Reunion du dimanche 10/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 303 - 804 - 901 - 1012
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel Potiez | 13:26 | 10 | P C | 10-9-8-6-3 | R | ||
2 | Prix Salam | 14:01 | 11 | P C | 10-5-6-9-1 | R | ||
3 | Prix de Chambord | 14:39 | 12 | P C | 6-8-5-2-11 | R | ||
4 | Prix des Vosges | 15:17 | 18 | P C | 3-16-2-11-13 | R | ||
5 | Prix des Centaures | 15:50 | 9 | P C | 5-2-3-8-9 | R | ||
6 | Grand Prix de France | 16:29 | 11 | P C | 5-2-6-7-8 | R | ||
7 | Prix Jean le Gonidec | 17:04 | 12 | P C | 8-10-6-5-3 | R | ||
8 | Prix de Lannion | 17:39 | 16 | P C | 2-8-10-5-7 | R | ||
9 | Prix de Mâcon | 18:12 | 14 | P C | 5-14-11-12-8 | R | ||
10 | Prix de Josselin | 18:45 | 15 | P C | 13-9-11-14-5 | R |
Terrain : Profond
-
Non-partants : 206 - 309 - 413 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis der Rennbahnpark-Besucher | 10:50 | 7 | P C | 1-3-2-5-6 | R | ||
2 | Preis von Star | 11:20 | 10 | P C | 7-2-5-1-3 | R | ||
3 | Preis der Galoppsport-Freunde | 11:50 | 10 | P C | 5-7-8-1-6 | R | ||
4 | Preis der Fabrik Peter Busch | 12:20 | 13 | P C | 10-1-3-8-7 | R | ||
5 | Lauf zur Perlenkette 2019 | 12:50 | 13 | P C | 5-1-4-11-3 | R | ||
6 | Auf ein Neuss Am 24. Februar-Rennen | 13:20 | 8 | P C | 2-5-1-4-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 106 - 203
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Rolf Dautzenberg-Memorial | 11:05 | 8 | P C | 5-7-2-8-3 | R | ||
2 | Prix Horst Welsing-Memorial | 11:35 | 8 | P C | 1-2-7-5-6 | R | ||
3 | Prix Vanessa Böhnisch-Geburtstagsrennen | 12:05 | 6 | P C | 1-5-6-4-2 | R | ||
4 | Prix Eckhardt Drees-Geburtstagsrennen | 12:35 | 6 | P C | 6-3-4-1-5 | R | ||
5 | Prix Der Rennbahnbesucher | 13:10 | 7 | P C | 7-2-3-4-1 | R | ||
6 | Prix Der Funktionäre | 13:40 | 6 | P C | 3-4-2-5-1 | R | ||
7 | Prix Auf Wiedersehn Am 24. Februar | 14:13 | 5 | P C | 4-1-5-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Nénuphars | 13:07 | 9 | P C | 6-2-4-9-3 | R | ||
2 | Prix Janine Lefevre-Winkfield | 13:42 | 16 | P C | 11-15-3-13-14 | R | ||
3 | Grand Prix de la Riviera Côte d'Azur - Jacques Bouchara | 14:18 | 16 | P C | 4-10-8-2-13 | R | ||
4 | Prix du Littoral | 14:54 | 11 | P C | 1-6-4-5-3 | R | ||
5 | Prix Paul-Antoine Pulvenis de Seligny | 15:32 | 13 | P C | 7-1-3-11-9 | R | ||
6 | Prix de la Fondation Claude Pompidou | 16:09 | 14 | P C | 3-4-7-8-10 | R | ||
7 | Prix de la Californie | 16:45 | 11 | P C | 4-1-2-3-7 | R | ||
8 | Prix de Tunis Kassar Saïd | 17:20 | 14 | P C | 6-8-2-5-13 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 402 - 601 - 609 - 801 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tessa Worley | 16:42 | 7 | P C | 7-1-6-2-4 | R | ||
2 | Prix Alexis Pinturault | 17:17 | 10 | P C | 4-7-2-10-9 | R | ||
