Reunion du samedi 02/02/2019
Terrain : Bon
-
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lannemezan | 14:02 | 12 | P C | 10-9-12-2-1 | R | ||
2 | Prix Roquépine | 14:37 | 8 | P C | 7-8-5-2-4 | R | ||
3 | Prix de la Gironde | 15:20 | 18 | P C | 18-17-5-13-6 | R | ||
4 | Prix Paul Viel | 15:50 | 9 | P C | 7-3-6-8-5 | R | ||
5 | Prix d'Avignon | 16:25 | 16 | P C | 16-7-15-3-10 | R | ||
6 | Prix de Cagny | 16:55 | 18 | P C | 14-7-11-16-3 | R | ||
7 | Prix de Barfleur | 17:27 | 10 | P C | 7-4-6-1-10 | R | ||
8 | Prix de Paimboeuf | 18:02 | 10 | P C | 7-9-10-5-4 | R | ||
9 | Prix de Daumesnil | 18:35 | 11 | P C | 7-4-5-10-11 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 207 - 501 - 506 - 510 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Sainte-Eulalie | 11:00 | 7 | P C | 1-6-5-4-7 | R | ||
2 | Prix de Campet | 11:30 | 7 | P C | 1/2-6-3-5 | R | ||
3 | Prix Wathba Stallions Cup - Haras de Gelos | 12:00 | 6 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
4 | Prix Magicienne | 12:30 | 10 | P C | 10-4-2-6-1 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole | 13:02 | 11 | P C | 9-7-3-4-2 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Mont-de-Marsan | 13:32 | 12 | P C | 4-3-10-5-2 | R | ||
7 | Prix de Lamolère (Uniquement sur Internet) | 14:05 | 7 | P C | 2-6-5-3-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 101 - 108 - 411 - 414 - 601 - 612
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Grand Prix de la Ville de Cagnes-sur-Mer - Prix William Alexandre Ruinat |
Falcao Negro
(1)
|
||
5 |
Prix du Cros de Cagnes - Prix du Lavandou |
Keravnos
(12)
|
||
7 |
Piedi Di Oro
(11)
|
Caufield
(17)
|
||
8 |
Prix des Collettes - Breguières |
Misva
(2)
Tremont
(9)
|
Hastotrike
(1)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 310 - 503 - 614 - 702 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix E. Leclerc | 16:40 | 18 | P C | 7-15-11-4-2 | R | ||
2 | Prix de l'Hippodrome des Bruyères | 17:10 | 18 | P C | 18-15-17-3-8 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Mouchard | 17:44 | 18 | P C | 16-12-1-18-7 | R | ||
4 | Prix Gerard Portois | 18:18 | 16 | P C | 15-6-2-12-8 | R | ||
5 | Prix Paris Turf | 18:55 | 16 | P C | 11-15-10-14-6 | R | ||
6 | Prix Seine Tp | 19:30 | 14 | P C | 11-9-5-2-10 | R | ||
7 | Prix Erisay Traiteur | 20:00 | 14 | P C | 11-10-4-6-1 | R | ||
8 | Prix de Buchy | 20:35 | 16 | P C | 16-3-8-11-6 | R |
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap 1900 | 19:15 | 14 | P C | 6-11-2-1-5 | R | ||
2 | Handicap Turf | 19:45 | 10 | P C | 4-6-10-2-3 | R | ||
3 | Maiden Dirt | 20:15 | 10 | P C | 3-6-10-4-2 | R | ||
4 | Maiden Turf | 20:45 | 10 | P C | 2-10-9-1-8 | R | ||
5 | Allowance 1800 | 21:15 | 10 | P C | 3-2-10-8-9 | R | ||
6 | Handicap Dirt | 21:45 | 11 | P C | 1-10-3-8-5 | R |