Reunion du mardi 12/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 108
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Château-Gontier | 13:45 | 15 | P C | 14-6-5-3-13 | R | ||
2 | Prix de Sélestat | 14:20 | 13 | P C | 13-11-2-6-12 | R | ||
3 | Prix d'Ecouché | 14:55 | 15 | P C | 12-14-13-2-6 | R | ||
4 | Prix de Bercy | 15:30 | 12 | P C | 3-12-8-1-4 | R | ||
5 | Prix de Montivilliers | 16:05 | 11 | P C | 11-8-5-1-2 | R | ||
6 | Prix du Mesle | 16:40 | 9 | P C | 5-9-4-2-6 | R | ||
7 | Prix de Caussade | 17:15 | 9 | P C | 1-8-5-3-6 | R | ||
8 | Prix de Gaillac | 17:47 | 15 | P C | 9-5-4-6-10 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Dragon's Teeth
(7)
|
|||
3 |
Sidewalk
(7)
|
Kyvon des Aigles
(3)
|
||
4 |
Carry Out
(1)
|
|||
6 |
Speedy Speed
(2)
|
Maison d'Or
(9)
|
||
7 |
Prix de la Première Route Ronde |
Manoushka
(8)
|
||
8 |
Prix de la Route des Grands Chênes |
Astaragood
(10)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis von Tarbes | 12:10 | 8 | P C | 6-4-5-7-8 | R | ||
2 | Preis von Dax | 12:40 | 8 | P C | 7-2-8-1-6 | R | ||
3 | Preis von Pau | 13:10 | 8 | P C | 3-6-4-1-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 103 - 106 - 116 - 208
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Trinité | 16:22 | 16 | P C | 7-2-4-8-12 | R | ||
2 | Prix de Grazac | 16:57 | 15 | P C | 1-14-2-3-11 | R | ||
3 | Prix Fineau | 17:30 | 7 | P C | 4-6-1-7-5 | R | ||
4 | Prix de la Providence | 18:05 | 12 | P C | 11-12-1-2-10 | R | ||
5 | Prix Charles Florency | 18:37 | 15 | P C | 15-3-9-7-2 | R | ||
6 | Prix de Rangueil | 19:07 | 11 | P C | 8-9-1-5-10 | R | ||
7 | Prix de Vigoulet | 19:39 | 16 | P C | 15-14-2-13-5 | R | ||
8 | Prix des Catalans | 20:09 | 15 | P C | 7-14-4-12-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Cupidon (groupe A) | 18:22 | 16 | P C | 6-13-3-4-1 | R | ||
2 | Prix Cupidon (groupe B) | 18:52 | 16 | P C | 16-13-3-10-4 | R | ||
3 | Prix www.eurotierce.be | 19:22 | 13 | P C | 3-5-9-8-10 | R | ||
4 | Prix Mars | 19:54 | 10 | P C | 7-6-8-4-10 | R | ||
5 | Prix Dsm Trotting | 20:22 | 13 | P C | 8-7-4-5-9 | R | ||
6 | Prix Venus | 20:47 | 10 | P C | 7-2-5-1-9 | R | ||
7 | Prix Carquois | 21:12 | 7 | P C | 6-5-3-1-2 | R | ||
8 | Prix Flèches | 21:37 | 6 | P C | 6-2-4 | R |