Reunion du lundi 11/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 507 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Guarda
(11)
|
|||
3 |
Extrême Farceur
(3)
|
Evresto
(6)
|
||
4 |
Lesperanza
(10)
Dolce d'Ebane
(13)
|
|||
5 |
Dequidia
(15)
|
|||
7 |
Edna de Feugères
(7)
Ellora du Cèdre
(14)
|
|||
8 |
Gruchy d'Eté
(8)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 203 - 403 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Château du Roi de Pologne | 12:25 | 7 | P C | 3-1-2-4-6 | R | ||
2 | Prix de Monpezat | 12:55 | 11 | P C | 7-8-9-11-10 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Garenne | 13:25 | 16 | P C | 1-2-4-5-6 | R | ||
4 | Prix Saint-Georges | 14:02 | 16 | P C | 14-12-11-13-4 | R | ||
5 | Prix Roger Crossouard | 14:37 | 16 | P C | 2-1-16-8-12 | R | ||
6 | Prix de l'Ile de Béhuart | 15:12 | 16 | P C | 1-10-2-5-11 | R | ||
7 | Prix Henry Ridgway | 15:47 | 16 | P C | 2-10-8-15-4 | R |
Non-partants : 202 - 208 - 302
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Mons (Merwestaal Talent Challenge) | 12:10 | 8 | P C | 5-7-6-2-1 | R | ||
2 | Prix de Son Pardo (Boko Champions Challenge) | 12:42 | 8 | P C | 6-3-1-4-7 | R | ||
3 | Prix de Berlin-Mariendorf (Merwestaal Talent Challenge) | 13:12 | 11 | P C | 4-9-8-5-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 601 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Muy | 16:22 | 12 | P C | 5-7-10-1-9 | R | ||
2 | Prix des Gorges de la Vésubie | 16:57 | 12 | P C | 10-8-2-6-11 | R | ||
3 | Prix Louis Haret | 17:32 | 16 | P C | 16-4-5-15-11 | R | ||
4 | Prix des Gorges du Loup | 18:07 | 14 | P C | 4-2-12-6-3 | R | ||
5 | Prix Biesolo | 18:45 | 11 | P C | 6-5-11-8-10 | R | ||
6 | Prix d'Annot | 19:15 | 11 | P C | 11-6-5-7-4 | R | ||
7 | Prix des Gorges de Daluis | 19:49 | 12 | P C | 3-7-10-8-11 | R | ||
8 | Prix des Gorges du Cians | 20:17 | 14 | P C | 9-13-11-14-6 | R |
Non-partants : 112 - 205
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Orca | 18:30 | 14 | P C | 7-1-6-13-8 | R | ||
2 | Premio Old River | 19:00 | 11 | P C | 7-11-2-1-4 | R | ||
3 | Premio Overthere | 19:27 | 8 | P C | 6-3-5-4-1 | R | ||
4 | Premio Only Profit | 19:54 | 7 | P C | 6-5-2-7-1 | R | ||
5 | Premio Only Alone | 20:22 | 12 | P C | 5-9-11-2-10 | R | ||
6 | Premio Once Veces | 20:49 | 9 | P C | 2-6-9-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 701 - 914 - 916
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Guingamp | 13:30 | 12 | P C | 6-7-4-1-9 | R | ||
2 | Prix de Morlaix (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 8-4-1-7-6 | R | ||
3 | Prix de Carhaix (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 4-3-7-6-10 | R | ||
4 | Prix de Landivisiau (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 13-9-10-8-1 | R | ||
5 | Prix de Pontivy (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 8-13-14-10-7 | R | ||
6 | Prix de Rostrenen | 16:00 | 20 | P C | 5-10-12-9-15 | R | ||
7 | Prix de Dinan | 16:30 | 16 | P C | 15-5-11-9-8 | R | ||
8 | Prix de Loudéac | 17:00 | 18 | P C | 18-10-4-6-13 | R | ||
9 | Prix de l'UNAT Ouest | 17:30 | 16 | P C | 15-8-12-9-7 | R |