | 7-4-2-8-5 | R | ||
4 | Prix de Cahors | 15:30 | 11 | P C | 7-5-6-2-9 | R | ||
5 | Prix Holly du Locton | 16:05 | 12 | P C | 5-12-9-7-3 | R | ||
6 | Prix de Nevers | 16:40 | 6 | P C | 4-2 | R | ||
7 | Prix de Falaise | 17:15 | 10 | P C | 8-3-9-4-1 | R | ||
8 | Prix de Bois-le-Roi | 17:50 | 13 | P C | 3-4-1-10-8 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 304
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix du Château de Fontainebleau |
Storm of Saintly
(2)
|
||
2 |
Prix Rotary Club de Fontainebleau |
Lamigo
(2)
|
Fourmetot
(7)
|
|
5 |
Caradream
(3)
Srheliga
(9)
|
|||
7 |
Prix du Conseil Municipal de Chailly-en-Bière |
Beep Bop Pelem
(4)
|
Miss Môme
(5)
Kathy Super
(10)
|
Non-partants : 112 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | itsarush.co.za Welcomes you Maiden Juvenile Plate | 11:10 | 16 | P C | R | |||
2 | Play Soccer 6, 10 And 13 Workriders Maiden Plate | 11:40 | 13 | P C | R | |||
3 | Tab Pays the Full Dividend, No Limits Assessment Plate | 12:10 | 9 | P C | R | |||
4 | Join us for the Joburg's Prawn Festival 30 March Maiden Plate | 12:40 | 10 | P C | R | |||
5 | Book for Classic Day 0116211508 Mr 74 Handicap | 13:10 | 14 | P C | R | |||
6 | Save the Date 4 May Gin & Rose Festival Mr 79 Handicap | 13:50 | 10 | C | R | |||
7 | Egoli Mile | 14:30 | 9 | C | R | |||
8 | interbet.co.za 0861 150 160 Mr 66 Handicap | 15:15 | 20 | C | R | |||
9 | Next Vaal Racemeeting Tuesday 19 February Mr 65 Handicap | 15:55 | 20 | C | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Myrthes | 16:55 | 12 | P C | 1-9-8-11-4 | R | ||
2 | Prix des Lecques | 17:32 | 10 | P C | 4-7-10-3-6 | R | ||
3 | Prix de Saint-Loup | 18:07 | 14 | P C | 5-4-3-9-7 | R | ||
4 | Prix de Castellane | 18:40 | 13 | P C | 4-6-10-2-11 | R | ||
5 | Prix des Arganiers | 19:15 | 10 | P C | 3-1-2-4-8 | R | ||
6 | Prix des Bruyères | 19:45 | 9 | P C | 3-2-8-5-4 | R | ||
7 | Prix de la Ciotat | 20:18 | 10 | P C | 1-10-2-8-7 | R |
Non-partants : 203 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mazrat Al Ruwayah | 15:30 | 9 | P C | 6-8-9-2-4 | R | ||
2 | Meydan Sprint | 16:05 | 7 | P C | 1-5-2-4-6 | R | ||
3 | Firebreak Stakes | 16:40 | 7 | P C | 7-2-1-5-3 | R | ||
4 | Meydan Trophy | 17:15 | 12 | P C | 4-5-2-8-1 | R | ||
5 | Balanchine | 17:50 | 6 | P C | 6-2-3-1-5 | R | ||
6 | Insideout | 18:25 | 10 | P C | 9-2-4-1-8 | R | ||
7 | Whieels | 19:00 | 15 | P C | 6-7-2-4-3 | R |
Non-partants : 114 - 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Flaviana | 19:30 | 14 | P C | 11-8-2-7-12 | R | ||
2 | Premio Fabian El Grande | 20:00 | 13 | P C | 10-13-9-3-7 | R | ||
3 | Premio Festos | 20:30 | 13 | P C | 1-6-7-12-2 | R | ||
4 | Premio First Truck | 21:00 | 12 | P C | 9-2-6-8-4 | R | ||
5 | Premio Forza Jordania | 21:30 | 12 | P C | 6-12-10-4-1 | R |