Reunion du lundi 04/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Guérilla de Simm
(8)
Gloranie des Noés
(11)
|
|||
3 |
Go To de Houelle
(8)
|
|||
4 |
Flaya Kalouma
(8)
|
Fabuleuse Adema
(15)
|
||
5 |
Ellygrace
(6)
|
|||
6 |
Enivrante
(3)
Espagna Sport
(7)
|
|||
8 |
Fylla du Goutier
(9)
|
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Quadrophénio | 11:55 | 14 | P C | 14-13-11-12-3 | R | ||
2 | Prix Lurabo | 12:25 | 13 | P C | 11-3-1-5-6 | R | ||
3 | Prix Insert Gédé | 12:55 | 19 | P C | 1-4-5-12-2 | R | ||
4 | Prix Monsieur et Madame Levain | 13:25 | 15 | P C | 6-1-2-9-4 | R | ||
5 | Prix de la Métairie Neuve | 14:02 | 16 | P C | 11-5-16-2-12 | R | ||
6 | Prix Général du Pommeau | 14:37 | 16 | P C | 4-6-5-2-3 | R | ||
7 | Prix Extrême Dream | 15:12 | 18 | P C | 1-7-13-14-5 | R | ||
8 | Prix Passionnant | 15:47 | 18 | P C | 14-18-4-17-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Face Time Bourbon (Trotteur Français Silver Challenge) | 12:12 | 8 | P C | 5-8-3-4-2 | R | ||
2 | Prix Cleangame (Trotteur Français Diamond Challenge) | 12:41 | 8 | P C | 8-6-1-2-7 | R | ||
3 | Prix tjaarda.nl (Merwestaal Talent Challenge) | 13:10 | 10 | P C | 4-5-1-10-8 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 105 - 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Sarriette | 16:22 | 11 | P C | 9-6-3-10-11 | R | ||
2 | Prix des Pins Parasols | 16:57 | 14 | P C | 4-5-3-2-1 | R | ||
3 | Prix du Romarin | 17:32 | 14 | P C | 14-1-9-3-5 | R | ||
4 | Prix des Platanes | 18:07 | 13 | P C | 9-3-2-11-10 | R | ||
5 | Prix du Maquis | 18:40 | 12 | P C | 6-3-9-8-2 | R | ||
6 | Prix des Cédrats | 19:10 | 11 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
7 | Prix du Thym | 19:40 | 14 | P C | 3-14-8-12-7 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 202 - 303 - 602 - 605 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Selling Stakes | 18:25 | 7 | P C | 7-4-5-8-1 | R | ||
3 | Condition Stakes (class 2) | 18:55 | 5 | P C | 4-1-6-5-2 | R | ||
4 | Handicap (class 6) 46-52 | 19:25 | 12 | P C | 10-9-5-4-12 | R | ||
5 | Claiming Stakes (class 6) | 19:55 | 6 | P C | 3-1-5-6-2 | R | ||
6 | Auction Stakes | 20:25 | 6 | P C | 4-6-8-7-1 | R | ||
7 | Handicap (class 6) 46-65 | 20:55 | 10 | P C | 4-1-11-5-9 | R | ||
8 | Novice Stakes (class 5) | 21:25 | 7 | P C | 1-2-7-3-5 | R |