3 | Prix Nastasia Noens | 17:52 | 9 | P C | 6-8-5-7-1 | R | ||
4 | Prix Jean-Pierre Vidal | 18:30 | 7 | P C | 4-5-3-1-7 | R | ||
5 | Prix Aurélie Revillet | 19:15 | 7 | P C | 5-2-4-6-3 | R | ||
6 | Prix Jean-Baptiste Grange | 19:51 | 9 | P C | 3-5-2-6-4 | R | ||
7 | Prix Marion Rolland | 20:20 | 12 | P C | 10-7-11-1-5 | R | ||
8 | Prix Joël Chenal | 20:40 | 8 | P C | 6-4-5-2-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 103 - 209
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Louis Côme | 13:50 | 11 | P C | 8-5-4-7-11 | R | ||
2 | Prix Louis Chaux (gr A) | 14:20 | 13 | P C | 13-7-5-10-12 | R | ||
3 | Prix Louis Chaux (gr B) | 14:50 | 12 | P C | 11-5-10-7-2 | R | ||
4 | Prix Sea Cove (gr A) | 15:20 | 13 | P C | 2-4-10-11-7 | R | ||
5 | Prix Sea Cove (gr B) | 15:50 | 12 | P C | 4-3-1-2-7 | R | ||
6 | Prix Félix Marangon | 16:15 | 16 | P C | 1-16-13-12-9 | R | ||
7 | Prix Ourasi | 16:50 | 18 | P C | 12-18-15-7-9 | R | ||
8 | Prix des Anciens Commissaires | 17:20 | 11 | P C | 9-6-11-8-7 | R | ||
9 | Prix Léon Lupis | 17:50 | 16 | P C | 8-4-5-2-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 603 - 608 - 718
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Parc des Monts d'Ardèche (gr A) | 13:00 | 12 | P C | 11-5-2-3-7 | R | ||
2 | Prix Parc des Monts d'Ardèche (gr B) | 13:30 | 12 | P C | 6-2-10-8-11 | R | ||
3 | Prix du Parc de la Narbonnaise en Méditerranée | 13:55 | 14 | P C | 8-10-11-3-1 | R | ||
4 | Prix Parc Scarpe-Escaut (gr A) | 14:25 | 14 | P C | 3-7-14-4-12 | R | ||
5 | Prix Parc Scarpe-Escaut (gr B) | 14:55 | 13 | P C | 9-3-1-5-2 | R | ||
6 | Prix Parc du Vexin Français | 15:25 | 18 | P C | 18-7-1-12-16 | R | ||
7 | Prix Parc du Marais Poitevin | 15:55 | 18 | P C | 4-12-7-6-3 | R | ||
8 | Prix Parc de la Sainte-Baume | 16:38 | 18 | P C | 11-15-1-10-2 | R | ||
9 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:07 | 18 | P C | 18-3-15-1-17 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 202 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Van Gogh | 13:10 | 16 | P C | 16-4-5-1-13 | R | ||
2 | Prix Manet | 13:40 | 19 | P C | 16-18-4-10-19 | R | ||
3 | Prix Monet | 14:10 | 16 | P C | 7-8-15-10-2 | R | ||
4 | Prix Toulouse-Lautrec (gr A) | 14:40 | 13 | P C | 2-7-10-11-9 | R | ||
5 | Prix Toulouse-Lautrec (gr B) | 15:05 | 13 | P C | 2-4-6-7-10 | R | ||
6 | Prix Renoir (gr A) | 15:40 | 13 | P C | 6-8-9-13-12 | R | ||
7 | Prix Renoir (gr B) | 16:10 | 12 | P C | 5-6-9-12-7 | R | ||
8 | Prix Utrillo | 16:40 | 16 | P C | 9-1-10-2-3 | R | ||
9 | Prix Degas | 17:10 | 16 | P C | 11-4-13-1-16 | R |
Non-partants : 607 - 614 - 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Déesse Saint Bar
(14)
|
|||
6 |
Evita de Bassière
(12)
Eurêka de Tillard
(13)
|